Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Эти нэйтивы разваливаются за месяц, половина крючков отлетает нахуй через пару недель.

пруфнешь или дальше будешь себя пиздаболом выставлять?

 

Ходил в нативах 2 зимы подряд, не одной траблы с ними.

Офк если ты не огрызок и можешь ухаживать за обувью.


Изменено пользователем Lairen

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покидайте плз курток, типа такой

http://shop.fott.ru/...002105.888NAVY/

только до 15к желательно

 

http://brandshop.ru/...oyd-atlas-black

 

Эти нэйтивы разваливаются за месяц, половина крючков отлетает нахуй через пару недель.

пруфнешь или дальше будешь себя пиздаболом выставлять?

 

Ходил в нативах 2 зимы подряд, не одной траблы с ними.

Офк если ты не огрызок и можешь ухаживать за обувью.

 

Хули тут пруфать, когда эти нейтивы появились 2 года назад в фотте и бш, вся москва их скупила, а через месяц на всех форумах, включая этот топик, были посты о том какое это непрактичное, разваливающееся на глазах дерьмище. Я уже не говорю, что цена говорит сама за себя, кусок разукрашенного пластика.

 

Для меня нейтивы, это вариант, когда хочется взять что-то яркое и недорогое на пару месяцев, что потом будет не жалко выкинуть, когда оно развалиться.


Изменено пользователем Dampire

6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покидайте плз курток, типа такой

http://shop.fott.ru/...002105.888NAVY/

только до 15к желательно

 

http://brandshop.ru/...oyd-atlas-black

 

Эти нэйтивы разваливаются за месяц, половина крючков отлетает нахуй через пару недель.

пруфнешь или дальше будешь себя пиздаболом выставлять?

 

Ходил в нативах 2 зимы подряд, не одной траблы с ними.

Офк если ты не огрызок и можешь ухаживать за обувью.

 

Хули тут пруфать, когда эти нейтивы появились 2 года назад в фотте и бш, вся москва их скупила, а через месяц на всех форумах, включая этот топик, были посты о том какое это непрактичное, разваливающееся на глазах дерьмище. Я уже не говорю, что цена говорит сама за себя, кусок разукрашенного пластика.

Т.е. ты просто так спизданул, не имея этих ботинок?

У тебя логика по типу "нб гавно, лонсдейл для скинхедов, дисквред палёнка"


Изменено пользователем Lairen

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нейтив и вправду выглядит ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же сейчас не о внешнем виде, а о качестве. Кому как, мне допустим редвинги вообще не нравятся, личное дело каждого :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и немного квот по первому запросу из гугла:

 

при шнуровке может сломаться фурнитура. после этого шнуроваться уже не получается.

 

есть один мощнейший минус у этой обуви! протектор подошвы не продуман вообще. если на улице слякоть и лужи, готовьтесь к тому, что ваши джинсы или брюки будут забрызганы грязью по самую задницу! Хотя, согласитесь, за такую цену не может быть всё идеально.

 

Сегодня было на улице достаточно скользко и ботинки подвели, в них будто на коньках в дни гололеда.

 

И мокнут, сам корпус водонепроницаем,это да, но носок, который в месте шнуровки ничем не прикрыт, Ахилесова пята ботинок.

 

ботинки нормал,но пластмасса в которые вставляются шнурки очень хрупкая,у меня сразу одна сломилась пришлось все отломать,теперь дырки просто,но мне кажется так даже красивее смотрится! в целом качество на 3+

 

Одним словом "типичная китайщина" в обувной среде. По фасту выработать ресурс и купить новые.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и немного квот по первому запросу из гугла:

 

при шнуровке может сломаться фурнитура. после этого шнуроваться уже не получается.

 

есть один мощнейший минус у этой обуви! протектор подошвы не продуман вообще. если на улице слякоть и лужи, готовьтесь к тому, что ваши джинсы или брюки будут забрызганы грязью по самую задницу! Хотя, согласитесь, за такую цену не может быть всё идеально.

 

Сегодня было на улице достаточно скользко и ботинки подвели, в них будто на коньках в дни гололеда.

 

И мокнут, сам корпус водонепроницаем,это да, но носок, который в месте шнуровки ничем не прикрыт, Ахилесова пята ботинок.

 

ботинки нормал,но пластмасса в которые вставляются шнурки очень хрупкая,у меня сразу одна сломилась пришлось все отломать,теперь дырки просто,но мне кажется так даже красивее смотрится! в целом качество на 3+

 

Одним словом "типичная китайщина" в обувной среде. По фасту выработать ресурс и купить новые.

:lol: :lol: :lol:

 

Я - Ясно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны где можно парку купить в пределах 6к в мск или заказать где, пасиба


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топшопах, пулнбирах и ейч енд эмах должно быть полно всяких за эту цену


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АЪАХАХ))


Изменено пользователем смайл

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

А где можно говнарю одеться?

альтернативные шмотки, желательно по хардкору. А то на концерты уже не в чем ходить.

В пабликах вк одни ебаные футболки с принтами по 1000 рублей, когда в любом магазе самому можно сделать за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте альтернативы

http://brandshop.ru/jacket-penfield-kasson-navy

а то что то карман на спине ебаный ад имхо


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, для тебя что угодно

 

1942887


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...