Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

вивер хорош в миде, но контрится сентрями и периодическими гангами. но если играть аккуратно, то мид он выиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизерные хп быстро регенятся, и можно снова бегать под глазиками и кидать всяких личинок.

 

Проверять не будем, я не похожа на героиню твоих любимых мультиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, нет тут тех, кто максит сварм и шукучи? Вроде как 6 секунд кд геминейта вполне достаточно для тычки по герою на линии, не? Куда более профитнее вырезать с 3 подач под минус армором в ирли гейме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все чаще

вообще все теперь жуков максят

и правильно делают


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну темку , давайте перетрём , че там как по раскачке талантов и вообще по герою в новом патче ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее, что сейчас можно делать в доте - бегать вивером с мсом 750.

ради этого можно лузстрик 10 вытерпеть и даунов-мамоёбов в чате, если в 11 тебе дадут апнуть 25ый.

это божественно.  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее, что сейчас можно делать в доте - бегать вивером с мсом 750.

ради этого можно лузстрик 10 вытерпеть и даунов-мамоёбов в чате, если в 11 тебе дадут апнуть 25ый.

это божественно.  :pray:

мс 750 вообще не имбануто по - твоему ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по твоему имбануто?
я пока не вижу в этом чего-то прям таки-сильного
просто приятная опция
 
китай тоже дорос до вивер-суппорта бтв
причем не такой как у вп с дезоляторами и соларкрестами а чисто по чертежам @@Greaver

медалька - аганим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по твоему имбануто?

я пока не вижу в этом чего-то прям таки-сильного

просто приятная опция

 

китай тоже дорос до вивер-суппорта бтв

причем не такой как у вп с дезоляторами и соларкрестами а чисто по чертежам @@Greaver

медалька - аганим

Я , конечно , ещё не успел на нём толком покатать в патче , но смотри , играть через дезоль особого профита не вижу уже ( ещё со времён апа дабл тычки начал постепенно на второй план отходить ) , появляется много вариативности , можно , например , брать яшу там , бабочку и так далее , тем самым у тебя будет супер - мувспид и сапог заменяешь другим топовым слотом , считай плюс слот у тебя . Или поиграть через радик + октарин / линка с упором в шикучи , с таким мувспидом заебёшь всю карту . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я , конечно , ещё не успел на нём толком покатать в патче , но смотри , играть через дезоль особого профита не вижу уже ( ещё со времён апа дабл тычки начал постепенно на второй план отходить ) , появляется много вариативности , можно , например , брать яшу там , бабочку и так далее , тем самым у тебя будет супер - мувспид и сапог заменяешь другим топовым слотом , считай плюс слот у тебя . Или поиграть через радик + октарин / линка с упором в шикучи , с таким мувспидом заебёшь всю карту . 

Не могу сказать ничего хорошего о игроках, которые считают, что можно играть без ботинка. Особенно мне часто Фурионы попадаются, которые сразу собирают дезоль и мельнир. (на моих 300 ММР).

 

лучшее, что сейчас можно делать в доте - бегать вивером с мсом 750.

ради этого можно лузстрик 10 вытерпеть и даунов-мамоёбов в чате, если в 11 тебе дадут апнуть 25ый.

это божественно.  :pray:

Это вы верно подметили. Убежать от Ликана в ульте - дорогого стоит  :trollsurprise:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я , конечно , ещё не успел на нём толком покатать в патче , но смотри , играть через дезоль особого профита не вижу уже ( ещё со времён апа дабл тычки начал постепенно на второй план отходить ) , появляется много вариативности , можно , например , брать яшу там , бабочку и так далее , тем самым у тебя будет супер - мувспид и сапог заменяешь другим топовым слотом , считай плюс слот у тебя . Или поиграть через радик + октарин / линка с упором в шикучи , с таким мувспидом заебёшь всю карту . 

Не могу сказать ничего хорошего о игроках, которые считают, что можно играть без ботинка. Особенно мне часто Фурионы попадаются, которые сразу собирают дезоль и мельнир. (на моих 300 ММР).

 

лучшее, что сейчас можно делать в доте - бегать вивером с мсом 750.

ради этого можно лузстрик 10 вытерпеть и даунов-мамоёбов в чате, если в 11 тебе дадут апнуть 25ый.

это божественно.  :pray:

Это вы верно подметили. Убежать от Ликана в ульте - дорогого стоит  :trollsurprise:

 

Понимаешь , например с мантой и бабочкой , например , мувспид примерно такой же , как с пт ( без включённой бабочки ) . Даже считая шикучей вообще . Фейзы на вивера редко берут . 

