Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

Вам тут всем по 15 лет, что-ли, да?

14

Не, ну я могу понять 14-летних людей, которые пишут хуйню, но когда человеку уже 20 или больше — это настораживает.

тебе 23 насторожись

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРНИ АХАХААХАХАХАХАХХАХАХА

3904382.png

Продота в атаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к модератору дота2сру

фуриона все хейтерят и считают нубским героем и т.п., но его активно пикают профессионалы, но никто не угомонился

как так?

 

Не так уж сильно его хейтят

 

А стаффе там на вашем сайте всю любят что бы их унижали?

У меня для вас плохие новости

 

М, нет. Но я бы на вашем месте попытался бы хоть как-то аргументировать свое мнение :)


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам тут всем по 15 лет, что-ли, да?

14

Не, ну я могу понять 14-летних людей, которые пишут хуйню, но когда человеку уже 20 или больше — это настораживает.

ГЫЫЫ ЕПТЫ БЛЯ МАЗАФАКААААААААААА БИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРНИ АХАХААХАХАХАХАХХАХАХА

3904382.png

Продота в атаке!

 

мощна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с модера дотасру, который огорчился, что его не оскорбляют.


BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к модератору дота2сру

фуриона все хейтерят и считают нубским героем и т.п., но его активно пикают профессионалы, но никто не угомонился

как так?

 

Не так уж сильно его хейтят

 

А стаффе там на вашем сайте всю любят что бы их унижали?

У меня для вас плохие новости

 

М, нет. Но я бы на вашем месте попытался бы хоть как-то аргументировать свое мнение :)

да блять, а бх гнобили что пиздец :lol:

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ТЫ ПРАВ БРАТАН, я смотрю на твой пост и понимаю, у тебя на 1 хромосому больше чем у любого из нас ))))) может даже на 2.

ГЕНИЙ!

 

Фу, даже спорить не хотите :( Вместо того, чтобы унизить меня, несете чушь :(

"Даун" для тебя не унижение, я понял. В порядке вещей, хули.

з.ы. Представь, что это не ты про бх написал, ПОТОМ посмейся от души и опять представь, что это ты написал.

ДА, ТЫ ВСЕ ТАКИ ДОЛБАЕБ СТАРИК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ок, ты меня уделал :)

 

Все, Джус меня обидел, я ухожу :(

 

И да, что за конченые множественные цитаты? Пока разберешься, где чья цитата...ппц, по крайней мере с непривычки :(

 

Осталось хорошее впечатление только от одного человека тут :(


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут типок с дота2сру пришёл?

лол, братан, чего ты ожидал, каких ответов?

вечер, запах табака распространяется по прокуренной комнате, лампа в зелёном абажуре тускло освещает стол, за которым сидят админы продоты идота2сру

- т прнёс? спросил Джус у Немезиса

-да, вот наши требования, ответил милый паренёк с эльфийской внешностью и голосом ангела- отныне вы все наши рабы, размещаете нашу рекламу на всех стримах, звоните вилату и договаривайтесь с ним, что мы пропихиваем две наших супер команды оверскилловых игроков, это наши требования, закончил длинноволосый блондин

 

джус неспеша налил стакан виски и выпил, попутно не забыв вспомнить всех родителей и богов, существующих и не существующих

-ПОРАЗИ МЕНЯ ВЕРХНЯЯ ЗЕВСА, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ЕБАНАРОТ!!!! РЕБЯТА, У НАС ПРОБЛЕМЫ закричал джус.

-что, какие проблемы?- спросил Кант и Дефрел... из под стола что-то невнятно промямлил 1х про то как ебал чью-то мамку, и не хотят ли у него взять автограф

 

- ребята, вы неадекватные латентные пидорасы, ваш ресурс воняет говном и вообще вы меряетесь винрейтами- вы говно, мы знаем секрет ускорения хуков пуджа, а вы и дальше варитесь в своём дерьме, сказал админ дота2сру и ушел в закат...


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в этой теме модно хуесосить дота2сру?если да, тогда я с вами

Они хуесосят себя сами, тут только можно угарнуть над этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем унижать униженного? Рики хейтят только нубы ебаные, коими я является абсолютно весь ваш форум: админ, юзеры, модеры, все. Рики, тракса, бх - объекты ненависити нубов. В самом же деле, эти герои - просто еда для игрока с капелькой мозгов.

просто уйди.

