Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

Коммерчески неоправданно? А как же ваша цель сайта, который работает для новичков, или вы хотите вкладывать только получая с этого профит, как делал владелец хуесосик васик-пидорасик, который продавал 99% ключей, которые ему давал Нулл-, а 1% которые разыгрывались - выигрывали друзья или знакомые стаффа? Или может ты сам расскажешь историю, как этот говносайт чуть нахуй не закрыли, ибо девелоперы валв уже вышли на стафф, и человек, который 2 дня потратил, чтобы уладить конфликт, не получил с этого никаких благодарностей или поощрений, который позже сам ушел от вас, так на него все хуй забили в итоге?

Поведай клоун, давай

 

Забавно смотреть как васик пидорасик гребет деньги с вас и юзеров и ему в принципе похуй, как на качество контента, так и на поощрения стаффу :lol:

 

А насчет Хрена, к твоему сожалению, в пд хрен не вкладывает личных денег, все идет с рекламы, сколько хватает - столько есть.

Подгорел :trollface:

Как будто обычный модератор в курсе этих махинаций. Что то маловероятно. Офк не исключает гнили администрации :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них там ещё вконтакт живой есть на 90к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологический мазохизм так же как и сексуальный является специфической формой перверсии. Я думаю более глубокие объяснения при желании вы можете получить у участкового психолога.

 

Нет. Просто я уважаю тех, кто со мной спорит и желаю, чтобы они в полноте высказали свою точку зрения. Вы даже этого сделать не хотите


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

Коммерчески неоправданно? А как же ваша цель сайта, который работает для новичков, или вы хотите вкладывать только получая с этого профит, как делал владелец хуесосик васик-пидорасик, который продавал 99% ключей, которые ему давал Нулл-, а 1% которые разыгрывались - выигрывали друзья или знакомые стаффа? Или может ты сам расскажешь историю, как этот говносайт чуть нахуй не закрыли, ибо девелоперы валв уже вышли на стафф, и человек, который 2 дня потратил, чтобы уладить конфликт, не получил с этого никаких благодарностей или поощрений, который позже сам ушел от вас, так на него все хуй забили в итоге?

Поведай клоун, давай

 

Забавно смотреть как васик пидорасик гребет деньги с вас и юзеров и ему в принципе похуй, как на качество контента, так и на поощрения стаффу :lol:

 

А насчет Хрена, к твоему сожалению, в пд хрен не вкладывает личных денег, все идет с рекламы, сколько хватает - столько есть.

как бы это хуево не звучало

хочешь я проведу аналогию с пд?

Баклажановые жигули? :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут типок с дота2сру пришёл?

лол, братан, чего ты ожидал, каких ответов?

вечер, запах табака распространяется по прокуренной комнате, лампа в зелёном абажуре тускло освещает стол, за которым сидят админы продоты идота2сру

- т прнёс? спросил Джус у Немезиса

-да, вот наши требования, ответил милый паренёк с эльфийской внешностью и голосом ангела- отныне вы все наши рабы, размещаете нашу рекламу на всех стримах, звоните вилату и договаривайтесь с ним, что мы пропихиваем две наших супер команды оверскилловых игроков, это наши требования, закончил длинноволосый блондин

 

джус неспеша налил стакан виски и выпил, попутно не забыв вспомнить всех родителей и богов, существующих и не существующих

-ПОРАЗИ МЕНЯ ВЕРХНЯЯ ЗЕВСА, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ЕБАНАРОТ!!!! РЕБЯТА, У НАС ПРОБЛЕМЫ закричал джус.

-что, какие проблемы?- спросил Кант и Дефрел... из под стола что-то невнятно промямлил 1х про то как ебал чью-то мамку, и не хотят ли у него взять автограф

 

- ребята, вы неадекватные латентные пидорасы, ваш ресурс воняет говном и вообще вы меряетесь винрейтами- вы говно, мы знаем секрет ускорения хуков пуджа, а вы и дальше варитесь в своём дерьме, сказал админ дота2сру и ушел в закат...

