Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kabalka

Мафия 176. DC universe.

Рекомендованные сообщения

Кзд в клетке, вроде и хочется спасти, вроде и хочется уебать. (


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя умные я смотрю

Ты если актив, то лучше вскройся сразу. Для города критически важно в процессе игры учитывать тот факт, что один из ихних активов страдает аутизмом, правда очень важно.

не понимаю, пиши по-русски

Аутизм - расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.

 

Все симптомы на лицо.

как связаны определение слова аутизм и твоя ебаная безграмотность?

 

Кзд в клетке, вроде и хочется спасти, вроде и хочется уебать. (

да тут выбор не сложен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же думаю что годфри с жумонг мафия ибо не замечали друг друга

:pray: :pray: :pray:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйнули бы барарума в клетку тот б точно не подвел

не ну если кзд не супирмюн, то где его ход :palevo:

лол, будь я суперменом, я бы вообще пропускала нахуй с такой дерьмоабилкой.

супермен заебись


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кашан, ты муфло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как связаны определение слова аутизм и твоя ебаная безграмотность?

Никак, за исключением того, что какие бы я ошибки не допустил в том посте даже аутист должен был бы его понять. У тебя видимо что-то посложнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кашан, ты муфло?

я в представляшке роль написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как связаны определение слова аутизм и твоя ебаная безграмотность?

Никак, за исключением того, что какие бы я ошибки не допустил в том посте даже аутист должен был бы его понять. У тебя видимо что-то посложнее?

да, не могу смотреть на то, как разные уебки делают ошибки в простейших словах и предложениях, не подскажешь название заболевания, вики-мен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйнули бы барарума в клетку тот б точно не подвел

не ну если кзд не супирмюн, то где его ход :palevo:

лол, будь я суперменом, я бы вообще пропускала нахуй с такой дерьмоабилкой.

супермен заебись

а ну хотя

килять мутных

я чето смотрела на его абилку только с позиции охраны возможных жертв ._.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кашан, ты муфло?

я в представляшке роль написал!

лады, уговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйнули бы барарума в клетку тот б точно не подвел

не ну если кзд не супирмюн, то где его ход :palevo:

лол, будь я суперменом, я бы вообще пропускала нахуй с такой дерьмоабилкой.

супермен заебись

а ну хотя

килять мутных

я чето смотрела на его абилку только с позиции охраны возможных жертв ._.

wtf.png


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же думаю что годфри с жумонг мафия ибо не замечали друг друга

:pray: :pray: :pray:

болд жумонг болд

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же думаю что годфри с жумонг мафия ибо не замечали друг друга

:pray: :pray: :pray:

болд жумонг болд

давай окончательный или не мужик :buba:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как связаны определение слова аутизм и твоя ебаная безграмотность?

Никак, за исключением того, что какие бы я ошибки не допустил в том посте даже аутист должен был бы его понять. У тебя видимо что-то посложнее?

да, не могу смотреть на то, как разные уебки делают ошибки в простейших словах и предложениях, не подскажешь название заболевания, вики-мен?

Наверное причиной тому являетя то, что для меня русский не родной язык и вела его в школе у меня старая маразматичка на закате своей учительской карьеры. Или то, что я пишу среди ночи с телефона?

 

Но как бы там ни было, мы оставим в стороне эту окутаную мраком тайну, т.к. это лирическое отступление и к сути дела не имеет никакого отношения. А по сути, то я тебя предупредил о последствиях для города если ты актив мж. Принятие критически важных решений городом невозможно если в составе их армии активов есть аутист о котором город не знает. Твои последующие действия меня мало интересуют, я вообще надеюсь что тебя в ближайшие ночи случайно зацепит чем-то вроде дробовика нейтрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как связаны определение слова аутизм и твоя ебаная безграмотность?

Никак, за исключением того, что какие бы я ошибки не допустил в том посте даже аутист должен был бы его понять. У тебя видимо что-то посложнее?

да, не могу смотреть на то, как разные уебки делают ошибки в простейших словах и предложениях, не подскажешь название заболевания, вики-мен?

Наверное причиной тому являетя то, что для меня русский не родной язык и вела его в школе у меня старая маразматичка на закате своей учительской карьеры. Или то, что я пишу среди ночи с телефона?

 

Но как бы там ни было, мы оставим в стороне эту окутаную мраком тайну, т.к. это лирическое отступление и к сути дела не имеет никакого отношения. А по сути, то я тебя предупредил о последствиях для города если ты актив мж. Принятие критически важных решений городом невозможно если в составе их армии активов есть аутист о котором город не знает. Твои последующие действия меня мало интересуют, я вообще надеюсь что тебя в ближайшие ночи случайно зацепит чем-то вроде дробовика нейтрала.

