Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

Кто там ерора игру смотрел. По началу у нас(бх с никсом) крипов одинаково было? Просто чувство что я ему лайн въебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понял, я нихуя не курил 2 дня и это меня судьба наградила винстриком на мипо в 11


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мои тиммейты в конце писали ему что он в пабе только и может, емпайр гавно етц

даже жалко его стало :petro:


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там ерора игру смотрел. По началу у нас(бх с никсом) крипов одинаково было? Просто чувство что я ему лайн въебал

конец только

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не считал крипов я смотрел игру. Ну у вас пик был пиздец, я даже хуй знает у кого был хуже пик у них или у вас. Ни 1 директ стана, ни 1 нормального АОЕ нюка, только койлы. Ну то есть типа все герои хуйня - акс хуйня для этого пика, дерево юзлес в этом пике, БХ тоже(так как убивать нечем) толком. Вы рандомили?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я пикнул трента первым, там уже допикивали.

ну и офк, армор не всегда залетал, но не везде успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трент луна сф ок, а остальное не в тему. Тк бы за три ульта сбривали всех, но я сделал сильный сасай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это карма трентпикера :nate: :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считал крипов я смотрел игру. Ну у вас пик был пиздец, я даже хуй знает у кого был хуже пик у них или у вас. Ни 1 директ стана, ни 1 нормального АОЕ нюка, только койлы. Ну то есть типа все герои хуйня - акс хуйня для этого пика, дерево юзлес в этом пике, БХ тоже(так как убивать нечем) толком. Вы рандомили?

У нас чувак ласт пиком акса взял. Ему сказали дерево в лес пойдет, а он взял акса. Ну я бх в харде с никсом на равных отстоял. Получил 6 лвл и енеми прилетели в 3 и наши подтянулись. Там был пиздец как говорил еррор. Бля я уже убегал в его сторону и чайник в ебало. По 2 раза вроде от нас отскочил. Но я бы ни как бы не отошел. Зря они пидзит ну и офк по всякой хуйне рейджит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я хуево сыграл раслабился сложно играть 40 игр подряд за сфа фул собранным

но буду исправляться

стараюсь уже меньше табаться во время игры

вроед уже меньше табаюсь намного

 

Я не считал крипов я смотрел игру. Ну у вас пик был пиздец, я даже хуй знает у кого был хуже пик у них или у вас. Ни 1 директ стана, ни 1 нормального АОЕ нюка, только койлы. Ну то есть типа все герои хуйня - акс хуйня для этого пика, дерево юзлес в этом пике, БХ тоже(так как убивать нечем) толком. Вы рандомили?

У нас чувак ласт пиком акса взял. Ему сказали дерево в лес пойдет, а он взял акса. Ну я бх в харде с никсом на равных отстоял. Получил 6 лвл и енеми прилетели в 3 и наши подтянулись. Там был пиздец как говорил еррор. Бля я уже убегал в его сторону и чайник в ебало. По 2 раза вроде от нас отскочил. Но я бы ни как бы не отошел. Зря они пидзит ну и офк по всякой хуйне рейджит

ты мог бежать в сторону пуджа

не от него

а к нему

ты бы словил там демейджа меньше чем от этого чайника + меня бы не убил

и я бы расхуярил там пятерых нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю теперь игру мейкера пока кушаю, там норм вроде гама, он должен вин по идее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меня вообще не разу не попал чайник, я тактично свалил в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еррор иди уже делетни макера, я уверен что ты его отхуяришь на сфах

Офк не лимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю теперь игру мейкера пока кушаю, там норм вроде гама, он должен вин по идее.

макер тоже :trollface:

Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. В моей команде гирокоптер с личным саппортом против врки на фрифарме на 7 купил фэйзы, причем в инвентаре кроме них у него ничего нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еррор иди уже делетни макера, я уверен что ты его отхуяришь на сфах

Офк не лимон

tumblr_m291dyHMpV1r6du08o1_500.gif

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуево сыграл раслабился сложно играть 40 игр подряд за сфа фул собранным

но буду исправляться

стараюсь уже меньше табаться во время игры

вроед уже меньше табаюсь намного

 

Я не считал крипов я смотрел игру. Ну у вас пик был пиздец, я даже хуй знает у кого был хуже пик у них или у вас. Ни 1 директ стана, ни 1 нормального АОЕ нюка, только койлы. Ну то есть типа все герои хуйня - акс хуйня для этого пика, дерево юзлес в этом пике, БХ тоже(так как убивать нечем) толком. Вы рандомили?

У нас чувак ласт пиком акса взял. Ему сказали дерево в лес пойдет, а он взял акса. Ну я бх в харде с никсом на равных отстоял. Получил 6 лвл и енеми прилетели в 3 и наши подтянулись. Там был пиздец как говорил еррор. Бля я уже убегал в его сторону и чайник в ебало. По 2 раза вроде от нас отскочил. Но я бы ни как бы не отошел. Зря они пидзит ну и офк по всякой хуйне рейджит

ты мог бежать в сторону пуджа

не от него

а к нему

ты бы словил там демейджа меньше чем от этого чайника + меня бы не убил

и я бы расхуярил там пятерых нахуй.

Я побежал до вылета чайника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрю теперь игру мейкера пока кушаю, там норм вроде гама, он должен вин по идее.

макер тоже :trollface:

Не у мейкера всё норм там, они должны вин. Сложно мне кажется им проиграть будет если они всё будут правильно делать. Я бы сказал близко к невозможности.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/93590597

 

ну как обычно.

даун с 49 вр

пиздит больше всех.

:lol:

ахаххахаха еще и пл топ герой

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...