Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Октарину вообще можно убрать все статы и бонусы и оставить только снижение кд - хуже он от этого не станет, т.к только в кд и заключается смысл этого итема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октарину вообще можно убрать все статы и бонусы и оставить только снижение кд - хуже он от этого не станет, т.к только в кд и заключается смысл этого итема 

Ну, так-то да, но зацени как Энигма или Инвок за прокасты отхиливаются. Ахуеешь  :trollroll:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 25 лвле с октарином шок, на 750 скорости бегаешь 95% времени в инвизе, который дамажит, кд на шикучи 0.5 секунды.

а бить ты когда будешь? =))))))))))))00 пиздец в голос с полигона 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут бить, это к тому, что в лейте его вместо ботинка носить всегда можно, тревела в бекпаке, с октарином он максимально мобильный, и живучий, или ты про 95% времени? Так это я сказал потому, что у героя по сути скил без отката, мп отрегенивается за время действия скила, и еще миллион плюсов, хз к чему ты. Я думаю с мйолниром это обязательный итем в суперлейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут бить, это к тому, что в лейте его вместо ботинка носить всегда можно, тревела в бекпаке, с октарином он максимально мобильный, и живучий, или ты про 95% времени? Так это я сказал потому, что у героя по сути скил без отката, мп отрегенивается за время действия скила, и еще миллион плюсов, хз к чему ты. Я думаю с мйолниром это обязательный итем в суперлейте.

Я это говорил несколько страниц назад , пацаны не поняли . Пока тестирую разные билды , октарин неудобен тем , что регена не даёт виверу , который никак нк отхиливается .

Октарину вообще можно убрать все статы и бонусы и оставить только снижение кд - хуже он от этого не станет, т.к только в кд и заключается смысл этого итема

Не сказал бы , конечно , основная фишка это снижение кд , но с норм регенами было очень приятно играть и собирать его в принципе на любом персе , сейчас - нет .

Лично я очень не люблю играть без отжора / регена , а лучше и того , и того побольше . Очень люблю на некре качать именно из - за этого , хилишься , регенишься и ни о чем не паришься , маны и хп всегда на всё в достатке )


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас лохов за 15 опустил с урной и max сворм - вкусно пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Октарин смысл имеет когда ты через радик играешь

типо в миде там ботл аквил ванд урна радик октарин чет такое

 

Но это больше рофлан билд


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октарин смысл имеет когда ты через радик играешь

типо в миде там бот аквил ванд урна радик октарин чет такое

 

Но это больше рофлан билд

Билд с радиком на самом деле неплох , тут руинит именно пробел во время его сборки , в замесы особо не вылезаешь ( умирать не варик , да и артов на замес нет ) , враги пушат и фармят . Примерно как линку сразу собирать . Можно , но в некоторых случаях у вас на линке уже игра проиграна будет . Так же и с радиком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, тарить первым артом сэйв-арты - каЕф. Особенно нравятся виверы, которые собирают линку первым артом против врагов, у которых нет жОстких ультов вообще. Лишь абассал может появиться минуте к 40-й, но это не точно. Но бля, нахуя это учитывать? В гайде написано тарить линку первым артом - ну так я её и затарю  :trollroll:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О да, тарить первым артом сэйв-арты - каЕф. Особенно нравятся виверы, которые собирают линку первым артом против врагов, у которых нет жОстких ультов вообще. Лишь абассал может появиться минуте к 40-й, но это не точно. Но бля, нахуя это учитывать? В гайде написано тарить линку первым артом - ну так я её и затарю :trollroll:

Не в гайде .

Артизи так собирается , подрочу и соберусь так же !1 а потом как бернинг через радик первым слотом !1 Они же про !!!

Вот логика 90% сдешних жителей , да и дотеров в целом .


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Артизи так собирается

Бля, Америку открыл. Я серьёзно. Я ни разу не смотрел стримы Бабаевского. Знаю, что его зовут, вроде, Артур Бабаевский, и что он задрила и сынок богатеньких родителей. Неприлично богатеньких. Теперь буду знать, откуда эта ебанутая мода пошла. 


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет богатых бред вроде , потому что где - то он говорил , что мечтает подарить родителям дом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет богатых бред вроде , потому что где - то он говорил , что мечтает подарить родителям дом )

Не буду спорить, могу ошибаться, но многие из про-дотеров, отнюдь, не Сумаилы и из очень обеспечнных семей, кто-то из наших ПРО в Америке учится вообще. Мне казалось, что это Бабаевский. Ну а так, респект ему за благую идею.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На счет богатых бред вроде , потому что где - то он говорил , что мечтает подарить родителям дом )

 

Не буду спорить, могу ошибаться, но многие из про-дотеров, отнюдь, не Сумаилы и из очень обеспечнных семей, кто-то из наших ПРО в Америке учится вообще. Мне казалось, что это Бабаевский. Ну а так, респект ему за благую идею.
Не - не , читал историю , они тупо эмигрировали в его детстве и тогда жили бедно , он не доучился .

Сейчас то понятно что мажоры с таким сынишкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

какой же хуевый герой

это просто пиздец

нету статов, ас, стан и ты сдох, фармит долго, только за счет  сноуболла

просто худшее дерьмо евер среди керри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

какой же хуевый герой

это просто пиздец

нету статов, ас, стан и ты сдох, фармит долго, только за счет  сноуболла

просто худшее дерьмо евер среди керри 

 

 

Жуков кидаешь на эншентов и норм фармишь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...