Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

всё зависит в первую очередь от конченности дотеров. если бы они были логичными, то стоили бы 10-15, а с тем учетом что дотеры покупают урну за большую цену чем стоит компедиум в которой эта самая урна лежит, то пиздец, я ничему не удивлюсь.

выше писали 2% шанс дропа, какая та логика у тебя не правильная,про урну с компендиума щанс не выще 25% на ее получение,тоесть надо купить 4 компендиума в потенциале чтобы получить эту урну,посчитай сколько это будет стоить.

че бля? ты хочешь сказать урна с компендиума дропалась с 25% вероятностью? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я создал первый реддит

ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛ ПОПРОСИТЬ

и всегда всем ставлю -.-


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё зависит в первую очередь от конченности дотеров. если бы они были логичными, то стоили бы 10-15, а с тем учетом что дотеры покупают урну за большую цену чем стоит компедиум в которой эта самая урна лежит, то пиздец, я ничему не удивлюсь.

выше писали 2% шанс дропа, какая та логика у тебя не правильная,про урну с компендиума щанс не выще 25% на ее получение,тоесть надо купить 4 компендиума в потенциале чтобы получить эту урну,посчитай сколько это будет стоить. именно поэтому люди готовы были и 1к отдавать за меч кунки, в цивилизованом рынке цену устанавливет не себестоимость а покупательская способнасть,это главный критерий формировании цены, вот только стим маркет ничего общего с цивилизованным рынком не имеет поэтому мы видит то что видим.

 

 

Урна дается сразу нихуя не с 4 книги


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

всё зависит в первую очередь от конченности дотеров. если бы они были логичными, то стоили бы 10-15, а с тем учетом что дотеры покупают урну за большую цену чем стоит компедиум в которой эта самая урна лежит, то пиздец, я ничему не удивлюсь.

выше писали 2% шанс дропа, какая та логика у тебя не правильная,про урну с компендиума щанс не выще 25% на ее получение,тоесть надо купить 4 компендиума в потенциале чтобы получить эту урну,посчитай сколько это будет стоить. именно поэтому люди готовы были и 1к отдавать за меч кунки, в цивилизованом рынке цену устанавливет не себестоимость а покупательская спасобность,это главный критерий формировании цены, вот только стим маркет ничего общего с цивилизованным рынком не имеет поэтому мы видит то что видим.

урны всем дали лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё зависит в первую очередь от конченности дотеров. если бы они были логичными, то стоили бы 10-15, а с тем учетом что дотеры покупают урну за большую цену чем стоит компедиум в которой эта самая урна лежит, то пиздец, я ничему не удивлюсь.

выше писали 2% шанс дропа, какая та логика у тебя не правильная,про урну с компендиума щанс не выще 25% на ее получение,тоесть надо купить 4 компендиума в потенциале чтобы получить эту урну,посчитай сколько это будет стоить. именно поэтому люди готовы были и 1к отдавать за меч кунки, в цивилизованом рынке цену устанавливет не себестоимость а покупательская спасобнасть,это главный критерий формировании цены, вот только стим маркет ничего общего с цивилизованным рынком не имеет поэтому мы видит то что видим.

вот это зашквар :petro::avtorklif::pray:

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю 9 новых ключей по 65 у нейма


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я создал первый реддит

ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛ ПОПРОСИТЬ

и всегда всем ставлю -.-

бля

что-то я вспомнил, как артас тут выкладывал какие он себе купил имбананы на деньги, которые заработал в трейде

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая еще простите нахуй урна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20
(изменено)

спасибо


Изменено пользователем d20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали же с которой падает иммортал хуйня


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая еще простите нахуй урна

птурнавангуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая еще простите нахуй урна

птурнавангуард

тогда дк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я создал первый реддит

ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛ ПОПРОСИТЬ

и всегда всем ставлю -.-

бля

что-то я вспомнил, как артас тут выкладывал какие он себе купил имбананы на деньги, которые заработал в трейде

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

имбананы? Оо


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я создал первый реддит

ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛ ПОПРОСИТЬ

и всегда всем ставлю -.-

бля

что-то я вспомнил, как артас тут выкладывал какие он себе купил имбананы на деньги, которые заработал в трейде

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

имбананы? Оо

имбананычи он хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те имбананы хуйня для колхозников, но артасу заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за скока старых конпендиум можно купить?

5 везде, 4 найти реально?


WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

енпгенгенге

 

пиздец цена АЗАЗА


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сундука подряд крылья ская - я пасс нахуй. Ато дальше больше - все по ЖОЩЕ

 

а че тб в цене упал? Или я не обращал внимания просто


WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...