Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

сосоны

предлагают локжава за 2500 на киви

гарантии хз какие, только отзывы на странице

есть способ оплатить на киви/вебмани так, чтоб и деньги наперед дать, но и в случае кидалова обратно забрать их? протекция?

он врядли согласиться на протекцию, лучше через гаранта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трапджапа за 3200 киви продам

c какого по счету дропнулся?

 

20 ключей проебал нихуя

((

некоторым аж 3 дропается с 20

ну это пиздец,если мне с 20 ни 1 не дропнется(

 

 

ет патамушта я анг сам на 4 в магистратуру сдал сука пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний меч на кунку заберет кто за 7 старых кеев или 350 вмр? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосоны

предлагают локжава за 2500 на киви

гарантии хз какие, только отзывы на странице

есть способ оплатить на киви/вебмани так, чтоб и деньги наперед дать, но и в случае кидалова обратно забрать их? протекция?

ти2 локджава за 2500?

бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

попахивает наебаловом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут посона на 100р кидали на 120дней протекция. :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

типо ты вернешь деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Вкратце поясните, плиз. А то я трейдером заделываюсь.

Вот допустим я ему перевожу 2500 на его вебмани, но с протекцией (т.е деньги он получит только после того, как я скажу ему код), он мне локжава и я че, типо, говорю ему неверный код/не говорю вообще и деньги мои обратно возвращаются? Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не парься,оплати норм гаранта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце поясните, плиз. А то я трейдером заделываюсь.

Вот допустим я ему перевожу 2500 на его вебмани, но с протекцией (т.е деньги он получит только после того, как я скажу ему код), он мне локжава и я че, типо, говорю ему неверный код/не говорю вообще и деньги мои обратно возвращаются? Так что ли?

Если он 10 раз раз введет код протекции не верно, то деньги вернуться тебе. Либо будут висеть 120 дней или сколько ты там поставишь протекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

Любые сделки с реальными деньгами лучше проводить через какого-нибудь потного гаранта. Остальное - хуйня. Разве что если кто-то отчаянный парень и готов давать деньги/шмотки вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вкратце поясните, плиз. А то я трейдером заделываюсь.

Вот допустим я ему перевожу 2500 на его вебмани, но с протекцией (т.е деньги он получит только после того, как я скажу ему код), он мне локжава и я че, типо, говорю ему неверный код/не говорю вообще и деньги мои обратно возвращаются? Так что ли?

если ввести 6-10 раз код не верно то деньги вернутся, в другом случае они 120 дней будут лежать замороженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько или за что можно взять все стим дота карточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

Любые сделки с реальными деньгами лучше проводить через какого-нибудь потного гаранта. Остальное - хуйня. Разве что если кто-то отчаянный парень и готов давать деньги/шмотки вперёд.

Не, тут такая хуйня.

Допустим я ему перевел деньги.

Он мне локжава

И я типо кладу ему хуй на лицо и говорю неверные коды, етц. И че? Деньги возвращаются? Это ж хуйня какая-то выходит, неужели есть такие долбоебы, которые соглашаются, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, за сколько можно загнать свивела фулл апгрейд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

Любые сделки с реальными деньгами лучше проводить через какого-нибудь потного гаранта. Остальное - хуйня. Разве что если кто-то отчаянный парень и готов давать деньги/шмотки вперёд.

Не, тут такая хуйня.

Допустим я ему перевел деньги.

Он мне локжава

И я типо кладу ему хуй на лицо и говорю неверные коды, етц. И че? Деньги возвращаются? Это ж хуйня какая-то выходит, неужели есть такие долбоебы, которые соглашаются, лол.

Если он не мудак, то он пишет в арбитраж, а там уже тебе хуй в лицо кладут. Для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...