Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gish

Уютный Чатик т.16. Новая старая жизнь.

Рекомендованные сообщения

я хочу конкурс

колян, проведи конкурс

самый просто, типо первого!

1/8 твой потолок.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вообще-то другая технология используется, но откуда тебе знать-то.

барян, ты бы это, прежде чем тралить словно блайндыч, погуглил бы хотя бы чем именно экраны читалок отличаются от экранов телефонов, например))

Я не "тралю", оставь это для себе подобных. Трёпаться, не зная сабжа - любимое занятие у 15 летних детишек, не ожидал, что ты себя таковым считаешь.

баря, либо выключи н0рманский долбоебизм и тихо отчаль, либо просто признай что похавал. разница в технологиях в том, что дисплеи читалок жрут меньше энергии, но при этом являются куском говна с чудовищным временем отклика, хотя быстрый отклик и не нужен на читалках. и поэтому эти дисплеи и юзаются в читалках. никаких преимуществ в плане качества изображения и "безвредности" для зрения у дисплеев читалок в помине нет.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взял в воккере обед. Пиздец, а у них все супы такие острые? :trollface: всегда норм хавал острую пищу, но их супы прям пиздец как входят

алсо навернул вчера рису с индейкой карри :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яичная, свинина, спаржа, ореховый

Фу, ну и говно.

спали годноты, а я поем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яичная, свинина, спаржа, ореховый

Фу, ну и говно.

спали годноты, а я поем.

Не палю офк.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм задолжал мне годноты за карточки, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко попка подгорает от панкреатитного эксперта, но ввязываться в спор не буду на стойкачах-выдержкачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко попка подгорает от панкреатитного эксперта, но ввязываться в спор не буду на стойкачах-выдержкачах.

ну у тебя есть выбор - либо погуглить и самому всё почитать, либо как баря потужиться и сделать попытку высрать очень умный и высокоинтеллектуальный пост с точечками и заглавными буковками, чтобы хоть как то прикрыть ахинею на уровне импотенции от пратеинав))


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экраны читалок воспринимаются на глаз совсем иначе, как по мне.

 

K4ksFGu.jpg

 

 

Я имею ввиду в отличие от обычных экранов телефонов и других гаджетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экраны читалок воспринимаются на глаз совсем иначе, как по мне.

 

K4ksFGu.jpg

 

 

Я имею ввиду в отличие от обычных экранов телефонов и других гаджетов.

всё в мыле на читалке

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читалку читать просто легче чем телефоны.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[f[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а есть ли вообще смысл сравнивать 50 баксовую 100 грамовую читалку,которую не жалко разьебать, проебать, при активном отдыхе на улице, с 500 баксовым 300 грамовым айфоном в стиле, ой не могу почитать часок, а то батарейка сядет не позвонить и в инет не знайти Ж(((() ололол, да и зачем читать заниматься самообразованием, я лучше форум посерфлю, потролю лалок азазазазЖв_0))


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экраны читалок воспринимаются на глаз совсем иначе, как по мне.

 

K4ksFGu.jpg

 

 

Я имею ввиду в отличие от обычных экранов телефонов и других гаджетов.

всё в мыле на читалке

Это на фото так. В реальности же почти идентично чтению с бумаги. Совсем не утомляет. А вот от чтения с экрана телефона лично у меня устают глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читалку читать просто легче чем телефоны.

+

я не ебу как это объяснить и не собираюсь писать про какие-то СУПЕРПИЗДАТЫЕ технологие, но это так

дунно

 

на тему конкурса - like


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли вообще смысл сравнивать 50 баксовую 100 грамовую читалку,которую не жалко разьебать, проебать, при активном отдыхе на улице, с 500 баксовым 300 грамовым айфоном в стиле, ой не могу почитать часок, а то батарейка сядет не позвонить и в инет не знайти Ж(((() ололол, да и зачем читать заниматься самообразованием, я лучше форум посерфлю, потролю лалок азазазазЖв_0))

пездос сук я се уже все карманы порвал этими айфонами))0 тяжелые твари рвут карманы и вываливаются


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экраны читалок воспринимаются на глаз совсем иначе, как по мне.

 

K4ksFGu.jpg

 

 

Я имею ввиду в отличие от обычных экранов телефонов и других гаджетов.

всё в мыле на читалке

Это на фото так. В реальности же почти идентично чтению с бумаги. Совсем не утомляет. А вот от чтения с экрана телефона лично у меня устают глаза.

Твои глаза не напрягает чтение с бумаги?

АХІВХАХІВАХІВХАХІВАХІВХАІВХАХІВАХІВХА


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читалку читать просто легче чем телефоны.

+

я не ебу как это объяснить и не собираюсь писать про какие-то СУПЕРПИЗДАТЫЕ технологие, но это так

дунно

 

на тему конкурса - like

Да че тут объяснять-то? Приятней глазу, удобней перелистывать, удобней держать. Плюс текста на экране помещается больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли вообще смысл сравнивать 50 баксовую 100 грамовую читалку,которую не жалко разьебать, проебать, при активном отдыхе на улице, с 500 баксовым 300 грамовым айфоном в стиле, ой не могу почитать часок, а то батарейка сядет не позвонить и в инет не знайти Ж(((() ололол, да и зачем читать заниматься самообразованием, я лучше форум посерфлю, потролю лалок азазазазЖв_0))

пездос сук я се уже все карманы порвал этими айфонами))0 тяжелые твари рвут карманы и вываливаются

я утрировал :) смысл то и так понятен


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...