Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

bonzo

Файтеров топан (Mortal Kombat, Injustice, etc)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

забей, если играл в другие файтинги разобраться в теккене - просто час другой. я через полчаса уже сделал комбу на 80.

играйте за кого нравится, быстрее научитесь и не придется потом переучиваться на нового чара

 

лорд Арис согласен https://clips.twitch.tv/IronicFineSnailCmonBruh


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей, если играл в другие файтинги разобраться в теккене - просто час другой. я через полчаса уже сделал комбу на 80.

играйте за кого нравится, быстрее научитесь и не придется потом переучиваться на нового чара

 

лорд Арис согласен https://clips.twitch.tv/IronicFineSnailCmonBruh

Ну тут смотри, есть разница - делать комбо в тренинге со стороны Player 1 и не дропать его в реальном матче 10/10 раз.

По поводу выбора: с одной стороны дядя Арис конечно прав, что нужно играть тем, что нравится. С другой стороны многие новые игроки теряют мотивацию, когда проигрывают 5, 10, 15 игр к ряду.

Если вы не тильтуете от такого - то ок, нет проблем - играйте кем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня , если вы делаете 10 евгф из  10  , играйте за любого 

если нет 

играйте за драгунова XDDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты не можешь сделать самое оптимальное комбо на чаре, это не значит что ты не должен за него играть. есть и менее дамажные, но куда более простые комбы.

файтинг это не фпс где без молниеносной реакции и встроенного в мозг аймботы ты биомусор, тут можно победить и одной кнопкой без комб. всё упирается в движение и знание как нападать/защищаться, а оно универсально для всех чаров.

 

я играл за карин в сф5 не делая ex tenko - ex orochi и спокойно всех разъебывал. равно как и в сф4 я играл за ибуки без super jump cancel. конечно я получал меньший дамаг на выхлопе итд, но это не причина дропать чара, который нравится.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не можешь сделать самое оптимальное комбо на чаре, это не значит что ты не должен за него играть. есть и менее дамажные, но куда более простые комбы.

файтинг это не фпс где без молниеносной реакции и встроенного в мозг аймботы ты биомусор, тут можно победить и одной кнопкой без комб. всё упирается в движение и знание как нападать/защищаться, а оно универсально для всех чаров.

 

я играл за карин в сф5 не делая ex tenko - ex orochi и спокойно всех разъебывал. равно как и в сф4 я играл за ибуки без super jump cancel. конечно я получал меньший дамаг на выхлопе итд, но это не причина дропать чара, который нравится.

ибуки плохой пример, а так да офк понимание футсиса, дистанции и тд намного важнее чем какие то необычные комбы или механики,которые рано или поздно можно задрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока иду 14-9 в онлайне в теккене.

осталось привыкнуть к панишам и как вылезать из прессинга и тут ггвп.

 

все пиздят что нина супер сложная, нашел комбы которые не сильно уступают макс-панишам (5-10дмг) но гораздо легче в исполнении.

после лаунча f2, f2, f2, f2-1-4 , fff 12

вот эти двойки просто рофл, ваще париться не надо. единственное что количество двоек которое можно всунуть зависит от комбы.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клева, терь и сабзира научилась телепортироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулы Сео просто пиздец какой-то. Топ игроки отлетают в первом же матчи от мешеров, потные катки, контрпики, адамы и аквамены. Вот как сыграл фокси грампа :

 

https://clips.twitch.tv/DarlingRelievedEagleHassanChop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После деадшота, какие вообще могут быть претензии к балансу мкх


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После инджастиса, какие вообще могут быть претензии к мкх

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мадзин лучший :blnate:

жду когда он будет на субзире разьебывать рексов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и животные  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О да снова импорты файтингов в стимчик, наканецта

Так что тут у нас по мкх в стиме

14515603.png

А может быть стритфайтер?

14498195.png


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да снова импорты файтингов в стимчик, наканецта

Так что тут у нас по мкх в стиме

14515603.png

А может быть стритфайтер?

14498195.png

TEKKEN 7 

7,752 в игре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...