 

Охуенно :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то факер едет не с пд)

а с слтв)

он же ушел,лошки:DD


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

 

Ок, ты меня уделал :)

 

Все, Джус меня обидел, я ухожу :(

 

И да, что за конченые множественные цитаты? Пока разберешься, где чья цитата...ппц, по крайней мере с непривычки :(

 

Осталось хорошее впечатление только от одного человека тут :(

расскажи мне еще за качественный контент у вас на сайте

это наверное ультра новые команды под тегом TBD

3vzF9.png

как они хорошо играют, даже карту у тонгфу взяли

а тут даже ИГ выебали

3vzFR.png

а тут видимо был тяжелый финал бо5 канад капа

3vzGy.png

 

Богатая организация, по миру возит игроков только в путь!

 

Расскажи еще за ваш контент что-то. Что стафф нулей полных, что юзеры, которые даже никому не написали про эти матчи, и ТБД по прежнему висит, причем если полистать, такое можно найти и на 50-ых страницах матчей :lol:

Ваши юзеры настолько дауны, что они даже не понимают, что такое TBD и просто видя счет, воспринимают 2 "команды" как норму :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

Коммерчески неоправданно? А как же ваша цель сайта, который работает для новичков, или вы хотите вкладывать только получая с этого профит, как делал владелец хуесосик васик-пидорасик, который продавал 99% ключей, которые ему давал Нулл-, а 1% которые разыгрывались - выигрывали друзья или знакомые стаффа? Или может ты сам расскажешь историю, как этот говносайт чуть нахуй не закрыли, ибо девелоперы валв уже вышли на стафф, и человек, который 2 дня потратил, чтобы уладить конфликт, не получил с этого никаких благодарностей или поощрений, который позже сам ушел от вас, так на него все хуй забили в итоге?

Поведай клоун, давай

 

Забавно смотреть как васик пидорасик гребет деньги с вас и юзеров и ему в принципе похуй, как на качество контента, так и на поощрения стаффу :lol:

 

А насчет Хрена, к твоему сожалению, в пд хрен не вкладывает личных денег, все идет с рекламы, сколько хватает - столько есть.

 

ну на баклажановую девятку хватило и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я такой эпик пропустил, пиздееец :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в этой теме модно хуесосить дота2сру?если да, тогда я с вами

специально для этого зарегался?

вот просно от нечего делать,решил погрузиться в этот рассадник тролей.

и кстати арселал сосет

 

 

это в этой теме модно хуесосить дота2сру?если да, тогда я с вами

специально для этого зарегался?

вот просно от нечего делать,решил погрузиться в этот рассадник тролей.

и кстати арселал сосет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

Коммерчески неоправданно? А как же ваша цель сайта, который работает для новичков, или вы хотите вкладывать только получая с этого профит, как делал владелец хуесосик васик-пидорасик, который продавал 99% ключей, которые ему давал Нулл-, а 1% которые разыгрывались - выигрывали друзья или знакомые стаффа? Или может ты сам расскажешь историю, как этот говносайт чуть нахуй не закрыли, ибо девелоперы валв уже вышли на стафф, и человек, который 2 дня потратил, чтобы уладить конфликт, не получил с этого никаких благодарностей или поощрений, который позже сам ушел от вас, так на него все хуй забили в итоге?

Поведай клоун, давай

 

Забавно смотреть как васик пидорасик гребет деньги с вас и юзеров и ему в принципе похуй, как на качество контента, так и на поощрения стаффу :lol:

 

А насчет Хрена, к твоему сожалению, в пд хрен не вкладывает личных денег, все идет с рекламы, сколько хватает - столько есть.

как бы это хуево не звучало

хочешь я проведу аналогию с пд?

