Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

Есть кто ночной ММ поабузить?

Стим в Профиле или на канале Pd MM, Sex

есть, вр 49, го?

Только без скайпа, а то если все будет оче плохо я пригорать начну. Дай стим или добавь меня. Или на каналах вышеуказанных.

добавил, пиздец, 49 вр, а уже за человека не считают :(((((999(9(


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю, фижу стою фулхп с нулевый стриком рядом со мной тинкер 1/3 хп с мегакилом, в кого летят все спеллы? :trollface: :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 49 вр грубо говоря не говорит ни о чем если он играет на сапортах + на похуй допустим

офк если 49% вр и это соло мид поцан то это выблядок, ибо въебывает чаще чем ебашит и ломает игры поцанам.. не люблю таких

а если сапорт и на похуй бегает.. то ниче - норм. сапортом особо нихуя сделать нельзя. офк перевардить загангать, но если даун на кэри будет это пизда уже скорее всего. а если даун на сапорте, то можно еще вытащить) как-то так. ну даун это таак.. если слабый** так корректнее

у меня 48 уже сори

Присоединяйтесь. Ща выйграли игру на подьеме будете. Написал пингвину а он всё на сегодня


:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

пиздец катка

http://dotabuff.com/matches/239060653

чуть не проебали еще, ахахахаа... тупо 4 смерти подряд)

 

з.ы. норм ласт гамы за сфыча, надо так штучек 10-20 ебнуть, для уверенности :buba: и можно нью акк заводить сф онли кда дроч o/

 

6530436e1d.png

Все через дагер-этериал?

даа.. дагер это имба.. оч сильно.. и с этериалом.. лотар поначалу оч сильно решает.. даже если бх всякие против - похуй.. главное не палится и прятаться как-то.. и все норм будет

+ если линка будет уже сложнее ульт повесить) на рейндже так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо топ дотабафа не моментально обновляется, а также как игры с друзьями. примерно 1-2 раза в неделю. могу ошибаться, но думаю что так.

там рандомно короч. У меня 1 раз через неделю друзей обновило, а в другой раз уже на следующий день появились.

ну так обновляется допустим раз в 4 дня и ты попал просто на тот день обновления) все просто

тоже вариант. Только хз как проверить.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опять поел говна на миде :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

я чувствую я скоро вскроюсь :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 49 вр грубо говоря не говорит ни о чем если он играет на сапортах + на похуй допустим

офк если 49% вр и это соло мид поцан то это выблядок, ибо въебывает чаще чем ебашит и ломает игры поцанам.. не люблю таких

а если сапорт и на похуй бегает.. то ниче - норм. сапортом особо нихуя сделать нельзя. офк перевардить загангать, но если даун на кэри будет это пизда уже скорее всего. а если даун на сапорте, то можно еще вытащить) как-то так. ну даун это таак.. если слабый** так корректнее

играю на похуй, но мид онли плею, вр 49, ловлю горящие пуканы время от времени :trollface:


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа.. дагер это имба.. оч сильно.. и с этериалом.. лотар поначалу оч сильно решает.. даже если бх всякие против - похуй.. главное не палится и прятаться как-то.. и все норм будет

+ если линка будет уже сложнее ульт повесить) на рейндже так точно.

ну хз дагер если кто то убегает типа пака

а если драться, то до конца гейминг :rickroll:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хз как с дагером на сфе без бкб гомзать, очень трудно поймать момент когда в тебя парочка станов не прилетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да 49 вр грубо говоря не говорит ни о чем если он играет на сапортах + на похуй допустим

офк если 49% вр и это соло мид поцан то это выблядок, ибо въебывает чаще чем ебашит и ломает игры поцанам.. не люблю таких

а если сапорт и на похуй бегает.. то ниче - норм. сапортом особо нихуя сделать нельзя. офк перевардить загангать, но если даун на кэри будет это пизда уже скорее всего. а если даун на сапорте, то можно еще вытащить) как-то так. ну даун это таак.. если слабый** так корректнее

играю на похуй, но мид онли плею, вр 49, ловлю горящие пуканы время от времени :trollface:

все понятно. дефолтный **есос с продоты)) лан не важно.. играй там как хочешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опять поел говна на миде :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

я чувствую я скоро вскроюсь :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