 

Ну это уже другой вопрос :)

Я согласен, что этих героев считают имбой только нубы, но и о тех, кто считает их юзлесс гавном, тоже ничего сказать хорошего не могу :)

ты их тех ребят, которые не могут купить даст на 6 минуте? Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

Коммерчески неоправданно? А как же ваша цель сайта, который работает для новичков, или вы хотите вкладывать только получая с этого профит, как делал владелец хуесосик васик-пидорасик, который продавал 99% ключей, которые ему давал Нулл-, а 1% которые разыгрывались - выигрывали друзья или знакомые стаффа? Или может ты сам расскажешь историю, как этот говносайт чуть нахуй не закрыли, ибо девелоперы валв уже вышли на стафф, и человек, который 2 дня потратил, чтобы уладить конфликт, не получил с этого никаких благодарностей или поощрений, который позже сам ушел от вас, так на него все хуй забили в итоге?

Поведай клоун, давай

 

Забавно смотреть как васик пидорасик гребет деньги с вас и юзеров и ему в принципе похуй, как на качество контента, так и на поощрения стаффу :lol:

 

А насчет Хрена, к твоему сожалению, в пд хрен не вкладывает личных денег, все идет с рекламы, сколько хватает - столько есть.

как бы это хуево не звучало

хочешь я проведу аналогию с пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ок, ты меня уделал :)

 

Все, Джус меня обидел, я ухожу :(

 

И да, что за конченые множественные цитаты? Пока разберешься, где чья цитата...ппц, по крайней мере с непривычки :(

 

Осталось хорошее впечатление только от одного человека тут :(

 

у вас даже и одного не нашлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к модератору дота2сру

фуриона все хейтерят и считают нубским героем и т.п., но его активно пикают профессионалы, но никто не угомонился

как так?

 

Не так уж сильно его хейтят

 

А стаффе там на вашем сайте всю любят что бы их унижали?

У меня для вас плохие новости

 

М, нет. Но я бы на вашем месте попытался бы хоть как-то аргументировать свое мнение :)

Психологический мазохизм так же как и сексуальный является специфической формой перверсии. Я думаю более глубокие объяснения при желании вы можете получить у участкового психолога.


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем унижать униженного? Рики хейтят только нубы ебаные, коими я является абсолютно весь ваш форум: админ, юзеры, модеры, все. Рики, тракса, бх - объекты ненависити нубов. В самом же деле, эти герои - просто еда для игрока с капелькой мозгов.

просто уйди.

 

Ну это уже другой вопрос :)

Я согласен, что этих героев считают имбой только нубы, но и о тех, кто считает их юзлесс гавном, тоже ничего сказать хорошего не могу :)

ты их тех ребят, которые не могут купить даст на 6 минуте? Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Половино пользователей д2сру не знают ,что у него раньше ульта - армор срезала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут типок с дота2сру пришёл?

лол, братан, чего ты ожидал, каких ответов?

вечер, запах табака распространяется по прокуренной комнате, лампа в зелёном абажуре тускло освещает стол, за которым сидят админы продоты идота2сру

- т прнёс? спросил Джус у Немезиса

-да, вот наши требования, ответил милый паренёк с эльфийской внешностью и голосом ангела- отныне вы все наши рабы, размещаете нашу рекламу на всех стримах, звоните вилату и договаривайтесь с ним, что мы пропихиваем две наших супер команды оверскилловых игроков, это наши требования, закончил длинноволосый блондин

 

джус неспеша налил стакан виски и выпил, попутно не забыв вспомнить всех родителей и богов, существующих и не существующих

-ПОРАЗИ МЕНЯ ВЕРХНЯЯ ЗЕВСА, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ЕБАНАРОТ!!!! РЕБЯТА, У НАС ПРОБЛЕМЫ закричал джус.

-что, какие проблемы?- спросил Кант и Дефрел... из под стола что-то невнятно промямлил 1х про то как ебал чью-то мамку, и не хотят ли у него взять автограф

 

- ребята, вы неадекватные латентные пидорасы, ваш ресурс воняет говном и вообще вы меряетесь винрейтами- вы говно, мы знаем секрет ускорения хуков пуджа, а вы и дальше варитесь в своём дерьме, сказал админ дота2сру и ушел в закат...

F{F{AF{S{FAS{A{FS :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ок, ты меня уделал :)

 

Все, Джус меня обидел, я ухожу :(

 

И да, что за конченые множественные цитаты? Пока разберешься, где чья цитата...ппц, по крайней мере с непривычки :(

 

Осталось хорошее впечатление только от одного человека тут :(

ты даун что ли? Хотя что за вопрос вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...