Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

охуеть у людей цель 1к игр сыграть на герое :avtorklif: вот 1к стрик побед, да все бы просто отсосали сходу :trollface:

ты сможешь сыграть 1к игр на любом герое?)на твой выбор?)

я смогу нассать на лицо тому кто это сделает

пс пирату уже нассал


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схватка анонимусов


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qwer zxcvb SPACE TRAINING идёт полным ходом

уже 70+ каточек на новых биндах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на этом сервере 90% анонимусы и всегда рандомят. так сказать бомжекитайцы.

жаль что на SE Asia пинг неиграбельный


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корчое интресует мнение задров

как вам в паблике фармить дузой за сентов эншентов

получается к 20 минуте сделать мидас пт линку если офк не хейтят тебя с 5 минуты

Не получается ничего, а если все же удается нафармить что-то таким способом, то это значит, что противники уебаны и твой фарм тут нахуй не нужен, потому что это 4х5 вин.

ну просто чатсо типы пикают 4 сапов

так же часто как и 4 керри так то

да похуй

и они могут этими сапами ака тайд + ес лин и венга играть 30 минут

на изичах

а ты такой стоишь фармишь на все поклав

сам играл 2 раза по такой страте

1 гра меня никто не трогал и типы без меня играли 35 минут

я нафармил мидас пт линку скади фляйминут за 35 примерно потом пошел убил всех глейе за ульт и тд

2 игра был просто стадо хейторов которые банят эншентов вардами баланар по кд прибешгает фура тп делает

ну там тима тип была или типа 3-4

ну какбы чем это отличается от игры с фурой

которому нада 20 минут на мидас пт и лотар

как бы 20 не 35 офкно фура и есть фура

а дуза есть дуза

короче нада потестить еще в пабчиках

думаю если играть соло мм(всмысле поиск по соло) то вообще можно спокойно фармить 35 + минут если у тебя всякие сикеры хикеры и тд

ну типо видишь что твои типы могут на таком пике протерпеть 4 на 5 30 минут и пикаешь и пиздуешь эншетов пиздить

я кстати хз как у теяб не получалось

в конце каждой минуты делаешь дабл и все получается пт мидас линкен к 20 примерно

ну хз мб 22 если не повезет на мобов

суть в том что на лайне в пабе больше точно не нафармишь дузой

 

я спать

всем споки ноки

я нихуя не понял кроме выделенного момента

он отличается тем, что нормальный фурион не фармит 20 минут в лесу автоатакой крипов, а гангает и пушит, и не является бесполезным куском говна, как медуза?

в чем прикол вообще в доту так играть и оставлять свою команду в меньшинстве?

в более-менее скиловом пабе такое не прокатит, уже не говоря о том, что эта медуза будет по кд умирать на своих эншентах, потому что к ней будет приходить 2-3 героя и драть ее в очко.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qwer zxcvb SPACE TRAINING идёт полным ходом

уже 70+ каточек на новых биндах :buba:

 

прогнулся под молодое поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всего лишь понял, что дохуя теряю времени убирая руку на калькулятор и обратно

да и на тинкере щас можно гамзить изи :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задавил на бристелбеке :veselimsya:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всего лишь понял, что дохуя теряю времени убирая руку на калькулятор и обратно

да и на тинкере щас можно гамзить изи :veselimsya:

i?id=12740494-53-72&n=21

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-139812.gif

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC-555601.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче решил прожать поиск, смотря сериал

принял игру офк

и альтабнулся

 

потом вспомнил, табаюсь в дотан, там пауза специально для меня :trollface: :trollface:

 

смотрю на пик - у нас сф мид, свен, фурион и офк медуза на изи

 

пикаю лешрака, и сразу понимаю, что на изи не пойду к дузе, пошёл в хард к свену

 

мы с ним изи выебали луну + рубен в ноль, в это время друг декстра PH4NNY на пудже ебал нашего сфа 4-0, а наш фурион 2 раза прилетел на линию и сдох :trollface: :trollface:

 

ну похуй, мы со свеном ненмого понимали друг друга, бегали трахали всю карту, а тупая луна купила манту вместо бкб :trollface: :trollface:

 

ну и короче мы сломали всё, гг вп

 

со свеном выиграли дотку :nate:


Изменено пользователем Essero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже подумал хули он там высчитывает :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче решил прожать поиск, смотря сериал

принял игру офк

и альтабнулся

 

потом вспомнил, табаюсь в дотан, там пауза специально для меня :trollface: :trollface:

 

смотрю на пик - у нас сф мид, свен, фурион и офк медуза на изи

 

пикаю лешрака, и сразу понимаю, что на изи не пойду к дузе, пошёл в хард к свену

 

мы с ним изи выебали луну + рубен в ноль, в это время друг дестра на пудже ебал нашего сфа 4-0, а наш фурион 2 раза прилетел на линию и сдох :trollface: :trollface:

 

ну похуй, мы со свеном ненмого понимали друг друга, бегали трахали всю карту, а тупая луна купила манту вместо бкб :trollface: :trollface:

 

ну и короче мы сломали всё, гг вп

 

со свеном выиграли дотку :nate:

заебись

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, прохладная стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил ньюфагов ебаных )))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал сфу дагер бкб - проебал

собрал сфу лотар линкен - выиграл

:hmm:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я всего лишь понял, что дохуя теряю времени убирая руку на калькулятор и обратно

да и на тинкере щас можно гамзить изи :veselimsya:

лал

никогда не пользовался подобным


Изменено пользователем Umberto

Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже донди с бкб-дагером проебал

:veselimsya:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал анонимусам на баратруме

сука пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал анонимусам на баратруме

сука пиздец

ну ты понимаешь

Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...