Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

Ругают пд за мат и "неадекват" :petro:

Адекватность - синоним посредственности и скуки.

Как бы они представляли себе идеальный дотапортал, интересно.

Что бы тут обсуждали механику и стратегию игры?

И стоял вордфильтр на "плохие" слова?

Лол.

Дота весьма старая игра, никому уже не интересна сама по себе, только дотадваньюскулам.

Глупо ожидать от старейшего портала поблажек для подобных новичков, это удел хуесосов гнаться за публикой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на д2сру можно школьников на итемы наёбывать, а так сайт говно

?

был наебан? :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бх никогда не гнобили на пд ... oh wait...

 

Ну на пд не гнобили, а на дота2сру - гнобили. Мой пост предназначался не для продоты, как ни странно

 

ты че даун? блять боже пожалуйста уйди на свой сайт

 

Надоест с вами общаться - уйду :)


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го короче пд вс д2сру плей на 100к$


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть стафа д2сру1373014929-clip-42kb.jpg

 

Мой пост :D

Го спорить, в чем я не прав :)

ДА ТЫ ПРАВ БРАТАН, я смотрю на твой пост и понимаю, у тебя на 1 хромосому больше чем у любого из нас ))))) может даже на 2.

ГЕНИЙ!

Если у человека больше хромосом или меньше это не означает что человек гений, скорее всего он будет умственно отсталым мутантом но уж точно не гением :buba:

photo-126097.jpg?_r=1372489124


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к модератору дота2сру

фуриона все хейтерят и считают нубским героем и т.п., но его активно пикают профессионалы, но никто не угомонился

как так?


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на д2сру можно школьников на итемы наёбывать, а так сайт говно

?

был наебан? :lol:

ты даун?

в каком смысле наебывать

это почти не реально

любой уебан может цены предметов посмотреть

хотя бы в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРНИ АХАХААХАХАХАХАХХАХАХА

3904382.png


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть стафа д2сру1373014929-clip-42kb.jpg

 

Мой пост :D

Го спорить, в чем я не прав :)

ДА ТЫ ПРАВ БРАТАН, я смотрю на твой пост и понимаю, у тебя на 1 хромосому больше чем у любого из нас ))))) может даже на 2.

ГЕНИЙ!

Если у человека больше хромосом или меньше это не означает что человек гений, скорее всего он будет умственно отсталым мутантом но уж точно не гением :buba:

:lol: :lol: :lol: :lol:

вернись на дота2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ТЫ ПРАВ БРАТАН, я смотрю на твой пост и понимаю, у тебя на 1 хромосому больше чем у любого из нас ))))) может даже на 2.

ГЕНИЙ!

 

Фу, даже спорить не хотите :( Вместо того, чтобы унизить меня, несете чушь :(

А стаффе там на вашем сайте всю любят что бы их унижали?

У меня для вас плохие новости

515-vse-ochen-ploho.jpg


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть стафа д2сру1373014929-clip-42kb.jpg

 

Мой пост :D

Го спорить, в чем я не прав :)

ДА ТЫ ПРАВ БРАТАН, я смотрю на твой пост и понимаю, у тебя на 1 хромосому больше чем у любого из нас ))))) может даже на 2.

ГЕНИЙ!

Если у человека больше хромосом или меньше это не означает что человек гений, скорее всего он будет умственно отсталым мутантом но уж точно не гением :buba:

Пизда, мне мама всегда говорила что у меня на 1 хромосому больше, и называла меня гением

big89.gifbig89.gifbig89.gif

Ты мне жизнь испортил сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите вальвам о партнёрстве

пусть вам стол аналитиков на ти3 предоставят


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой уебанский сайт, думаю контингент там такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем унижать униженного? Рики хейтят только нубы ебаные, коими я является абсолютно весь ваш форум: админ, юзеры, модеры, все. Рики, тракса, бх - объекты ненависити нубов. В самом же деле, эти герои - просто еда для игрока с капелькой мозгов.

просто уйди.

 

Ну это уже другой вопрос :)

Я согласен, что этих героев считают имбой только нубы, но и о тех, кто считает их юзлесс гавном, тоже ничего сказать хорошего не могу :)


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам тут всем по 15 лет, что-ли, да?

14

Не, ну я могу понять 14-летних людей, которые пишут хуйню, но когда человеку уже 20 или больше — это настораживает.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не понимаю, тема называется «дота2сру зазвездились» — открываю и сразу же вижу «зазвездившееся» сообщение «зазвездившегося» админа. Это получается, что ты ничем не лучше их.

а ты вообще сын шлюхи

Гнилой базар. Вот-вот. Местное население только и умеет, что пиздоболить. Вот ты, лично, пиздобол. А значит ещё и лох. Ведь как же так — пиздобол и не лох, правильно? Продотиры, лол.

палехчи, уже ОВНИЧЬ начинаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ТЫ ПРАВ БРАТАН, я смотрю на твой пост и понимаю, у тебя на 1 хромосому больше чем у любого из нас ))))) может даже на 2.

ГЕНИЙ!

 

Фу, даже спорить не хотите :( Вместо того, чтобы унизить меня, несете чушь :(

была эра антимага, его пикали во всех проф играх и его хейтерили.

рики сильный герой, в пабе он еще сильнее из-за того что меньше слаженности в действиях, частого отсутствия просветки и вардов.

бх герой так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем унижать униженного? Рики хейтят только нубы ебаные, коими я является абсолютно весь ваш форум: админ, юзеры, модеры, все. Рики, тракса, бх - объекты ненависити нубов. В самом же деле, эти герои - просто еда для игрока с капелькой мозгов.

просто уйди.

 

Ну это уже другой вопрос :)

Я согласен, что этих героев считают имбой только нубы, но и о тех, кто считает их юзлесс гавном, тоже ничего сказать хорошего не могу :)

как ты можешь кого то нубом называть если сам анскил?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

Коммерчески неоправданно? А как же ваша цель сайта, который работает для новичков, или вы хотите вкладывать только получая с этого профит, как делал владелец хуесосик васик-пидорасик, который продавал 99% ключей, которые ему давал Нулл-, а 1% которые разыгрывались - выигрывали друзья или знакомые стаффа? Или может ты сам расскажешь историю, как этот говносайт чуть нахуй не закрыли, ибо девелоперы валв уже вышли на стафф, и человек, который 2 дня потратил, чтобы уладить конфликт, не получил с этого никаких благодарностей или поощрений, который позже сам ушел от вас, так на него все хуй забили в итоге?

Поведай клоун, давай

 

Забавно смотреть как васик пидорасик гребет деньги с вас и юзеров и ему в принципе похуй, как на качество контента, так и на поощрения стаффу :lol:

 

А насчет Хрена, к твоему сожалению, в пд хрен не вкладывает личных денег, все идет с рекламы, сколько хватает - столько есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...