Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

 

155306.jpg

 

кРЧ ТАМ ПЕРСИК ТАКОЙ вот бы девочка родилась с двумя такими пездами))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа одна девственница - другая блядь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Помните недавний случай с Ургантом?

 

Хохлы внимательно следят за русским телевидением.

Русским похуй на хохлотелевидение. 99% россии не знает, что это за хуй показывающий фак. Показал и хуй с ним. Смешно, что хохлы считают, что это кого-то обидит.

 

Хохол предложил 10 тысяч долларов за обливание мочой Урганта, который 10 тысяч долларов зарабатывает за пол часа. Смешно. Больше 10 тысяч доларов хохлы не смогли наскребсти.

 

Хохлы это вообще нация у которых бугурт в крови. Их постоянно кто-то обижает, ущемляет, мешает. Всему миру доказывают, что их русские заставляли сосать хуй в 20-30 годах и они сосали, а куда деваться! То, что чиновники, которые были ответственны за это - были также и хохлами - их не беспокоит. То, что красный комиссар также был хохлом - тоже исключается. Не способны хохлы думать, что поделаешь. Голодомор? Ну так это русские нас голодом морили. Танки и вооружение? Ну так это же наши инженеры делали и на наших заводах! Ну да похуй.

 

Помните Тузлу? Остров по мнению хохлов и их территория, коса по мнению русских, которые, чтобы сохранить её - решили построить дамбу. Как же хохлы бугуртели по этому поводу. Приплыли казаки, помахали шашками, погрозили русским. Русские махнули рукой и забили на это. Хохлы разъехались. Что стало теперь? На Тузлу хохлы, как и ожидалось, забили хуй. Остров размыло к хуям, что пройдет пара лет и от него не останется ничего. Вся суть хохлов. Как в анекдотах. Недонация, которым припекает от своей никчёмности.

 

Есть нации, которые исторически были выше. Которые более богатые, более сильные. Полякам припекает от разделов польши, когда три страны собрались и решили без ведома польши - разделить её между собой. 3 раза в давнем прошлом и 1 в недавнем. Подавление восстаний, включение в состав. Как тут не припекать? Хохлы вообще сосали хуй у русских, поляков, литовцев, шведов, турок, австрийцев, немцев. Имея соседа в виде России, которая и на мировой арене, исторической и экономической выглядит посолиднее хохлов у них припекает. Столько подсасывали России, а теперь все заслуги достались ей, как правоприемнику СССР и Российской империи. Как я говорил, припекает только по отношению к сильному. Если омега скажет, что ты хуй и неудачник - тебе будет похуй. Если это скажет альфач, который тянок на хую вертит пропеллером, то тебе припечёт. Вся суть. Грузия, прибалтика, украина - все пытаются хоть чуточку самоутвердиться за счёт принижения россии, пытаются отстраниться от неё, называя русских бранными словами, оскорбляя их на тв, в сми, но дико бугуртят, когда россия делает то же самое. Отличие главное в том, что в россии похуй, что говорят про неё в грузии или украине, как коту похуй на блох. Зудят и хуй с ними. Почесался и прошло.

 

Если в Белоруссии по тв кто-нибудь сказал про хохлов такое же - хохлам было бы похуй. Инфа 100%. Такая истерия даже забавна. Один человек одной фразой вызвал такой пожар жоп у хохлов. Сейчас они говорят, мол У НАС ГОРДОСТЬ. Но разве это гордость? Больше похоже на истерию. Как на зоне, если тебя обозвали, а ты промолчал - значит согласился с оскорблением. Гордость это когда тебе похуй на мнение хуесоса, который что-то про тебя сказал.

 

Пиздят на урганта. Но, ребят. Передача не шла в прямом эфире. Она была отснята. Редакторы похихикали над шуткой, решили её оставить, выпустили в эфир. Через какое количество людей эта шутка прошла? Тут либо они решили попиариться, что им удалось, либо им было похуй на эту шутку и они в ней ничего не увидели. В любом случае хохлы отсосали. В первом - они как следует пропиарили Урганта и продолжают это делать. Во втором - только хохлы везде ищут способ в очередной раз поунижаться, напомнив, что именно они сосали в свое время у россии и чего им это стоило.

 

"Да, я не патриот. Я прекрасно вижу как, дергая за ниточки моих патриотических чувств и любви к родине меня безбожно дурят, подсовывая фальшивку, начиная с информации и пищи и кончая образованием, работы за бесценок и другими патриотическими идеалами. Я вам знаете, что скажу? Если вы сунетесь ко мне с цинично-патриотичным желанием заколотить меня в дуло очередной пушки, то получите мой зверский оскал и рык. И я клянусь - я с лязгающим свистом откушу вам руки, язык и голову или с чем вы там собираетесь залезть ко мне в душу, мозг, сердце со своими грязными интересами? Или вы опять скажете, что я слишком уж агрессивена? И чтобы сразиться со зверем нужно самому стать зверем. И всем нам самим выбирать ту самую меру, до какой степени мы должны или не должны таковыми становиться..."

Неужели ты думаешь что раздутая прессой тема действительно сколыхнуло умы хоть капельку думающих жителей Украины ? Об этом судачили только бабушки на лавочках и школота в интернетах, для справочки можешь загуглить имена личностей которым запрещен въезд в РФ изза общественной деятельности в Украине, их имена я не помню так как мне это не особо интересно


Изменено пользователем 3xac7

brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помните недавний случай с Ургантом?

 

Хохлы внимательно следят за русским телевидением.

Русским похуй на хохлотелевидение. 99% россии не знает, что это за хуй показывающий фак. Показал и хуй с ним. Смешно, что хохлы считают, что это кого-то обидит.

