Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

ебать трейнинг жосткий совсем сделали, это чо прям ваще всё проходить надо? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

всё таки прийдеться играть с одного аккаунта, а я так и не сделал стрик больше 17 в соло :avtorklif::sosew: :sosew: :sosew:

хоть и мало раз пробовал

у меня всего то оказываеться 36 фейков :trollface: , из которых где то 20 игровых было :hmm:

 

image.jpg

 

 

вот сижу выискиваю фейк с самой лучшей статистикой для начала игры как на постоянном аккаунте тип :clown:

возврашаешься?

 

ага, чет захотелось снова в доту играть срочно, нормально именно, соломид онли самыми сильными героями онли, все дела :trollface:

 

короче дота головного мозга снова, 8 лет хуле... как можно не играть в доту... :hmm:

 

 

 

 

 

еще трейдить снова стал, с нуля подмутил себе пока 8 стренж рарок и 3 мифика из ласт сундучар :trollface:

 

слезай пока не поздно

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей базарить об этом

я знаю о чем говорю, чен почти лучший герой для ношения гема и игры против нуксо\рики\сларков

у тебя 20 стартовой силы, что заебись для мага, далее стик+мека+ульт + крипы рядом, очнеь сложно убить 1х1 с таким отхилом уже на 10 минуте

как вообще сларком подойдти к нему, если у него гем, тест на 3-4 вкачен и 3 крипа со станами? :lol:

сларк это не морф с шотганом, убивающий тебя с 1к ренжи, сларку нужно подходить в упор, а это критикал для него с 3 крипами и гемом ведь так? а тест еще полхп сносит моментально

Ну это как бы на словах все так пиздато выглядит, а в игре обычно по-другому все.

http://dotabuff.com/players/129459125/matches?game_mode=&hero=chen&match_type=real

половина игр в соло, половина с тобой

 

папа привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да забей базарить об этом

я знаю о чем говорю, чен почти лучший герой для ношения гема и игры против нуксо\рики\сларков

у тебя 20 стартовой силы, что заебись для мага, далее стик+мека+ульт + крипы рядом, очнеь сложно убить 1х1 с таким отхилом уже на 10 минуте

как вообще сларком подойдти к нему, если у него гем, тест на 3-4 вкачен и 3 крипа со станами? :lol:

сларк это не морф с шотганом, убивающий тебя с 1к ренжи, сларку нужно подходить в упор, а это критикал для него с 3 крипами и гемом ведь так? а тест еще полхп сносит моментально

Ну это как бы на словах все так пиздато выглядит, а в игре обычно по-другому все.

http://dotabuff.com/...match_type=real

половина игр в соло, половина с тобой

кликнул на 2 поражения и в обеих играх как раз сларк разъебал ii.gif

не пошла дота и некров с мекой на 15 не было, да?

вот о том я и говорю.

ситуация, описанная тобой - это идеально складывающаяся дота.

обычно чен к 15 дай бог одну меку фармит.

сларк тоже как бы не с сапогом будет к этому моменту.

а еще у сларка есть союзники.

а еще крипы хуевые могут быть в лесу

а еще могут приходить с первого лвала вдвоем в лес и ебать тебя там

а еще а еще а еще


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей базарить об этом

я знаю о чем говорю, чен почти лучший герой для ношения гема и игры против нуксо\рики\сларков

у тебя 20 стартовой силы, что заебись для мага, далее стик+мека+ульт + крипы рядом, очнеь сложно убить 1х1 с таким отхилом уже на 10 минуте

как вообще сларком подойдти к нему, если у него гем, тест на 3-4 вкачен и 3 крипа со станами? :lol:

сларк это не морф с шотганом, убивающий тебя с 1к ренжи, сларку нужно подходить в упор, а это критикал для него с 3 крипами и гемом ведь так? а тест еще полхп сносит моментально

Ну это как бы на словах все так пиздато выглядит, а в игре обычно по-другому все.

http://dotabuff.com/...match_type=real

половина игр в соло, половина с тобой

 

папа привет

слабый клок

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там мессер пофанился в мидане я помню)

 

да там с клоком пиздец был мы с гишом ебашили на 2ух компах 30 часов в дотан нонстоп клок+пак все игры почти в рембо стайл) имели после этого эвента по 20-30 винрейт на них


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там найкса под трентом было невозможно убить


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играть будет то? Добавляйтесь, только пишите в лс или в топике кто добавился.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да там с клоком пиздец был мы с гишом ебашили на 2ух компах 30 часов в дотан нонстоп клок+пак все игры почти в рембо стайл) имели после этого эвента по 20-30 винрейт на них

я бы повторил :buba:


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ебать трейнинг жосткий совсем сделали, это чо прям ваще всё проходить надо? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

всё таки прийдеться играть с одного аккаунта, а я так и не сделал стрик больше 17 в соло :avtorklif::sosew: :sosew: :sosew:

хоть и мало раз пробовал

у меня всего то оказываеться 36 фейков :trollface: , из которых где то 20 игровых было :hmm:

 

image.jpg

 

 

вот сижу выискиваю фейк с самой лучшей статистикой для начала игры как на постоянном аккаунте тип :clown:

возврашаешься?

