Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Лига Европы. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

5ое место франции не изи? кто тогда изи?


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бенфика выиграет.

или порту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня эти португалы

бенфика после гостевых 3-1 чудом от тоттена куражного спаслась

порту у наполи сосал по полной, только забил 2 гола из 3 моментов, а наполи пиздец сколько спороли


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голасо с Валенсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро это будет топан блядовоши)))

ох блессарт оторвется за прошлые годы)


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тогда красиво оформит первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия хочет комбекнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй досмотрю Валенсию , там 2 красных у базеля уже

кому надо Channel - 143157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе валенсия ебошыт


vKj6FSx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя, нахуя ваще эта чашка нужна я не понимаю, каждый год в новом веке одна и та же вата

1-2 команды португалопетухов(причем всего из трех на выбор)

1-2 команды испанского второго эшелона

1 неудачники из англии или италии, которые не смогли слить каким-нибудь болгарам или наоборот решили хоть за какую-то хуету побиться и все равно всосут офк

ну и одна какая-нибудь срань голландохохлорусобляская, хорошо, что селтик стабилен с местом в жопе группы лч, а то тоже раз в два года бы выходили в семифинал

 

нахуй это вообще надо, почему не пересмотреть формат, кто вообще это смотрит первые 90% турнира? Да и оставшиеся 10 тож мудаки ток ценят


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяя, нахуя ваще эта чашка нужна я не понимаю, каждый год в новом веке одна и та же вата

1-2 команды португалопетухов(причем всего из трех на выбор)

1-2 команды испанского второго эшелона

1 неудачники из англии или италии, которые не смогли слить каким-нибудь болгарам или наоборот решили хоть за какую-то хуету побиться и все равно всосут офк

ну и одна какая-нибудь срань голландохохлорусобляская, хорошо, что селтик стабилен с местом в жопе группы лч, а то тоже раз в два года бы выходили в семифинал

 

нахуй это вообще надо, почему не пересмотреть формат, кто вообще это смотрит первые 90% турнира? Да и оставшиеся 10 тож мудаки ток ценят

Хотя бы по-этому:

1.Международная игровая практика

2.Проверка ближайшего резерва

3.Возможность засветится клубу и ИГРОКАМ! в Европе

4.Клубный коэффициент

5.Престиж ( все таки трофеев не так много)

6.Деньги (не такие большие как в ЛЧ , но все же для маленьких клубов)

7.Болельщики (будучи я болельщиком Лудогорца мне было бы приятно увидеть , как моя команда первый раз в жизни громит Лацио))

единственно, чтобы я изменил, это возможно клубам из ЛЧ попадать в ЛЕ !


Изменено пользователем Black^Market

  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Что это значит? Поиграли в другой стране? Ну так они все на сборах копадельсоль играют всякую, тоже охуительно позитивный момент международной практики? Чего она дает?

2)охуенный турнир, у которого плюс в том, что можно дубль посмотреть в офматче, после такого аргумента на собрании уефа я думаю моментом бы турнир анигилировали

3)Т.е. сидят там такие скауты в порту и ждут, когда же начнется лига европы, чтоб можно было на игроков посмотреть. 21 век, ау

4)Часть системы хороша тем, что является частью системы. Книжку по логике прислать?

5)Престижнийший турнир, где все стадии до финала превращаются в игру "как бы побеспалевней слить, если есть шансы побороться за зону лч или кубок дома"

6 и 7) Ну так устройте турнир для маленьких клубов, пусть заинтересованные в деньгах их и получают, а те, кому по деньгам выгоднее слить, пусть дома сидят. Не, без базара сидя в восточной европе прикольно заценить как к тебе приезжает условная манча и въебывает, но пятиминутная эйфория от победы на дублем дубля не стоит таких усилий в проведении турнира.

 

И вообще что за уебанство, когда команды каждый год не выходящие из группы лч/не попадающие в лч десятилетиями, из года в год борятся за ле на уровне полуфиналов и выше, либо сделайте класс турниров ближе друг к другу. либо наоборот увеличьте пропасть и сделайте подобие интертото, там какая параша только не играла и это по своему было интересно. А это ну просто хуетень какая-то


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно просто увеличить призовые и сделать меньше команд :dunno:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект валенсии и севилье, показали как пидоров в ответках мочить надо


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПЯТЬ ОДНА ИСПАНИЯ В ЕВРОКУБКАХ

АПЛ В ПРИАРИТЕТИ


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил, Валенсия возьмет кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и шизят испанцы; и игра зашибись. ЛЕ ФТВ :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блювентус как всегда ебёт всех в европе

гроза галатасараев :buba:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бенфика походу как баварка в лч

прошлый сезон в финале проебала челси а следующий выйграла

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

севилья ебет

ракитич лучший игрок в испании котоырй играет не в первых трех командах

бака лох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...