Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Baxez

Войду в стак (60+ вр, топ 50 бара)

Рекомендованные сообщения

удалял бы таких отбитых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс топ 1 морф

че дальше

он хуесос

чем дальше

а в 2010 все на него молились, называли топ1 супортом мира, а сейчас конченые предатели докатились, живую легенду хуями кроют, идите нахуй

Но сейчас то он зажрался откровенно говоря, много выебывается.

чсв Дреда намного выше чсв НСа, у меня иногда складывается впечатление, что я живу в мире слепых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне порой кажется что вайтфенкс чето может в доте но потом я просыпаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне порой кажется что вайтфенкс чето может в доте но потом я просыпаюсь

мне однажды приснилось что ты попал стрелой...

жаль что это только сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумал бы хоть свою шутку мистер цк висп трент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему ты один? зови друзей, у вас в втроём так круто получается "овнить" меня

 

придумал бы хоть свою шутку мистер цк висп трент

редко играю с этим, ну для тебя я сделал исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор норм трольнул

 

офк нет, давно таких долбоебов не видел топ 50 бара мира :D:D:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нс топ 1 морф

че дальше

он хуесос

чем дальше

а в 2010 все на него молились, называли топ1 супортом мира, а сейчас конченые предатели докатились, живую легенду хуями кроют, идите нахуй

Но сейчас то он зажрался откровенно говоря, много выебывается.

чсв Дреда намного выше чсв НСа, у меня иногда складывается впечатление, что я живу в мире слепых людей

так оно есть, мир полон слепых людей.

Но, нс не очень


Изменено пользователем DetstvoZolotoe

StunIsLove-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с ника ТОП 50 ДОТАБАФ

блять ты че реально долбоеб?

ето такой тотал зашквар ебаать)))

в соло мм играют ваще ебанутые выблядки игрл 3 игры все 3 игры были дауны с закупами ботл или сапог и бежли фид 0-10 и за меня и против и понял что там играют одни ебаыне хуесосы хоть и вр у меня был тогда еще гдето 67

блять лучше играть в обычный мм одному намного

НО блять ТОП 50 ДОТАБАФФ ПИСАТЬ В НИКЕ ебать ТЫ просто болен я в ахуе как можно быть таким узколобым

Если ты не Шерлок Холмс, чтобы понят самому, зачем я это сделал, и даже не подумал, то это специально для того, чтобы мне мид давали. Люди ведутся на такое, у них повышается мораль во время игры и так далее, в общем полезно.

ЧТО??? ЧТО??? О боги, я сгорю нахуй сейчас. Иди экзамены пересдай, топ 50 баратрум. Бля, я редко вообще что-то пишу на форуме, но тут хуй удержаться. Это просто нечто. Сука, только попадись мне на миде, уеюок чсвшный. Мораль поднимается, видите ли. Сука с говном смешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю о ТС: молчун (забудь о миссах, скайп только чтобы в микро дышать), разговаривает медленно очень (толи накурен, толи что-то с головой), топ1 баратрум подъезда, 1 из 4 игр его бара мид срабатывает, остальные 3 проёбывешь из-за того что его перепикивают в миде. удачи с автором)))


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как подобрать слова

ну это как будто ульта бистмастера в куру

ну хуй знает

сложно объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально парниша затоллил, все утро мне сделал прям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

250 побед

кидает на сильных


Изменено пользователем SkritiyParen333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально парниша затоллил, все утро мне сделал прям =)

он не троллит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально парниша затоллил, все утро мне сделал прям =)

он не троллит

Я все таки надеюсь. Он там с 200+ побед с сильными играет говорят. Сука хочу попастсья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор гавноед какой-то

лучше на шарике играй

или на деревяшке

профита больше)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор гавноед какой-то

лучше на шарике играй

или на деревяшке

профита больше)))))))))))))

куда ему после бары на виспе играть .пусть квесты проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с ника ТОП 50 ДОТАБАФ

блять ты че реально долбоеб?

ето такой тотал зашквар ебаать)))

в соло мм играют ваще ебанутые выблядки игрл 3 игры все 3 игры были дауны с закупами ботл или сапог и бежли фид 0-10 и за меня и против и понял что там играют одни ебаыне хуесосы хоть и вр у меня был тогда еще гдето 67

блять лучше играть в обычный мм одному намного

НО блять ТОП 50 ДОТАБАФФ ПИСАТЬ В НИКЕ ебать ТЫ просто болен я в ахуе как можно быть таким узколобым

Если ты не Шерлок Холмс, чтобы понят самому, зачем я это сделал, и даже не подумал, то это специально для того, чтобы мне мид давали. Люди ведутся на такое, у них повышается мораль во время игры и так далее, в общем полезно.

ЧТО??? ЧТО??? О боги, я сгорю нахуй сейчас. Иди экзамены пересдай, топ 50 баратрум. Бля, я редко вообще что-то пишу на форуме, но тут хуй удержаться. Это просто нечто. Сука, только попадись мне на миде, уеюок чсвшный. Мораль поднимается, видите ли. Сука с говном смешаю.

чуть не сдох

у меня повышается желание ливнуть и карма портится от таких как ты

топ 50 баратрум дотабаф

надо было такое выдумать пхахаха

 

просто скажи что тебе 14 лет и я все пойму


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не сдох

у меня повышается желание ливнуть и карма портится от таких как ты

топ 50 баратрум дотабаф

надо было такое выдумать пхахаха

Тоже считаю что автор далбаеб)) который только на баре и играет.Так всю жизнь и будет играть на баре в миде. Даже против цк+висп будет стоять мид и похую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю о ТС: молчун (забудь о миссах, скайп только чтобы в микро дышать), разговаривает медленно очень (толи накурен, толи что-то с головой), топ1 баратрум подъезда, 1 из 4 игр его бара мид срабатывает, остальные 3 проёбывешь из-за того что его перепикивают в миде. удачи с автором)))

Это говорит один из тех нулевый саппортов, которых обыграли в щи другие? Я просто вежливый, а так бы в лицо сказал все.

 

вголос с ника ТОП 50 ДОТАБАФ

блять ты че реально долбоеб?

ето такой тотал зашквар ебаать)))

в соло мм играют ваще ебанутые выблядки игрл 3 игры все 3 игры были дауны с закупами ботл или сапог и бежли фид 0-10 и за меня и против и понял что там играют одни ебаыне хуесосы хоть и вр у меня был тогда еще гдето 67

блять лучше играть в обычный мм одному намного

НО блять ТОП 50 ДОТАБАФФ ПИСАТЬ В НИКЕ ебать ТЫ просто болен я в ахуе как можно быть таким узколобым

Если ты не Шерлок Холмс, чтобы понят самому, зачем я это сделал, и даже не подумал, то это специально для того, чтобы мне мид давали. Люди ведутся на такое, у них повышается мораль во время игры и так далее, в общем полезно.

ЧТО??? ЧТО??? О боги, я сгорю нахуй сейчас. Иди экзамены пересдай, топ 50 баратрум. Бля, я редко вообще что-то пишу на форуме, но тут хуй удержаться. Это просто нечто. Сука, только попадись мне на миде, уеюок чсвшный. Мораль поднимается, видите ли. Сука с говном смешаю.

чуть не сдох

у меня повышается желание ливнуть и карма портится от таких как ты

топ 50 баратрум дотабаф

надо было такое выдумать пхахаха

 

просто скажи что тебе 14 лет и я все пойму

Господи, ну ты и горишь в этой теме.


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...