Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dosenfutter

Что рейтинг даст доте?

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ньюфаги со стенами и своим хоном в край ахуели


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против рейтинга только те, которые сидят со своими 48% винрейтом и говорят: "Я Ж ФО ФАН ИГРАЮ НАХУЯ МНЕ РЕЙТИНГ."

 

Я вот не получаю удовольствие от игры где в моей команде антимаг бегает с бфом и сапогом за 40 минут. Я просто не понимаю какой может быть фан в такой игре. Гораздо приятнее когда пацаны покупают куру, варды, смоуки, гангают, контролят руны, если ты играешь за керри\мидера. Или же когда они не фейлят крипов на фрифарме и тебе приятно саппортить. Я хуй знает как может быть это неприятно. А только рейтингом можно избавиться от мусора.

 

Рейтинг поможет в компететив сцене. Как вот новичку пробираться на топ доты? Через разве что лиги или знакомых. Но дрочить уебанскую лигу, играя с такими же ущербами (да, 80% ХАЙ ЛЭВЭЛ ЛИГ дотцы являлись именно таковыми, когда я играл в неё). А знакомых завести не так-то просто, когда тебе через игру кидает пацанов с 50% винрейта.

 

Куда больше шансов найти адекватного игрока из 200-300 играющих с которыми тебя будет коннектить на хай лвл рейтинге, потому что чаще всего ты будешь попадаться с ними несколько раз и сможешь оценить весь скилл (то ли он проперся, то ли он стабильно хорошо играет), чем играть с несколькими тысячами людьми и в лучшем случае ты раз 5 попадешься с кем-нибудь. А если ты не играешь в этой ИЛИТЕ, то тебе и нет места на компететив уровне.

 

В том же самом хоне на 2к рейтинге, то все там друг друга знают (играют стабильно 250 человек друг с другом) и игры более-менее приятные, потому что там действительно умеют играть (большинство уж точно). Не бывает такого, что кто-то не поделил мид, всегда есть саппорт, лесник, суисайд, который не фидит, пуджи, которые не мажут хуками, апнутая курица, контроль рун, да блять есть всё чтобы играть в НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ, а не в то гавно. И одна такая игра прятнее чем 20 игр в доте.

 

Даже элементарно помнится когда я играл дотан год назад, то создавал тут тред о поиске тиме. Всего пара человек играла хотя бы на границе с адекватностью (и то это считай были "неймы" местные: седой, соло (хотя соло я считал тогда трешаком и не хотел играть с ним в одной тиме), ласта уважал еще как игрока, еще парочку ников я забыл). Остальные же были ебучими анскилами, с которыми я бы в хоне поиграл игр 50 и перешел бы в свой брекет.

 

Сейчас можно всё автоматизировать, зачем усложнять всё?

 

Я даже понимаю тех, кто говорит, мол, рейтинг нахуй не нужен. Может вы действительно охуительный лайфер, у вас работа, дети там и на дотцу нет времени больше, чем раз в неделю - пожалуйста, сидите на своем лоу-брекете, но только не портите мне игры, спасибо.

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение

в хоны лолы не играл и не буду играть-> про рейтинги ничего не знаю

сейчас есть скрытая система подбора противников, никто не знает как абузить и скорее всего это приводит к тому что ты попадаешь с людьми равного скилла. ебучие пидорасы в моих пабах потеют и я имею второй аккаунт где специально сливаюсь и играю по фану с отбитыми. мне не нужен рейтинг. если раскроют систему подбора то все начнут абузить и мм дота перестанет существовать такой какой она сейчас является.

во ты ебанутый пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но дрочить уебанскую лигу, играя с такими же ущербами (да, 80% ХАЙ ЛЭВЭЛ ЛИГ дотцы являлись именно таковыми, когда я играл в неё).

интересная позиция, я бы даже хотел узнать названия этих хай лэвэл лиг доты, в которых одни ущербы


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни 1 идеальная система рейтинга не обеспечит идеальную игру, хватит бредить, ребят

А вот то что рейтинг соло и стаков один и тот же немного портит картину, в соло мм попадаются ребята которые ну нихуя не в состоянии одни играть

Система рейтинга в лол почти идеальная на высоком эло , всё заебись просто.

Но лол настолько хуёвая игра..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы лол был хуёвой игрой — в неё не играло бы столько народу.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты играешь в Доту, а парни в ЛОЛ, они считают что Дота хуйня, а дотеры наоборот, все просто же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, не трожьте темы со второй страницы.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да модеры расслабились совсем уже. стока хуесосов в последнее время появилось а самое страшное то что их никто не отстреливает.


Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять давно говорю об этом,поверьте заметно когда не совпадает скилл противников и союзников с моим,редко попадаются люди которые умеют играть и мне их жаль,потому что они потеют,а поцанчики с раена зашли в дотку патамучта модна все жы играют и я буду,и блять сливают игры,

С рейтингом такого не будет,я не прошу что бы вводили топы 15 игроков,хочу лишь чтобы дота разделяла тех,кто потеет и хочет пробиться в киберспорт от тех,кто подписан на че дотер?красавчик и думает,что он ахуенный игрок,называя всех раками и считающий рики,урсу,траксу имба для хуесосав

Таким отбитым не место в доте

Я закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочет пробиться в киберспорт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочет пробиться в киберспорт :lol:

Ну возможно же попасть в рокс кис если будет 60 вр,все возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг хуейтинг, обидно когда в тиме дно, а ещё обидней если это ты.


tumblr_lfvyk8me1s1qc5md7.gif

Команда мечты =>

 

"Вся суть русских серверов"

1356290783_1455461994.jpg

 

 

"Джаганаточка"

sCk3Bwnj2T0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отыгрываю половину дневной нормы в доте, потому что нет стимула. с рейтингом повыебываться хоть можно


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...