Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dosenfutter

Что рейтинг даст доте?

Рекомендованные сообщения

Что я не понятного сказал?

У тебя в команде 600-600, получи врагов с такой же статой

ты сказал, про то что в соло к таким не закинет. они ебашут в 10 раз дольше меня, и похуй какой у них стат, нормальная система к таким не закинет.

Ты привел ссылку на дотабафф, когда это не соло игра

И что в этом не нормального? Ты слишком слабый чтобы играть с опытными?)

Просто это еще раз подтверждает убогость мма в доте2. Я нет, я в хоне свои 1к наиграл и мне против потных не привыкать, но вот мой друг который тоже 10ый лвл но играет просто пиздец как хуёво, представляешь что с ним сделают задроты?)

ты какой-то тупой, честно. Мму посрать на твое количество игр или твой уровень в доте2. Ему интересно лишь качество твоей игры. Поиграв на фейке двадцать игр ты снова попадешь примерно туда, где был раньше

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что я не понятного сказал?

У тебя в команде 600-600, получи врагов с такой же статой

ты сказал, про то что в соло к таким не закинет. они ебашут в 10 раз дольше меня, и похуй какой у них стат, нормальная система к таким не закинет.

Ты привел ссылку на дотабафф, когда это не соло игра

И что в этом не нормального? Ты слишком слабый чтобы играть с опытными?)

Просто это еще раз подтверждает убогость мма в доте2. Я нет, я в хоне свои 1к наиграл и мне против потных не привыкать, но вот мой друг который тоже 10ый лвл но играет просто пиздец как хуёво, представляешь что с ним сделают задроты?)

ты какой-то тупой, честно. Мму посрать на твое количество игр или твой уровень в доте2. Ему интересно лишь качество твоей игры. Поиграв на фейке двадцать игр ты снова попадешь примерно туда, где был раньше

this

Играл на фейке,через 2 игры попал сразу на высокий уровень,соперники ничем не отличались


Изменено пользователем brayanwarner

180px-Dkteam.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя мму не посрать сколько у тебя игр, сколько я сыграл никогда в соло не было игроков у кого больше 1к игр, кидает в основном столько сколько же у меня, от 200-400 игр

А то что за 5 игр с нулевого акка ты попадаешь не к новичкам, это особенность мма


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на икапе была достаточно охуенная система, по крайней мере ты всегда знал в какую доту ты играешь

1-5к - лютые дегенераты, бегаешь на рандоме с дагоном и набиваешь 30 фрагов каждую игру

5-9к - такие же дегенераты, только уже чсвшные и пикающие ликанов, магин и прочую хуйню, которая была актуальна в то время

9к+ - более менее приличные игры, похожие на настоящую доту.

 

сейчас же в доте2 я нихуя не понимаю во что я играю. в одной игре у меня хорошие чуваки, которые бегают в смоках, разбанивают отводы сразу же и прочее прочее, в другой игре просто пездос какой то чудовищный. наверно потому что игр мало, на том же икапе никогда не приходилось наигрывать миллион игр, чтобы попасть в нормальный ранг

зис :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пробовал анализировать. Единственное что подходит, это сумма лвл-ов игроков в командах. Зайдите в любую игру, просмотрите профили всех игроков и увидите что суммарно их уровень будет практически равен. Так что шансов попасть с 10 уровнем в игру где у всех 110 практически никаких. Только если с ними кто-то не сидит с новенького фековича. :buba: Ну а так как уровень дают и за проебы (хотя по хорошему нужно бы отнимать опыт, как во всех норм системах), в итоге сыграв на 500 побед и 1000 проебов, будешь играть с теми у кого 600 побед и 550 проёбов


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне пабчик в дотане с друзьями надо играть онли фо фан

а в соло можно и попотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я не понятного сказал?

У тебя в команде 600-600, получи врагов с такой же статой

ты сказал, про то что в соло к таким не закинет. они ебашут в 10 раз дольше меня, и похуй какой у них стат, нормальная система к таким не закинет.

Ты привел ссылку на дотабафф, когда это не соло игра

И что в этом не нормального? Ты слишком слабый чтобы играть с опытными?)

Просто это еще раз подтверждает убогость мма в доте2. Я нет, я в хоне свои 1к наиграл и мне против потных не привыкать, но вот мой друг который тоже 10ый лвл но играет просто пиздец как хуёво, представляешь что с ним сделают задроты?)

блять, братан чето не нравится в дотке иди нахуй играй в свой хон, что ты тут забыл, хули ты выебываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахер рейтинг

нужен ладдер для соло игроков и отдельный командный ладдер, чтобы в игре были чуваки с примерно одинаковым количеством очков и кто войдет в топ10 за месяц получали бабки и призы.