ты умрешь, умрешь в клетке, спасибо бэтмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик

:pray:

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xpZHSBn4lOU.jpg

  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне плевать что я умру, я бы может и попытался засейвиться, если бы не нужно было уехать на пару дней в четверг. Меня бесит твоё аутичное отношение к игре. Если ты опять так играешь на мафии - твоё дело, у тебя в игре совершенно отличные от других цели, но если ты мж, то это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю что все так просто и на первом голосовании умирает именно арес, а потом вторая цель получает бомбу

вижу только вариант, что мафию сейвили через ареса

то миза или дигги или оба

после резалта это миза

размышлять ложная ли бомба просто идите нахуй

я думал над тем, шо кто то из миза\диги мафия и выбор был между 2\3 мафиями и решили слить ареса который может бафать

но в таком случае юзать бомбу на мизу - не логично, ибо ето просраный ход, так как павлин кинул в мизу и трогать его не будут нотч как минимум активы

диги если и мафия, то только вместе с мизой, ибо в противном случаи (диги маф миза мж) проще было бы кинуть в мизу голос и не парица с павлином делая 2 кандидатов из мафии на голосовании (половина голосов в павлина, половина в диги)

так шо очень смутная мафия среди диги\мизы

 

ну и миза который кидает в диги, када его подельник уже слил голоса, то есть уже тока 3 голоса у мафии есть - ну ето самоубийство хз

 

мафия может быть тока если: миза-диги-павлин мафы

ибо диги не сейвил себя через мизу, а сливал паулина тока (на тот момент то есть мафия не жертвовала аресом получаеца, а жертвовала диги\мизой)

в паулина накидали в конце тока за несколько минут до ночи

то есть похуй кто уходит есть алиби

ну а по 2 мафий там очень маловероятно шо может быть как по мне

ебать кароч вощи нихуя не так думаю

ну тип если миза и дигги мафии, то нахуя дигги кидал в павлина, на котором было мало голосов?

мог бы кинуть в мизу и ждать добросов в ту сторону, но хуйнул в павлина, что было небезопасно

у меня наоборот между дигги и мизой не может быть двух мафий

офк тут ебанутая роль павлуши все портит, но как-то так у меня

ы

и кстати я не особо пытался вчитаться в твою логику сейчас (прост потомушта лень а еще ты лах каторый зассал задарить мне голоса) чисто с выводом не согласен

 

кстати кзд днище, каторый не можыт увидеть во мну мирнава, или нейтрал

 

и кстати я хочу ебашить мизакульта, который у многих мж

я уже расписывал почему они классно смотряца с павлушей вместе

и если хахлакулд мафея то получаем дигги мж, хотя соглашусь, что он изи ваще нейтралом может быть

 

мосян тож попадает под статью под которую попал павлин, но мне чет лень перечитывать и проверять так ли это

все равно вроде как его сливать ща не будут

 

еще кароч мафия как и до этого жумонг, которая дохуища дефит хохла еще с самых первых постов по игре, да и в целом не нраффки

 

дальше

десп кароч написал какой-то тупой вопрос про пики -> хуего читал часть про пики или только видел об этом посты в топике -> с ролью

мвп, который хейтит деспа и кидает в него, норм так умер еще

относительно неплохо вписываеца к шарлею, которого заменили и который не умер

да и ваще в него голоса чет не полетели почему-то

 

лионель чет не нравится постингом после ночи вощи

но у него норм голос на павлуше (ОЧЕНЬ ТАЙМИНГОВЫЙ ДАЖЕ БТВ)

однако он не мог вообще кинуть в дигги никак после своего поста, что вообще не хочет его сливать

это было до голосов в павлина

до этого поста он еще дефил мизу и предлагал свернуть в меня или на крайняк в павлина

хз хз карочи

и вот еще херовенький от него пост вчера:

чо вы все от меня хотите? Чтобы я обосновал свои подозрения в первый день КАЖДОМУ?

у меня только 1 голос, не заебуйте

он тип мне написал тип мне над написать почему он мафея

после этого там к нему жумонг и павлин обратились оч коротко и незаметно, а он как-то бурно отреагировал сукпздц

 

кароч пока что:

миза жумонг мафеи

мутные десп шарлей леманел мосян

 

 

кзднище отпустить

мизакульт

 

пока что так


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...