Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

так то кварцевый сундук попизже был

лаловый эфект > ти3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

portal 2 gift продам за 2 ит3 ключа или за 2 обычных + мификал из нового сундука любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие проверенные способы вывода со стим кошелька на веб мани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие проверенные способы вывода со стим кошелька на веб мани?

купить ключи , продать ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил открыть 3 сундучка, вот результат:

c5f58a7f89a7.jpg

 

ffd4b5badf35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лакер ебанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил открыть 3 сундучка, вот результат:

c5f58a7f89a7.jpg

 

ffd4b5badf35.jpg

ДА ИДИТЕ НАХУЙ, ПИДОРЫ


 

index.php?app=core&module=attach&section


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Красава братан, поеду сгоняю до магазина, закину денежек, ведь я у мамы победитель!


Изменено пользователем D1agen5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята кто через киви банчит, объясните как там че происходит. поц должен мне скинуть денег на счет, я ему что должен дать? номер кошелька (какого бля?)? номер телефона? ВЫПИСАТЬ СЧЕТ? и как он может это оплатить вообще? только переводом из своего киви в мой?

 

не шарю вообще нужен хелп.


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята кто через киви банчит, объясните как там че происходит. поц должен мне скинуть денег на счет, я ему что должен дать? номер кошелька (какого бля?)? номер телефона? ВЫПИСАТЬ СЧЕТ? и как он может это оплатить вообще? только переводом из своего киви в мой?

 

не шарю вообще нужен хелп.

из своего киви или через терминал и в нем выбрать QIWI Wallet

 

номер кошелька это и есть номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята кто через киви банчит, объясните как там че происходит. поц должен мне скинуть денег на счет, я ему что должен дать? номер кошелька (какого бля?)? номер телефона? ВЫПИСАТЬ СЧЕТ? и как он может это оплатить вообще? только переводом из своего киви в мой?

 

не шарю вообще нужен хелп.

 

тебе для начала не мешало бы зарегистрироваться там f[f[f

 

 

[media=]

[/media]

 


Изменено пользователем yoshimidzo

Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята кто через киви банчит, объясните как там че происходит. поц должен мне скинуть денег на счет, я ему что должен дать? номер кошелька (какого бля?)? номер телефона? ВЫПИСАТЬ СЧЕТ? и как он может это оплатить вообще? только переводом из своего киви в мой?

 

не шарю вообще нужен хелп.

 

тебе для начала не мешало бы зарегистрироваться там f[f[f

 

[media=]

[/media]

я зареган f[f[f[

просто палить свой номер каждому левому непонятному бомжу, который на раз два может закинуть номер в спам базу - нахуй нужна такая платежная система?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

https://w.qiwi.ru/transfer.action

 

Киви яйца -> Купить -> Отправить

твой/свой емейл

 

з.ы. можно по номеру, но я ебашу по емейлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята кто через киви банчит, объясните как там че происходит. поц должен мне скинуть денег на счет, я ему что должен дать? номер кошелька (какого бля?)? номер телефона? ВЫПИСАТЬ СЧЕТ? и как он может это оплатить вообще? только переводом из своего киви в мой?

 

не шарю вообще нужен хелп.

 

тебе для начала не мешало бы зарегистрироваться там f[f[f

 

 

я зареган f[f[f[

просто палить свой номер каждому левому непонятному бомжу, который на раз два может закинуть номер в спам базу - нахуй нужна такая платежная система?

 

+ она твои деньги жрет!!! когда кошель неактивен. я бля охуел когда читал лиц соглашение и так и не зарегистрировать


Изменено пользователем yoshimidzo

Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://w.qiwi.ru/transfer.action

 

Киви яйца -> Купить -> Отправить

твой/свой емейл

 

з.ы. можно по номеру, но я ебашу по емейлу.

охуенно, спасибо


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

+ она твои деньги жрет!!! когда кошель неактивен. я бля охуел когда читал лиц соглашение и так и не зарегистрировать

пруф? кто там че жрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут помню кому-то вместо киви послали на телефон. :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё зависит в первую очередь от конченности дотеров. если бы они были логичными, то стоили бы 10-15, а с тем учетом что дотеры покупают урну за большую цену чем стоит компедиум в которой эта самая урна лежит, то пиздец, я ничему не удивлюсь.

выше писали 2% шанс дропа, какая та логика у тебя не правильная,про урну с компендиума щанс не выще 25% на ее получение,тоесть надо купить 4 компендиума в потенциале чтобы получить эту урну,посчитай сколько это будет стоить. именно поэтому люди готовы были и 1к отдавать за меч кунки, в цивилизованом рынке цену устанавливает не себестоимость а покупательская спасобность,это главный критерий формировании цены, вот только стим маркет ничего общего с цивилизованным рынком не имеет поэтому мы видит то что видим.

 

как оно обычно бывает : среди общей массы - формируются лидеры который потом становятся крупными игроками и уже они путем сговора дружно держат цену, да иногда проскакивает демпингующая мелочь но это не кретично.

 

был такой забавный эпизод, где-то спустя месяц после выхода диабла 3, цена скупки на голду начала падать каждый день и магазины скупщики обьясняли нам фармерам что типо конкуренция и тд притом они ничего не теряли как крутили свои 100% так и крутили а мы реально теряли профит в тот момент появился паренек - затейник который на известном закрытом форуме ботоводеров двинул идею скооперироваться фармерам и держать одинаковую цену, нам удалось около месяц контролировать цену,она падала но на то были причины, фактически цену на голду в снг рынке контролировали мы, потом близы выйграли суд у создателей бота и все пошло по пизде.

 

это я все к тому что на рынке всего того что связанно со стим,нету такой кооперации ни среди продавцов ни среди поставщиков,тут каждый сам и поставщик и продавец,поэтому и прыгают цены как шлюха под спидами.

такие долбоебы рли существуют? :petro::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ она твои деньги жрет!!! когда кошель неактивен. я бля охуел когда читал лиц соглашение и так и не зарегистрировать

пруф? кто там че жрет?

 

ща найду


Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

че значит кошель не активен? у меня бабки там лежат а я не юзаю и оно жрет их или что? если копейки то похуй, ну ладно дождусь уже когда ты там найдешь че ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...