Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gish

Уютный Чатик т.16. Новая старая жизнь.

Рекомендованные сообщения

Да, нежнее, нежнее...


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

королева, серый кардинал, распутин, жирный шут, это 4 сезон борджии, как никак


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я знатно похавал.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё ебало в лайфе, если вам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если подробней?

Те чё, интересно? ХВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если подробней?

Те чё, интересно? ХВ

Ебать, ты де пропадал ваще? Тож все ебало в лайфе что ли?


Изменено пользователем slamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку ребза

 

 

работа пиздец


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня 5 выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

reedonlymasta, Ev, MeganFox

Ку, Ив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэмиш, Freagent, Ev, MeganFox

 

:>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ебало в лайфе! [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня 5 выходных

мне до пятницы дожить и всё ебало будет в выходных

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэмиш, Freagent, Ev, MeganFox

 

:>

спасибо, спасибо.

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если подробней?

Те чё, интересно? ХВ

Ну, давай здесь по-прежнему будет абсолютно нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне сегодня приснился очень странный сон. Я играл в контер страйк на карте "квартира моей бабушки", я победил и убил всех врагов (хз за какую сторону), после чего поселился сверху на шкафу. Представьте себе двухметровый шкаф длинный, стоящий у стены, типа стенка такая. Ну вот, я обустроил себе жилище наверху, у меня было где-то полметра-метр свободного пространства над головой. Дальше я понял, что во сне мне очень понравилась какая-то девушка, которую я позвал К СЕБЕ В ГОСТИ, посмотреть на моей шкаф..

Она пришла, я не знал, как бы произвести на нее хорошее впечатление, поэтому взял 2 какие-то коробочки, в которых лежало не помню что, и, по всей видимости, решил достать из них содержимое, разложив его по обеим сторонам шкафа..

Закончив с первой стороной, я развернулся к моей королеве и начал смотреть ей в глаза, ища в них одобрения и какой-то знак. Она долго смотрела на меня, после чего улыбнулась, поцеловала и сказала, что, наверное, любит меня..

Я очень обрадовался, хотел что-то ответить ей, но внезапно почему-то мой сон прервался и я проснулся. Сука пиздец. Она была невероятно красива, блондинка, длинные волосы чуть ниже плеч, огромные глаза. Однако черт ее лица я не узнал ни в ком из знакомых мне людей, в тоже время даже сейчас я вижу ее лик ясно как монитор своего компьютера.

Помню читал, что во сне тебе не может привидеться то, что ты не лицезрел в жизни, хотя бы даже мельком. Наверно, когда-то мимо меня на улице прошла моя мечта, которую мне теперь не суждено найти..


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснился очень странный сон. Я играл в контер страйк на карте "квартира моей бабушки", я победил и убил всех врагов (хз за какую сторону), после чего поселился сверху на шкафу. Представьте себе двухметровый шкаф длинный, стоящий у стены, типа стенка такая. Ну вот, я обустроил себе жилище наверху, у меня было где-то полметра-метр свободного пространства над головой. Дальше я понял, что во сне мне очень понравилась какая-то девушка, которую я позвал К СЕБЕ В ГОСТИ, посмотреть на моей шкаф..

Она пришла, я не знал, как бы произвести на нее хорошее впечатление, поэтому взял 2 какие-то коробочки, в которых лежало не помню что, и, по всей видимости, решил достать из них содержимое, разложив его по обеим сторонам шкафа..

Закончив с первой стороной, я развернулся к моей королеве и начал смотреть ей в глаза, ища в них одобрения и какой-то знак. Она долго смотрела на меня, после чего улыбнулась, поцеловала и сказала, что, наверное, любит меня..

Я очень обрадовался, хотел что-то ответить ей, но внезапно почему-то мой сон прервался и я проснулся. Сука пиздец. Она была невероятно красива, блондинка, длинные волосы чуть ниже плеч, огромные глаза. Однако черт ее лица я не узнал ни в ком из знакомых мне людей, в тоже время даже сейчас я вижу ее лик ясно как монитор своего компьютера. Как-будто это какой-то собирательный образ.

Помню читал, что во сне тебе не может привидеться то, что ты не лицезрел в жизни, хотя бы даже мельком. Наверно, когда-то мимо меня на улице прошла моя мечта, которую мне теперь не суждено найти..

ты был бухой и блевал когда она проходила мимо

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3EVZA.jpg

 

этой девушкой был ты сам, поэтому ты влюбился в неё а она в тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинь, кароч, этой кисе приснился такой же сон, ну только как бы с тобой на второй роли, и теперь она тоже ищет тебя.

 

Вы как два влюблённых мотылька в ночном полумраке ищите друг друга. Как романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне сегодня приснился очень странный сон. Я играл в контер страйк на карте "квартира моей бабушки", я победил и убил всех врагов (хз за какую сторону), после чего поселился сверху на шкафу. Представьте себе двухметровый шкаф длинный, стоящий у стены, типа стенка такая. Ну вот, я обустроил себе жилище наверху, у меня было где-то полметра-метр свободного пространства над головой. Дальше я понял, что во сне мне очень понравилась какая-то девушка, которую я позвал К СЕБЕ В ГОСТИ, посмотреть на моей шкаф..

Она пришла, я не знал, как бы произвести на нее хорошее впечатление, поэтому взял 2 какие-то коробочки, в которых лежало не помню что, и, по всей видимости, решил достать из них содержимое, разложив его по обеим сторонам шкафа..

Закончив с первой стороной, я развернулся к моей королеве и начал смотреть ей в глаза, ища в них одобрения и какой-то знак. Она долго смотрела на меня, после чего улыбнулась, поцеловала и сказала, что, наверное, любит меня..

Я очень обрадовался, хотел что-то ответить ей, но внезапно почему-то мой сон прервался и я проснулся. Сука пиздец. Она была невероятно красива, блондинка, длинные волосы чуть ниже плеч, огромные глаза. Однако черт ее лица я не узнал ни в ком из знакомых мне людей, в тоже время даже сейчас я вижу ее лик ясно как монитор своего компьютера. Как-будто это какой-то собирательный образ.

Помню читал, что во сне тебе не может привидеться то, что ты не лицезрел в жизни, хотя бы даже мельком. Наверно, когда-то мимо меня на улице прошла моя мечта, которую мне теперь не суждено найти..

ты был бухой и блевал когда она проходила мимо

 

Вполне возможно.

 

 

3EVZA.jpg

 

этой девушкой был ты сам, поэтому ты влюбился в неё а она в тебя.

 

Нет, и она совсем не похожа на телочку, фотку которой ты скинул.

 

Прикинь, кароч, этой кисе приснился такой же сон, ну только как бы с тобой на второй роли, и теперь она тоже ищет тебя.

 

Вы как два влюблённых мотылька в ночном полумраке ищите друг друга. Как романтично.

Так и есть, отвечаю. Вот только вряд ли мы когда-либо встретимся, если, конечно, это не ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЙ..


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...