Я не предлагаю всю игру играть без сапога , ты его собираешь , но в будущем продаёшь и меняешь на слот . Раньше этого было не сделать , потому что всегда нужны тревела для тп в лейте , сейчас же дополнительный рукзак для свитка есть . 

 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь , например с мантой и бабочкой , например , мувспид примерно такой же , как с пт ( без включённой бабочки ) . Даже считая шикучей вообще . Фейзы на вивера редко берут . 

 

 

 

 

Я не предлагаю всю игру играть без сапога , ты его собираешь , но в будущем продаёшь и меняешь на слот . Раньше этого было не сделать , потому что всегда нужны тревела для тп в лейте , сейчас же дополнительный рукзак для свитка есть . 

Тревела в лейте все равно нужны.

А вообще, этот ласт талант на гипер-ускорение шикучей за счет прыжок в варп - весёлая тема. Бегать наперегонки с ликаном в ульте, и с сикером, когда у тебя пару тел в тиме, на одном ХП - просто мега-веселуха  :trollsurprise:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Понимаешь , например с мантой и бабочкой , например , мувспид примерно такой же , как с пт ( без включённой бабочки ) . Даже считая шикучей вообще . Фейзы на вивера редко берут . 

 

 

 

 

Я не предлагаю всю игру играть без сапога , ты его собираешь , но в будущем продаёшь и меняешь на слот . Раньше этого было не сделать , потому что всегда нужны тревела для тп в лейте , сейчас же дополнительный рукзак для свитка есть . 

Тревела в лейте все равно нужны.

А вообще, этот ласт талант на гипер-ускорение шикучей за счет прыжок в варп - весёлая тема. Бегать наперегонки с ликаном в ульте, и с сикером, когда у тебя пару тел в тиме, на одном ХП - просто мега-веселуха  :trollsurprise:

 

С таким билдом сплитить , разводить - пиздец . Часто в лейте качели начинаются , что никто никого запушить не может , вот там такой вивер может зарешать дай Боже . 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С таким билдом сплитить , разводить - пиздец . Часто в лейте качели начинаются , что никто никого запушить не может , вот там такой вивер может зарешать дай Боже . 

Ну, так-то да, вот вроде вивер ковыряет вам Т3 в харде, а вот, спустя пару секунд, он уже сносит вам т3 в изи-лайне  :trollsurprise:


Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

С таким билдом сплитить , разводить - пиздец . Часто в лейте качели начинаются , что никто никого запушить не может , вот там такой вивер может зарешать дай Боже . 

Ну, так-то да, вот вроде вивер ковыряет вам Т3 в харде, а вот, спустя пару секунд, он уже сносит вам т3 в изи-лайне  :trollsurprise:

 

А если ещё радиком с октарином , мьёлниров и некрами упороться ... Нью мета !11  :lol:


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

С таким билдом сплитить , разводить - пиздец . Часто в лейте качели начинаются , что никто никого запушить не может , вот там такой вивер может зарешать дай Боже .

Ну, так-то да, вот вроде вивер ковыряет вам Т3 в харде, а вот, спустя пару секунд, он уже сносит вам т3 в изи-лайне :trollsurprise:

А если ещё радиком с октарином , мьёлниров и некрами упороться ... Нью мета !11 :lol:

Ну, вон, как с эмбером) Повысили дамаг от абилок и сразу через дискорд попёрло дело) Виверу в талах бонус урона к шнырянью в инвизе дают и вуаля! Вивер через дискорд, радик, линзу и шиву! Кинул дискорд, прожал шиву и побежал навстречу светлому будущему через всю вражескую тиму :trollsurprise:
Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

С таким билдом сплитить , разводить - пиздец . Часто в лейте качели начинаются , что никто никого запушить не может , вот там такой вивер может зарешать дай Боже .

Ну, так-то да, вот вроде вивер ковыряет вам Т3 в харде, а вот, спустя пару секунд, он уже сносит вам т3 в изи-лайне :trollsurprise:
А если ещё радиком с октарином , мьёлниров и некрами упороться ... Нью мета !11 :lol:
Ну, вон, как с эмбером) Повысили дамаг от абилок и сразу через дискорд попёрло дело) Виверу в талах бонус урона к шнырянью в инвизе дают и вуаля! Вивер через дискорд, радик, линзу и шиву! Кинул дискорд, прожал шиву и побежал навстречу светлому будущему через всю вражескую тиму :trollsurprise:

 

И получил пару станов в таблет. Ж-Жиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то еще изменили бф и механику фистов.  :boss:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И получил пару станов в таблет. Ж-Жиза.

 

Линки , бкб и куча эскейпа для слабаков ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...