Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nep4ukperec

DOTA 2 Real Money

Хотели бы Вы Играть в DOTA 2 на реальные деньги??  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане!

 

Однажды решил поиграть в доту 2 на реальные деньги и обшарив весь интернет удивился, т.к. не нашёл ни одного работающего сервиса предоставляющего такую возможность! тогда мне пришла в голову мысль собрать своё сообщества для проведения подобных игр, ведь мериться писюнами просто так не совсем интересно!

 

Всё обдумав я решил начать с соц сетей, а именно вк и фб!

 

Система довольно простая, мы выполняем роль посредника и судьи, для того что бы не было обмана со стороны проигравшего игрока\команды. Игроки переводят оговоренную суму на кошелек, после чего администратор создаёт приватную игру и говорит пароль, далее судья наблюдает за нарушениями в игре и по итогу переводит ВСЕ деньги(на данном этапе все 100% без комиссии и какой либо выгоды для нас) победившему игроку\команде.

 

 

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу проекта. Любая адекватная критика уместна. Возможно кто-либо захочет сразиться, с радостью буду ждать.

 

P.S Буду рад альтруистам желающим помочь! обращайтесь в группе!

 

Спасибо за внимание!

 

Ссыль на сообщество - vkcom/dota2rm --- поставь точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атеист ебаный


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукарекууууууууууу


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не подумал, что если за 10 лет нету годного проекта для игры в Доту "на деньги", то на это есть свои причины? :avtorklif:


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля таких желающих

куева хуча в вк


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не подумал, что если за 10 лет нету годного проекта для игры в Доту "на деньги", то на это есть свои причины? :avtorklif:

 

Думаю что доте 2 не 10 лет, и что серьезных причин для этого нет. пройдет время и придут проекты подобные фасткапу и оверпро для доты.

 

уебок

иди

нахуй

атеист ебаный

 

Школа? зачем вообще это писать?

 

бля таких желающих

куева хуча в вк

 

 

Я считаю вполне разумным начать развивать это направление. Начать как говориться за идею, потом перейти к комиссии. Все упирается только в то, что в рунете очень много "Кидал" и от этого полное недоверие к подобным начинаниям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдавайте даунам с авой джуса 3 дня отдыха.

топадына хоть не надо трогать,он не при делах


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится по жизни быть посредником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай мы тебе лучше просто так денег на вебмани накидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи в развитии грандиозного проекта

 

 

нахуй иди офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится по жизни быть посредником?

 

при чем тут это??? просто создать проект для самого крупного игрового комьюнити неплохая идея, если её как нужно проработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай мы тебе лучше просто так денег на вебмани накидаем

 

Мне твои 2-3 доллара не упали. Если ты наступил на грабли однажды не нужно видеть их повсюду. уверен ко всем проектам которые сейчас полноценно функционируют в разных отраслях изначально было такое же отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел нахуй, петух


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел нахуй, петух

 

Я так понимаю, на этом форуме одни недоразвитые школьники считающие себя неизвестно кем. А так если кто заинтересован вступайте в группу следите, возможно отзывы реальных людей изменят ваш пессимистический настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...