сейчас же блять в соло мме может кинуть чувака с 1й победой, это не сказки

а в обычном ебаные стакеры, не факт что нормальные

я скучаю по aptb :sad:

дота2 в говне в этом плане, даже лол ушел далеко вперед :petro:


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t3mk4' timestamp='1373769439' post='11208401']

хочу систему рейтингов как в ск2

у лола уже давно такая и даже лучше, проработаней


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни 1 идеальная система рейтинга не обеспечит идеальную игру, хватит бредить, ребят

А вот то что рейтинг соло и стаков один и тот же немного портит картину, в соло мм попадаются ребята которые ну нихуя не в состоянии одни играть


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного и того жэ игрока в зависимости от настроения и желания играть кпд может колебаться от 10 до 100%. Какие тут могут быть рейтинги? Пот пот пот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного и того жэ игрока в зависимости от настроения и желания играть кпд может колебаться от 10 до 100%. Какие тут могут быть рейтинги? Пот пот пот

Да, но есть трайхарды, которые каждую игру потеют, поэтому и профита больше, чем от 10% через игру.


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели тут, ладдер им не нужен.

Во всех моба-конкурентах типа лола и хона есть ладдер. Никто не жалуется. Хочешь играй ранкед игры, хочешь не играй.

Все те, кто имеет что-то против рейтинга (Из-за своей клешнерукости), будут играть нормал моды и всё. Там же можно будет пофаниться. А кто хочет дрочить на стату, будут играть ранкеды.

Всё просто.

вот это

 

бля я как заядлый лолер говорю, поцоны вам это не надо

"рейтинг" совершенно не остановит мудаков, более того, у вас от этого только больше баттхерта будет

и чтобы подняться в рейтинге, нужно будет не просто в дотку играть нормально, а потеть как сука и ебашить 1х9 регулярно

вот тока у нас есть гильдии и максимум придется ебашить 4х6

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трайхард стаки в деле


кэти%20перри%20артист.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг нужен.


McLuckie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг нужен.

понял тебя, неплохая точка зрения


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё больше абузеров , но при этом будет нормально противников по скилу подбирать , так как вчера выиграл игру 4 на 5 с н1им ливером в команде , при этом имея КОТЛА , который после 50 минуты ничего не может :avtorklif:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй, рейтинг и так есть и он работает, и от того, что он внезапно станет видимым и и куча дрочеров будут ИЫГЫЫГЫГГЫ У МИНЯ НА 2 ПТС БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТИБЯ РАК ДНО ничего не изменится, по крайней мере, в лучшую сторону.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Против рейтинга только те, которые сидят со своими 48% винрейтом и говорят: "Я Ж ФО ФАН ИГРАЮ НАХУЯ МНЕ РЕЙТИНГ."

 

Я вот не получаю удовольствие от игры где в моей команде антимаг бегает с бфом и сапогом за 40 минут. Я просто не понимаю какой может быть фан в такой игре. Гораздо приятнее когда пацаны покупают куру, варды, смоуки, гангают, контролят руны, если ты играешь за керри\мидера. Или же когда они не фейлят крипов на фрифарме и тебе приятно саппортить. Я хуй знает как может быть это неприятно. А только рейтингом можно избавиться от мусора.

 

Рейтинг поможет в компететив сцене. Как вот новичку пробираться на топ доты? Через разве что лиги или знакомых. Но дрочить уебанскую лигу, играя с такими же ущербами (да, 80% ХАЙ ЛЭВЭЛ ЛИГ дотцы являлись именно таковыми, когда я играл в неё). А знакомых завести не так-то просто, когда тебе через игру кидает пацанов с 50% винрейта.

 

Куда больше шансов найти адекватного игрока из 200-300 играющих с которыми тебя будет коннектить на хай лвл рейтинге, потому что чаще всего ты будешь попадаться с ними несколько раз и сможешь оценить весь скилл (то ли он проперся, то ли он стабильно хорошо играет), чем играть с несколькими тысячами людьми и в лучшем случае ты раз 5 попадешься с кем-нибудь. А если ты не играешь в этой ИЛИТЕ, то тебе и нет места на компететив уровне.

 

В том же самом хоне на 2к рейтинге, то все там друг друга знают (играют стабильно 250 человек друг с другом) и игры более-менее приятные, потому что там действительно умеют играть (большинство уж точно). Не бывает такого, что кто-то не поделил мид, всегда есть саппорт, лесник, суисайд, который не фидит, пуджи, которые не мажут хуками, апнутая курица, контроль рун, да блять есть всё чтобы играть в НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ, а не в то гавно. И одна такая игра прятнее чем 20 игр в доте.

 

Даже элементарно помнится когда я играл дотан год назад, то создавал тут тред о поиске тиме. Всего пара человек играла хотя бы на границе с адекватностью (и то это считай были "неймы" местные: седой, соло (хотя соло я считал тогда трешаком и не хотел играть с ним в одной тиме), ласта уважал еще как игрока, еще парочку ников я забыл). Остальные же были ебучими анскилами, с которыми я бы в хоне поиграл игр 50 и перешел бы в свой брекет.

 

Сейчас можно всё автоматизировать, зачем усложнять всё?

 

Я даже понимаю тех, кто говорит, мол, рейтинг нахуй не нужен. Может вы действительно охуительный лайфер, у вас работа, дети там и на дотцу нет времени больше, чем раз в неделю - пожалуйста, сидите на своем лоу-брекете, но только не портите мне игры, спасибо.


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в нормальном мме все это и так есть, а то, что у тебя даже апнутой куры нет в игре, это твои проблемы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...