 

Хохол предложил 10 тысяч долларов за обливание мочой Урганта, который 10 тысяч долларов зарабатывает за пол часа. Смешно. Больше 10 тысяч доларов хохлы не смогли наскребсти.

 

Хохлы это вообще нация у которых бугурт в крови. Их постоянно кто-то обижает, ущемляет, мешает. Всему миру доказывают, что их русские заставляли сосать хуй в 20-30 годах и они сосали, а куда деваться! То, что чиновники, которые были ответственны за это - были также и хохлами - их не беспокоит. То, что красный комиссар также был хохлом - тоже исключается. Не способны хохлы думать, что поделаешь. Голодомор? Ну так это русские нас голодом морили. Танки и вооружение? Ну так это же наши инженеры делали и на наших заводах! Ну да похуй.

 

Помните Тузлу? Остров по мнению хохлов и их территория, коса по мнению русских, которые, чтобы сохранить её - решили построить дамбу. Как же хохлы бугуртели по этому поводу. Приплыли казаки, помахали шашками, погрозили русским. Русские махнули рукой и забили на это. Хохлы разъехались. Что стало теперь? На Тузлу хохлы, как и ожидалось, забили хуй. Остров размыло к хуям, что пройдет пара лет и от него не останется ничего. Вся суть хохлов. Как в анекдотах. Недонация, которым припекает от своей никчёмности.

 

Есть нации, которые исторически были выше. Которые более богатые, более сильные. Полякам припекает от разделов польши, когда три страны собрались и решили без ведома польши - разделить её между собой. 3 раза в давнем прошлом и 1 в недавнем. Подавление восстаний, включение в состав. Как тут не припекать? Хохлы вообще сосали хуй у русских, поляков, литовцев, шведов, турок, австрийцев, немцев. Имея соседа в виде России, которая и на мировой арене, исторической и экономической выглядит посолиднее хохлов у них припекает. Столько подсасывали России, а теперь все заслуги достались ей, как правоприемнику СССР и Российской империи. Как я говорил, припекает только по отношению к сильному. Если омега скажет, что ты хуй и неудачник - тебе будет похуй. Если это скажет альфач, который тянок на хую вертит пропеллером, то тебе припечёт. Вся суть. Грузия, прибалтика, украина - все пытаются хоть чуточку самоутвердиться за счёт принижения россии, пытаются отстраниться от неё, называя русских бранными словами, оскорбляя их на тв, в сми, но дико бугуртят, когда россия делает то же самое. Отличие главное в том, что в россии похуй, что говорят про неё в грузии или украине, как коту похуй на блох. Зудят и хуй с ними. Почесался и прошло.

 

Если в Белоруссии по тв кто-нибудь сказал про хохлов такое же - хохлам было бы похуй. Инфа 100%. Такая истерия даже забавна. Один человек одной фразой вызвал такой пожар жоп у хохлов. Сейчас они говорят, мол У НАС ГОРДОСТЬ. Но разве это гордость? Больше похоже на истерию. Как на зоне, если тебя обозвали, а ты промолчал - значит согласился с оскорблением. Гордость это когда тебе похуй на мнение хуесоса, который что-то про тебя сказал.

 

Пиздят на урганта. Но, ребят. Передача не шла в прямом эфире. Она была отснята. Редакторы похихикали над шуткой, решили её оставить, выпустили в эфир. Через какое количество людей эта шутка прошла? Тут либо они решили попиариться, что им удалось, либо им было похуй на эту шутку и они в ней ничего не увидели. В любом случае хохлы отсосали. В первом - они как следует пропиарили Урганта и продолжают это делать. Во втором - только хохлы везде ищут способ в очередной раз поунижаться, напомнив, что именно они сосали в свое время у россии и чего им это стоило.

 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктото реально читал эту стену от сноба?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

kybLbNx-XbQ.jpg

 

vOKTmW_CHVk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните недавний случай с Ургантом?

 

...

классная паста. только врядли кто-то ненавидит русских. ненавидят рашку и не безпочвенно

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D74zWcfHMIU.jpg

 

9Ul9j2pCmRE.jpg

 

yvHne8OxFcc.jpg

 

vqRdNNuB3y0.jpg

qyJoMjy9eBk.jpg

 

 

 

Андрей Миллер

 

новальный собрал (5 аук)

Мне нравится6

 

 

 

 

 

_9xn594znZM.jpg

 

__OLJccvHug.jpg

 

C-fXO-AuCjA.jpg

 

t4P-eXGbQps.jpg

 

Hp7aout_VME.jpg

 

peoReUu5pFs.jpg

 

xfD2HeDCyFo.jpg

 

zy3mvCSfPJo.jpg

 

TPrFICzwsTI.jpg

 

T31yJzMTUGc.jpg

 

PtbdL04RxII.jpg

 

L3WhSFN9zNo.jpg

 

L4-Azv1phTg.jpg

 

l3Ta3MbqKbM.jpg

 

vWofwBTyJa0.jpg

 

m8QLZz5CYCo.jpg

 

_MzE1JIUYkE.jpg

 

ласт 2 были уже, но они настолько эпик что не боюсь повториться


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем кулумбек посоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то еще читает эти стены "типа демотиваторов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

155306.jpg

 

кРЧ ТАМ ПЕРСИК ТАКОЙ вот бы девочка родилась с двумя такими пездами))))))))))))))))

мне телка рассказывала

типа она ехала в поезде, в купе с селикционером прожженым уже

так вот он ей показывал точно не помню толи синий помидор толи еще что то такое

кароче и еще дохуя лайфхаков ей рассказывал


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

vOKTmW_CHVk.jpg

 

вот тут поподробнее - чё за самочка? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трахнул бы бабу с плакатом менсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чувствую по снобу черный список плачет


Изменено пользователем LD50

newfag nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с демотиваторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...