Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kabalka

Мафия 176. DC universe.

Рекомендованные сообщения

кзд, никем не вскроешься, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что за уебок адама пикнул?

Сам ты уёбок :trollface:

Пикнул бы паразита, был бы полу/уёбком для лига и моисея, пикнул адама - ты нарисовался. ПИКАЮ ЧО ХАЧУ!

 

кздан ты вскрываться-то будешь или так попиздеть зашел?

Ну ладно, вскрываюсь - я турбомувер на мж без роли, весь день доёбывал лобзика которого считал мж и писал что играю с лионелем/меганом/диксоном которых считал мафиями. Норм вскрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вот сейчас я рли заинтересовался игрой

пиздец интерестно, кто же мафия

мозговой штурм инкоминг


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что за уебок адама пикнул?

Сам ты уёбок :trollface:

Пикнул бы паразита, был бы полу/уёбком для лига и моисея, пикнул адама - ты нарисовался. ПИКАЮ ЧО ХАЧУ!

 

кздан ты вскрываться-то будешь или так попиздеть зашел?

Ну ладно, вскрываюсь - я турбомувер на мж без роли, весь день доёбывал лобзика которого считал мж и писал что играю с лионелем/меганом/диксоном которых считал мафиями. Норм вскрытие?

дерьмовое, теперь придется убивать тебя

ох вейт, я уже убил :trollface:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд, никем не вскроешься, да?

Да убивайте меня лучше, у меня нежданчиком нарисовалась поездка на чт-пт и я имею все шансы за инактив молнию поймать если там инета не окажется :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю что все так просто и на первом голосовании умирает именно арес, а потом вторая цель получает бомбу

вижу только вариант, что мафию сейвили через ареса

то миза или дигги или оба

после резалта это миза

размышлять ложная ли бомба просто идите нахуй


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмовое, теперь придется убивать тебя

ох вейт, я уже убил :trollface:

Знаю что дерьмовое, а что поделать? Вообще хуёвой задумкой было строить какие-то супер схемы для игры зная что будет слабый онлайн и то с телефона. Завтрашний день ещё попробую быть полезнее и с чистой совестью к вечеру отъеду.

 

не верю что все так просто и на первом голосовании умирает именно арес, а потом вторая цель получает бомбу

вижу только вариант, что мафию сейвили через ареса

то миза или дигги или оба

после резалта это миза

размышлять ложная ли бомба просто идите нахуй

Да что тут размышлять, это фейк. Отходит мафия павлин, мизу полтопика считают красным и сейвили, засейвили через мафию и тут к нему активы пойдут. Оче толсто блядь ему давать настоящую бомбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размышлять ложная ли бомба просто идите нахуй

как раз по этой причине просто не беру в счет, что она была


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмовое, теперь придется убивать тебя

ох вейт, я уже убил :trollface:

Знаю что дерьмовое, а что поделать? Вообще хуёвой задумкой было строить какие-то супер схемы для игры зная что будет слабый онлайн и то с телефона. Завтрашний день ещё попробую быть полезнее и с чистой совестью к вечеру отъеду

я тут недавно зал славы перечитывал...


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю что все так просто и на первом голосовании умирает именно арес, а потом вторая цель получает бомбу

вижу только вариант, что мафию сейвили через ареса

то миза или дигги или оба

после резалта это миза

размышлять ложная ли бомба просто идите нахуй

я думал над тем, шо кто то из миза\диги мафия и выбор был между 2\3 мафиями и решили слить ареса который может бафать

но в таком случае юзать бомбу на мизу - не логично, ибо ето просраный ход, так как павлин кинул в мизу и трогать его не будут нотч как минимум активы

диги если и мафия, то только вместе с мизой, ибо в противном случаи (диги маф миза мж) проще было бы кинуть в мизу голос и не парица с павлином делая 2 кандидатов из мафии на голосовании (половина голосов в павлина, половина в диги)

