Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

http://redd.it/1j9853

up

 

хз я менял чисто карточки + знакомые подгоняли на шару, из принципа ниче на них тратить не буду, осталось одну найти)) сулара, пиздец) 3 дня ищу уже.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198072701503

добавь, будет сайлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

сториофф гнилой уебок оказывается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоснуй или иди на хуй.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

да тут аскми рассказал, как ты пиздишь его тексты на реддите и даунвотишь его топик

такой гнилостный уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Што? Мне похуй на его топик,а тексты скопипастил... мне надо было то же самое написать самому? Хуя вы оба ебланы, я хуею.

Мб он еще скажет, что я фейки зарегал, чтобы этого долбаеба даунвотить с кучи аков. :petro:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так и было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

если бы тебе было похуй, ты бы не даунвоутил его

эпик мразеныш конечно

у тебя в профиле на реддите показано какие темы ты посещаешь, долбоеб :lol:

 

и именно после твоего захода в тему появляется даунвоут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я скопировал, офк я посещал его тему, ну что за долбаеб.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StoryOff: регайся

Telyr: лол\

Telyr: зачем

Telyr: апать всем темки

StoryOff: апать мне треды

Telyr: ?

StoryOff: мне

StoryOff: не всем

 

:trollface:


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты так и не зарегался. :zloy:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня шляпа на морфа и плечи с пметкой ти2 каво ебёт что етот васюк там даунвотит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Што? Мне похуй на его топик,а тексты скопипастил... мне надо было то же самое написать самому? Хуя вы оба ебланы, я хуею.

Мб он еще скажет, что я фейки зарегал, чтобы этого долбаеба даунвотить с кучи аков. :petro:

))))

дружок, что ты несешь? да, тебе надо было написать тексты самому, ты ведь долбоеб оверпрайсер - вот и написал бы хотя бы свои цены. но нет зачем, можно же полностью под ноль все скопипастить вместе с предложениями о скидках при покупке паков игр, ты ведь хотел тоже самое предложить, 1в1, так ведь? :)

 

про даунвоуты я не знаю, но то что ты по кд заходишь в мой топик - факт. зачем? ищешь что можно из него еще спиздануть?)) я когда то заходил в твой топ где куча буржуев ссала тебе в лицо за твои цены, видел твои ответы на ломаном русско-английском, так что продолжать этот срач я не буду, то что ты отбитый я уже понял


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

StoryOff: регайся

Telyr: лол\

Telyr: зачем

Telyr: апать всем темки

StoryOff: апать мне треды

Telyr: ?

StoryOff: мне

StoryOff: не всем

 

:trollface:

да ваще эпик уебан

 

Если я скопировал, офк я посещал его тему, ну что за долбаеб.

и именно после твоего посещения появляется даунвоут, а еще тема создана тобой 5 минут назад

гнилостный уебан, нахуй ты щас пишешь чето, если ты ослик даже текст не можешь придумать свой и оформление? тупо все под копирку хуярит, аутенок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

done


Изменено пользователем Manifest

Куплю рублевые балансы или коды по рейту 0.70(70% от цены в стиме) за вмр
Любые шмотки за 0.6 вмр  :buba:

Писать туда, где онлайн - на основу или сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты так и не зарегался. :zloy:

я там зареган уже давно

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотри его тему и мою. ОХУЕТЬ Я ПОД КОПИРКУ ХУЯРУ ну что ты за долабеб, не зря тебя уёбком называют.

 

http://www.reddit.co...dota2_tf2_keys/

 

http://www.reddit.co...r_low_prices_w/

 

Просто эпичнейшие хуесосы.

 

3OkSw.png

После моего посещения появилось 11 дауновотов. :pray:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

цены 1в1, начало Weekend deal in steam: 1в1

эпик выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...