Баклажановые жигули? :trollface:

99% ключей которые достались стафу и 1% которые разыгрывались

продотару попала

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР

доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет»

и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет»,

содержащие информацию, распространение которой

в Российской Федерации запрещено

и несколько часов там сидела

ну еще про жигули офк история

да куча фейлов от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи мне еще за качественный контент у вас на сайте

это наверное ультра новые команды под тегом TBD

3vzF9.png

как они хорошо играют, даже карту у тонгфу взяли

а тут даже ИГ выебали

3vzFR.png

а тут видимо был тяжелый финал бо5 канад капа

3vzGy.png

 

Богатая организация, по миру возит игроков только в путь!

 

Расскажи еще за ваш контент что-то. Что стафф нулей полных, что юзеры, которые даже никому не написали про эти матчи, и ТБД по прежнему висит, причем если полистать, такое можно найти и на 50-ых страницах матчей :lol:

Ваши юзеры настолько дауны, что они даже не понимают, что такое TBD и просто видя счет, воспринимают 2 "команды" как норму :lol:

 

Чувак, у тебя реально подбамбливает :(

Я не говорю, что у нас реально хороший сайт.

Ты, видимо, как и большинство здешних юзеров, не понимаешь причину многих допущений, ошибок и т.п.


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологический мазохизм так же как и сексуальный является специфической формой перверсии. Я думаю более глубокие объяснения при желании вы можете получить у участкового психолога.

 

Нет. Просто я уважаю тех, кто со мной спорит и желаю, чтобы они в полноте высказали свою точку зрения. Вы даже этого сделать не хотите

Моя точка зрения - все очень плохо, я думаю это краткое но емкое высказывание отсылка к которому была в пикче. И о каком вообще споре идет речь? Я ничьих высказываний не оспаривал, лишь цитировал ваши высказывания добавляя свои комментарии.


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААХААХАХАХ, Бляяяять приорал нахуй с темы, 2 команды в старсерию, просто эпик далбаебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суть стафа д2сру1373014929-clip-42kb.jpg

 

Мой пост :D

Го спорить, в чем я не прав :)

ДА ТЫ ПРАВ БРАТАН, я смотрю на твой пост и понимаю, у тебя на 1 хромосому больше чем у любого из нас ))))) может даже на 2.

ГЕНИЙ!

Если у человека больше хромосом или меньше это не означает что человек гений, скорее всего он будет умственно отсталым мутантом но уж точно не гением :buba:

в голос :pray:

тоже с д2.сру?


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Психологический мазохизм так же как и сексуальный является специфической формой перверсии. Я думаю более глубокие объяснения при желании вы можете получить у участкового психолога.

 

Нет. Просто я уважаю тех, кто со мной спорит и желаю, чтобы они в полноте высказали свою точку зрения. Вы даже этого сделать не хотите

бля, давай тебе объясню, насколько ты хуевый. Хотя ты и сам знаешь.

Но не суть.

Давай, к примеру, тебе скажет друг(да друг, потому, что друзья у тебя скорее тоже отбитые) что когда во дворе играете в футбол, все хейтерят поцона который с мячом финтует, например, а ты скажешь, что это потому что в профессиональном футболе тоже финтуют, не финтовали бы не хейтерили.

что-то на этом уровне. Даже сложно пример привести, потому что бред сплошной


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя точка зрения - все очень плохо, я думаю это краткое но емкое высказывание отсылка к которому была в пикче. И о каком вообще споре идет речь? Я ничьих высказываний не оспаривал, лишь цитировал ваши высказывания добавляя свои комментарии.

 

Ну как споре. Тут многим не понравилась моя точка зрения, а высказать, аргументировать - почему...никто этого не сделал. Вместо того, чтобы убедить меня в своей правоте, вы просто меня обосрали.


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг сидит на дота2сру потому что на пд его обосрали за тупой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол джус очень дохуя ключей раздавал, если он давал ключ знакомым то узнавал для кого и зачем, так что думаю на пдаче из тех у кого ключи появились когда они что то стоили было 50% от джуса и поменьше от кноксвиля +еще от даркилла чувака который тоже раздавал и конкурсы делал всякие


Изменено пользователем Enlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...