Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Татуировки т.2

Татуировки  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да не, офк на торсе под майком можно намутить) но я бы скорее сначала сделал на видном месте, а потом где нибудь на самом теле, чтобы майка если что скрывала) а на счет спрятать - бред полный.. нахуя делать тату если ты его собираешься прятать - хз ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты щас типо задеваешь за живое их богатый внутренний мир

они же типо сделали для себя, для души, а не для того, чтобы выпячивать свой партак


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свои мотивы и взгляды на жизнь и на тату

 

Близкий друг был жестким беспредельщиком, вокалистом рок группы. Плечи и спина забиты. Не такой дурак был, чтоб предплечья забивать. Сейчас работает учителем истории в одной элитном школе. Как думаешь, нужно ли ему, чтобы его татуировки видели все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесят такие стереотипы :fffuuu:

вот что такого плохого если бы он забил предплечья???? если он действительно пиздатый учитель истории

то его партаки на предплечьях ни как не должны влиять на его работу

 

хотя я уверен что тот человек который принимал его на работу сказал бы ему: соре чувак у тебя забиты предплечья дети будут видеть кококо так нельзя кококо

 

кому не пох в 2013 на тату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой пост не противоречит первоначальным мотивам твоего друга - обычное легкомыслие

ты уже начал рассуждать о нем, как о изменившемся, повзрослевшем малость, поэтому и ситуация с портаками изменилась - уже пожинает плоды своего бездумия

 

а по большому счету ничего не изменилось же

раньше засирал людям голову говномузыкой

теперь детям самый лживый предмет запихивает в неокрепший разум

 

почему то я не видел ни одного сильного учителя математики с портаком, зато говномузыканты полностью ими покрыты


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну безумие может быть для тебя. мб для него в тот момент когда он делал себе тату, он осознавал что он делает и ничего в этом плохого не видел. а ситуация когда он повзрослел и поменял свое мнение.. не думаю что это можно назвать безумием.

 

такой хуевенький пример: раньше у нас всем западло было подмышки брить, типа я что гей чтоли)

а сейчас это вполне нормально, даже наоборот. безумие ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот думаю когда уеду жить в азию

 

забью ключицу ногу или шею в тае, так слегка символичное что-то

 

там же норм культура тату ?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну безумие может быть для тебя. мб для него в тот момент когда он делал себе тату, он осознавал что он делает и ничего в этом плохого не видел. а ситуация когда он повзрослел и поменял свое мнение.. не думаю что это можно назвать безумием.

 

такой хуевенький пример: раньше у нас всем западло было подмышки брить, типа я что гей чтоли)

а сейчас это вполне нормально, даже наоборот. безумие ли это?

ну у вас это самое сейчас наступило когда? в 20 веке?)

а у нас в 6ом или даже ранее

в любом случае это плохой пример


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он такой же дурачок временами, но дети бы не воспринимали бы серьезно такого учителя, а в учительской он бы и вовсе зеком прослыл.

 

У 80% населения все равно предрассудки, которые никуда не денутся и будут всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он такой же дурачок временами, но дети бы не воспринимали бы серьезно такого учителя, а в учительской он бы и вовсе зеком прослыл.

 

У 80% населения все равно предрассудки, которые никуда не денутся и будут всегда.

не всегда

когда наше поколение состарится, то всем будет строго похуй на тату, особенно, когда твои внуки будут видеть, что у деда грудак забит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого в тату на предплечье? Учитель по дефолту одет в рубашку, какая ему разница? Да и тем более сейчас норма даже уголовные наколки, знаю немало людей, которые забиты партаками, а сейчас спокойно занимаются своими делами, у кого-то бизнес, у кого-то еще что и никого это не смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него тату салон ещё

Ты первый пост с татухами обновлять будешь ваще? Ммм, уёба?

анус себе обнови, конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предплечье топовое место для татуировки


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю будущее будет как в трансметрополитене и там будет похуй не только на татуировки mini-happy.png


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более наличие татуировки лишний повод задуматься о занятиях спортом, как по мне

надеюсь выт оде уловили связь


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он такой же дурачок временами, но дети бы не воспринимали бы серьезно такого учителя, а в учительской он бы и вовсе зеком прослыл.

 

У 80% населения все равно предрассудки, которые никуда не денутся и будут всегда.

не всегда

когда наше поколение состарится, то всем будет строго похуй на тату, особенно, когда твои внуки будут видеть, что у деда грудак забит

Не думаю, а про деда будут думать "во дурак".

Но на самом деле я говорил про общую массу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более наличие татуировки лишний повод задуматься о занятиях спортом, как по мне

надеюсь выт оде уловили связь

 

по этому я забил пока икры :lol:

руки тонкие, будут хуево рукава смотреться


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацени


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зацени

 

hgNo-4pLUJg.jpg

 

 

Моя новая :)

 

 

 

2 икру не покажу, там пока только контур, надо доделать :trollface:


Изменено пользователем NewbornGod

QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у зтимки бомбануло от элитной музыки

и от истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...