Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Taste

О том как я сходил в клуб

Рекомендованные сообщения

Короч ребят такая беда приключилась, встречался с девушкой около двух лет. За все это время практически ни разу серьезно не поссорились, ни разу уличал её во лжи, морозе. Познакомились на её выпускном, сейчас она на второй курс закончила, а я дипломированный специалист с полным рабочим днем. Офк времени контролить её у меня нету, да и не тот возраст, для меня доверия в чувствах - самое главное.

Ну так вот, пошли мы с ней в клубас в прошлую субботу, с нами еще компания человек 5-6. Заняли столик, выпили, как полагается, ну и пошли танцевать. Я с самого начала заприметил что-то неладное, знаете, какое-то чувство приближающегося пиздеца. Такое бывало в школе когда нужно сдавать бег или еще чёто а ты плотно покушал перед этим делом и обосрался пока бежал, ну да ладно. Танцуем мы, всё норм, и тут смотрю какой-то альфач подкатывает, подкачанный такой, одет неплохо. Начинает чёто возле нас тереться, и посматривает на мою Настюху. Ну я думаю похуй, не прогонять же мне его, в конце концов. Музыка в тот вечер была заебись, и очень скоро я вообще забыл про существование этого аборигена. Но проходит некоторое время, я смотрю - а Насти-то нету. Ну я думаю - пошла за столик мб, или в туалет. Одна песня, другая, третья, а её всё нет и нет. И тут я обратил внимание что того парня накачанного тоже нет!!! БЛЯ, меня как ошарашило. Я сорвался и побежал к столику, спросить у ребят, не видели ли они Настю. Одна её одногруппница сказала, что вроде бы видела как она выходила с каким-то парнем через черный выход. Пизда, думаю, мразь, всё-таки повелась на того самца. Ну ладно, думаю, сейчас я им устрою. Пулей вылетаю через черный выход, осматриваюсь - никого не вижу. Начинаю производить тщательный осмотр территории - обошел здание клуба, свернул в алейку. И только собрался возвращаться обратно, как передо мной возникает картина - какой-то дрыщ ростом 1.70-1.75 (я 1.90, на минуточку) В ОЧКАХ стоит, опершись на стену дома с приспущенными штанами, а МОЯ ДЕВУШКА НАДРАЧИВАЕТ ЕМУ ХУЙ, и время от времени берёт его в рот на пару секунд, при чем он держит её голову обоими руками как шлюху какую-то. Сложно передать всё мое тогдашнее состояние, и насколько я озверел от увиденного. Я настолько охуел, что аж растерялся и молча стоял наблюдал со сжатыми кулаками за тем как Настя делает минет очкарику под стенами клуба. Наконец я получил импульс к действию, подбежал к обрыгану и одним сильным и точным ударом вырубил его. На девушку противно было даже смотреть, поэтому я молча отвернулся и ушел. Краем уха услышал стук каблуков об асфальт - АГА, ПОБЕЖАЛА ЗА МНОЙ, СУКА. Я не останавливаясь шагал дальше, во мне смешалась тысяча чувств. Я настолько погрузился в себя и свои эмоции, что не заметил как она обхватила меня за шею и засосала в поцелуй. ЗАСОСАЛА В ПОЦЕЛУЙ. ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ

БЛЯДЬ, ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СОСАЛА ХУЙ У КАКОГО-ТО ЧМЫРЯ, А СЕЙЧАС ЦЕЛУЕШЬ МЕНЯ СВОИМИ ГУБАМИ???? ААААААААААААА СУКА

Ударил я её в ебало сильнее чем того бедолагу, раза в три, как минимум. Вложил в него всю злость, отвращение, ярость, я бы даже сказал. Она навничь упала, даже не пискнула. Я плюнул на неё, развернулся и ушёл.

Блядина ёбанная.

Все тёлки шлюхи, сабж.

 

 

3G3xS.jpg

228109_160334960696220_750541_n.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно сделал :palevo:


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сабжа понял что ты лох и опосредованный хуесос :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это правда ?


Бесконечно благодарен krz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац хуле, жил три года и не знал что на шлюха :hmm:


"Все люди обязаны отвечать за свои слова и действия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж в том, что автор стал пассивным хуесосом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был альфач а оказался задрот 1-70

 

бля ну и если не пиздеж, то ты там держись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж в том, что автор стал пассивным хуесосом)))

и в чем проявилась моя пассивность, придурок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал стук каблуков об асфальт, думал ща вьебет автору по затылку, за то что не дал, доделать миньет этому ахуительному хипстеру

авобще байка, афтор пишиисчо


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки нет

в оффтопчик загляни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю в кулстори.

Еслиб была правда, то выложил бы фотки из вконтакта :hmm:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да паста это, паста, не переживайте так за парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ, ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СОСАЛА ХУЙ У КАКОГО-ТО ЧМЫРЯ, А СЕЙЧАС ЦЕЛУЕШЬ МЕНЯ СВОИМИ ГУБАМИ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена от шестизнака

ахахахахах


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал, только фото смотрел. Внешность не главное - смотря какой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...