На ком в очередной раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я вот хуй знает логику людей, это пиздец. У меня манта и пт на силу + урна. рядом фурион с дагоном и фейзами. Можно кинуть барой ульт либо в меня либо в фуру убив его :trollface: :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну я хз как с дагером на сфе без бкб гомзать, очень трудно поймать момент когда в тебя парочка станов не прилетит

линка :D

ну я ваще оч долго стою, прям ваще когда все в тиму разрядят потом лечу уже D:

+не обязательно сразу ультить и делать это впритык.. если уже драка пошла то могу срейнджа ультануть, чтобы слоу повесить.. и дальше уже с руки хуярить ;] тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я вот хуй знает логику людей, это пиздец. У меня манта и пт на силу + урна. рядом фурион с дагоном и фейзами. Можно кинуть барой ульт либо в меня либо в фуру убив его :trollface: :trollface:

если играешь на керри - тебя пиздят

если фидишь, ты фраг - тебя пиздят

если соперник думает минусануть сразу двух - тебя пиздят

 

вот и вся логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 49 вр грубо говоря не говорит ни о чем если он играет на сапортах + на похуй допустим

офк если 49% вр и это соло мид поцан то это выблядок, ибо въебывает чаще чем ебашит и ломает игры поцанам.. не люблю таких

а если сапорт и на похуй бегает.. то ниче - норм. сапортом особо нихуя сделать нельзя. офк перевардить загангать, но если даун на кэри будет это пизда уже скорее всего. а если даун на сапорте, то можно еще вытащить) как-то так. ну даун это таак.. если слабый** так корректнее

играю на похуй, но мид онли плею, вр 49, ловлю горящие пуканы время от времени :trollface:

все понятно. дефолтный **есос с продоты)) лан не важно.. играй там как хочешь :D

сука ерор тоже овнит, идите вы нахуй, вр дело поправимое, главное взяться или стак найти и т.д., но бля, ебал рот, темболее акк с 2011-начало 2012 раньше и не загонялся по поводу вр :trollface:


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да 49 вр грубо говоря не говорит ни о чем если он играет на сапортах + на похуй допустим

офк если 49% вр и это соло мид поцан то это выблядок, ибо въебывает чаще чем ебашит и ломает игры поцанам.. не люблю таких

а если сапорт и на похуй бегает.. то ниче - норм. сапортом особо нихуя сделать нельзя. офк перевардить загангать, но если даун на кэри будет это пизда уже скорее всего. а если даун на сапорте, то можно еще вытащить) как-то так. ну даун это таак.. если слабый** так корректнее

играю на похуй, но мид онли плею, вр 49, ловлю горящие пуканы время от времени :trollface:

Хуйня, должен быть больше 50% винрейт, меньше означает, что ты большую часть времени руинишь игры.

 

Ну и кстати не согласен нихуя с эррором я на огре бегаю напохуй 90% игр и у меня на нем больше 50% винрейт. Если ты на саппорте поставил дефолт сентри/обсы, смок, купил /апнул куру по фасту, то это уже норм + к победе. Особенно курицу, иногда забываю но часто быстро летающая решает там мидеру сапог принести быстрее чем вражескому и тд. Кароче саппортом изи иметь, даже проще чем керри наверное.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опять поел говна на миде :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

я чувствую я скоро вскроюсь :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

На ком в очередной раз?

http://dotabuff.com/players/116093300 :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5eb510a318.png

всем охуенные поляки из ммчика :nate:

3 дружка, соломид тинкер против дк

дабла против соло сларка и енчи в наших лесах

32мин игра

ну и офк мрази вайнят на тему "русские в тиме" :clown::pray:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец катка

http://dotabuff.com/matches/239060653

чуть не проебали еще, ахахахаа... тупо 4 смерти подряд)

 

з.ы. норм ласт гамы за сфыча, надо так штучек 10-20 ебнуть, для уверенности :buba: и можно нью акк заводить сф онли кда дроч o/

 

6530436e1d.png

Все через дагер-этериал?

даа.. дагер это имба.. оч сильно.. и с этериалом.. лотар поначалу оч сильно решает.. даже если бх всякие против - похуй.. главное не палится и прятаться как-то.. и все норм будет

+ если линка будет уже сложнее ульт повесить) на рейндже так точно.

В чем прикол этериала? Я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

птичка пиздит разных акаш, и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...