так шо очень смутная мафия среди диги\мизы

 

ну и миза который кидает в диги, када его подельник уже слил голоса, то есть уже тока 3 голоса у мафии есть - ну ето самоубийство хз

 

мафия может быть тока если: миза-диги-павлин мафы

ибо диги не сейвил себя через мизу, а сливал паулина тока (на тот момент то есть мафия не жертвовала аресом получаеца, а жертвовала диги\мизой)

в паулина накидали в конце тока за несколько минут до ночи

то есть похуй кто уходит есть алиби

ну а по 2 мафий там очень маловероятно шо может быть как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я короче так же думал, но мне лень это писать было


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель не понравился врывом в начале игры и тем что не читает топик или же игнорит половину происходящего в нём, это не мж лионель. Хотел вытащить из него хоть несколько постов, хоть что-то блядь в ответ на то, что я играю с ним в противовес нанику/фрею/кто там ещё его подозревал. А он включил аутиста и не с нами, диалог с ним не идёт никаким образом. Только с наником он попробовал пообщаться в начале и всё. =чёрный

 

Меган какой-то тухлый был весь день, всерьёз думал что он мафия, тк писал отстебятину, от постов веяло вычислениями по гсч. Но под конец дня вроде проснулся, был даже пост, что ему не нравится как я его дефаю. Ну и этот цирк с бомбой, не верится что включил бы идиота чтобы слить мизу зная наверняка что это фейк. =красный

 

Диксон по чуйке мафия. Поспешных выводов делать не буду, но казалось что лионель своим "какой же хуёвый пост, ну диксон тут соточная мафия" пытался левелить :trollface: до сих пор это чувство не покидает, думаю именно на основе этого меня тревожит по нему чуйка, стены его кажутся хуёвыми и т.д. В принципе до роли лионеля я б его не трогал, но если лионель мафия, то его нало будет взять за пукан основательно. =над ним неебическая туча

 

Лобзик. Хуй знает, ну вроде адекватно на меня отрегировал, хотя почему его так резко начали считать мж всё-таки не понимаю. Вам с ним играть - решайте с ним сами, я не лезу, но как бы там ни было не первоочередной кандидат. =?

 

Дигги, если быть честным, то в клетке должен был бы быть он. Я-то тоже не против, но всё-таки бетмен по-моему малость неправ был с таким мувом. Постинг странный, реально чтоли нейтрал какой, мне весь день не нравились его посты, но конкретного ему нечего было предьявить, манафест чётко расписал что именно в его постах не так.=мутный

 

Ещё думал на хекку, но там очень вряд ли мафия после роли павлина. Чето нет однозначного мнеия по нему в этой игре. Вроде бы и считает меня мж так, как обычно любит делать на мафии и играет в свою игру с этими сливами мизы дигги и мегана, а вроде и хуй его знает. Не нравится что чуть ли не единственный считал меня околосоточным мж, как будто убивать собрался :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже так как эти пари завтра написать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе, я лионеля подозревал

я вообще кого-то подозревал :ohmy:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на сегодня лимит полезности исчерпан. Тк я теперь 100% мёртвый мж, то готов выразить мнение по каждому из игроков, жду ваших вопросов в каментах, отвечу в следующем выпуске. Не забывайте ставить лайки и подписываться на канал, до новых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе, я лионеля подозревал

я вообще кого-то подозревал :ohmy:

Писал точно что мафией его считаешь. Мб и не всерьёз, тебя же хуй поймёшь, но точно писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот мало чего читал, но запомнился врыв Аврилыча сразу направленный на Дигги, что непонятно

чего так было, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо играть без смайликов и скобочек

на серьезычах, а там пусть думают что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот мало чего читал, но запомнился врыв Аврилыча сразу направленный на Дигги, что непонятно

чего так было, а?

Он каждую игру его сливает за ту тайгу, где дигги в себя накидал. Ты типа нашу конфу не читаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...