 

ага, чет захотелось снова в доту играть срочно, нормально именно, соломид онли самыми сильными героями онли, все дела :trollface:

 

короче дота головного мозга снова, 8 лет хуле... как можно не играть в доту... :hmm:

 

 

 

 

 

еще трейдить снова стал, с нуля подмутил себе пока 8 стренж рарок и 3 мифика из ласт сундучар :trollface:

 

если у тебя теперь наконец будет мейн, кинь мне друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш тут такое дело

я твоей маме в рот насал

и она попросила что бы я передал тебе что когда она прийдет домой что бы ты ей зубы почистил

а то у него руки отрубаны

От лтп в лс, ахахаха причем я ему ничего не писал кроме как скайп адрес когда играли


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать трейнинг жосткий совсем сделали, это чо прям ваще всё проходить надо? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

всё таки прийдеться играть с одного аккаунта, а я так и не сделал стрик больше 17 в соло :avtorklif::sosew: :sosew: :sosew:

хоть и мало раз пробовал

у меня всего то оказываеться 36 фейков :trollface: , из которых где то 20 игровых было :hmm:

 

image.jpg

 

 

вот сижу выискиваю фейк с самой лучшей статистикой для начала игры как на постоянном аккаунте тип :clown:

возврашаешься?

 

ага, чет захотелось снова в доту играть срочно, нормально именно, соломид онли самыми сильными героями онли, все дела :trollface:

 

короче дота головного мозга снова, 8 лет хуле... как можно не играть в доту... :hmm:

 

 

 

 

 

еще трейдить снова стал, с нуля подмутил себе пока 8 стренж рарок и 3 мифика из ласт сундучар :trollface:

 

если у тебя теперь наконец будет мейн, кинь мне друзей

 

у меня есть щас аккаунт 19-4 и 31-6

 

и еще я внезапно нашел аккаунт 4-0 и сделал 6-0 вот уже, пока офк с него, ласт попытка :lol: :lol: :lol:

 

еще вроде у меня был аккаунт 16-1 что ле

 

короче с какого то с этих, где лучше пойдет игрушка к 50 играм, там и продолжу :clown:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаганула дотка

тролль остался лысым

нашел выход для поцана

 

 

3876376.jpg

 


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграл парням игру, а они еще мне потом сказали, что я ретард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать трейнинг жосткий совсем сделали, это чо прям ваще всё проходить надо? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

всё таки прийдеться играть с одного аккаунта, а я так и не сделал стрик больше 17 в соло :avtorklif::sosew: :sosew: :sosew:

хоть и мало раз пробовал

у меня всего то оказываеться 36 фейков :trollface: , из которых где то 20 игровых было :hmm:

 

image.jpg

 

 

вот сижу выискиваю фейк с самой лучшей статистикой для начала игры как на постоянном аккаунте тип :clown:

возврашаешься?

 

ага, чет захотелось снова в доту играть срочно, нормально именно, соломид онли самыми сильными героями онли, все дела :trollface:

 

короче дота головного мозга снова, 8 лет хуле... как можно не играть в доту... :hmm:

 

 

 

 

 

еще трейдить снова стал, с нуля подмутил себе пока 8 стренж рарок и 3 мифика из ласт сундучар :trollface:

 

если у тебя теперь наконец будет мейн, кинь мне друзей

 

у меня есть щас аккаунт 19-4 и 31-6

 

и еще я внезапно нашел аккаунт 4-0 и сделал 6-0 вот уже, пока офк с него, ласт попытка :lol: :lol: :lol:

 

еще вроде у меня был аккаунт 16-1 что ле

 

короче с какого то с этих, где лучше пойдет игрушка к 50 играм, там и продолжу :clown:

варлоком играй, топ герой ваще :buba:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папа все в соло будешь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаганула дотка

тролль остался лысым

нашел выход для поцана

 

 

3876376.jpg

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то посмотрел свои игры на чене

везде где собирал мидас - проебал :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то посмотрел свои игры на чене

везде где собирал мидас - проебал :palevo:

дотабро помню с ченом разгружали по кд :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в след игре попались против того хуесоса траксы 0-7 против вивера

которая пиздела "russian dogs" и подобную хууту, на 40 минуте открыл профиль хуесоса

http://steamcommunity.com/profiles/76561197996878401/

просто эпик выблядок, хуесос помойный

офк изи вин, чмо в след игре троля взял и опять хуев заглотал, ну что за выблядки, орут рашн догс, пикают онли кэри (тракса, троль) и въебывают игры по кд

хуесосы тупые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть в дотку +3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...