Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GOGOMEL

[UPDATE]прогнозистам сюда

Рекомендованные сообщения

парни в каких конторах ставите ?

я балтбет юзаю тк в 100 метрах от дома

раньше марафон юзал потом там пздц какой то с рублями случился


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни в каких конторах ставите ?

я балтбет юзаю тк в 100 метрах от дома

раньше марафон юзал потом там пздц какой то с рублями случился

 

почитай вот здесь какие лучше,

http://bookmakersrating.ru/

Сам планирую на pinacle ставить, единственный минус, линия короткая, главные ставки фора, тотал есть в принципе, этого достаточно. Преимуществ очень много с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни в каких конторах ставите ?

я балтбет юзаю тк в 100 метрах от дома

раньше марафон юзал потом там пздц какой то с рублями случился

 

почитай вот здесь какие лучше,

http://bookmakersrating.ru/

Сам планирую на pinacle ставить, единственный минус, линия короткая, главные ставки фора, тотал есть в принципе, этого достаточно. Преимуществ очень много с другой стороны.

у меня нет визы(ну точнее любой это карты кредитной) и ебаться с ней не хочу, потом снимать и тд

в балтбете указал пункт приема, пришел и тебе отдали деньги заебок

 

бля думаю че с зенитом делать :hmm:

 

еще завтра болтон играет, хоть и не следил за ними давно уже, но х2 за 1.5 вроде неплохой кеф


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни в каких конторах ставите ?

я балтбет юзаю тк в 100 метрах от дома

раньше марафон юзал потом там пздц какой то с рублями случился

 

почитай вот здесь какие лучше,

http://bookmakersrating.ru/

Сам планирую на pinacle ставить, единственный минус, линия короткая, главные ставки фора, тотал есть в принципе, этого достаточно. Преимуществ очень много с другой стороны.

у меня нет визы(ну точнее любой это карты кредитной) и ебаться с ней не хочу, потом снимать и тд

в балтбете указал пункт приема, пришел и тебе отдали деньги заебок

 

бля думаю че с зенитом делать :hmm:

 

еще завтра болтон играет, хоть и не следил за ними давно уже, но х2 за 1.5 вроде неплохой кеф

 

Ну там с другой стороны есть поддержка вебмани. Ну или поищи у себя в городе букмекерки и почитай про них на сайте, ребята очень адекватно про каждую пишут, если она хуевая, они так и скажут хуевая. Сам раньше ставил на фонбет, больше в жизни не сунусь туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинаклспортсдотком

из русских бетсити

остальное хуета галимая


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если кто то не знает топ1 сайт чекать результаты и предстоящие матчи www.myscore.ru

 

кстати есть страта из рулетки

типо например взять одну команду и ставить на счет 2-1 сперва 100р, не сыграло 500р, не сыграло 1000р и тд

рано или поздно такой счет будет, а кеф на такой счет всегда 5-6


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем дали мне программу на 3 тур, Хз че там как заедет.

Слева мой прогноз, справа врага.

Доступно два двойных прогноза. Думаю проебался в матче Кубань-Спартак. Ненавижу Россию и Украину ставить, но пока не начались топ чемпионаты, дают их =(

4260821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ванга и хуй на вас

ставил пару тотиков футбольных 8-9 из 14 максимум


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто то не знает топ1 сайт чекать результаты и предстоящие матчи www.myscore.ru

 

кстати есть страта из рулетки

типо например взять одну команду и ставить на счет 2-1 сперва 100р, не сыграло 500р, не сыграло 1000р и тд

рано или поздно такой счет будет, а кеф на такой счет всегда 5-6

по этой страте блять:

ебашишь на брейки мужиков, начинаешь с минималки (рублей 15) - проебал, потом 30 (каждый раз в 2 раза больше типа) - проебал (в сумме проебал 45), уебал 60 - выиграл чистыми 60 и это перебивает твои 45 (пример только на минималке, да и кэф не 2 а от 3+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем дали мне программу на 3 тур, Хз че там как заедет.

Слева мой прогноз, справа врага.

Доступно два двойных прогноза. Думаю проебался в матче Кубань-Спартак. Ненавижу Россию и Украину ставить, но пока не начались топ чемпионаты, дают их =(

4260821.jpg

ну и в чем соль этой хуйни ? не понимаю

 

наверн смотрят самых топовых кто угадывает и вербуют их к себе

или просто ставят по их прогнозам

 

кароче неинтересная хуйня


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебнутые блять мудаки, у Урала фри вин и никто в них не верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебнутые блять мудаки, у Урала фри вин и никто в них не верил

+

 

рубин цска 2-1


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебнутые блять мудаки, у Урала фри вин и никто в них не верил

+

 

рубин цска 2-1

в играх рубина с грандами тм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Арсенал vs. Астон Вилла 1 Легкая прогулка первый тур... арсенал последние 2 года стартовал в чемпионате с ничьи и в этот раз ему выпала удача, более менее слабенький соперник, да еще и родные трибуны в общем единичка.

Вест Хэм vs. Кардифф 1 домашний стадион все дела... да плюс еще и новичек в общем ссылаюсь на 1 команду.

Вест Бромвич vs. Саутгемптон 1 тоже самое что и с вест хэмом домашняя команда, в прошлом чемпионате потеряла впервые очки в пятой встречи дома и то в игре с Мсити.

Суонси vs. Манчестер Юнайтед 2 вот тут не совсем уверен, суонси более чем хорошая команда, но у манчестера новый тренер удачно тренировавший эвертон Нное кол-во лет думаю в общем чемпион начнет с победы.

Сандерленд vs. Фулхэм х ничью комментировать глупо... на мой взгляд это лишь стечение обстоятельств... вижу в матче фаворитом сандерленд... но мне кажется будет ничья

Норвич vs. Эвертон х о5 же интуиция

Манчестер Сити vs. Ньюкасл 1 тут всё ясно ньюкасл уже несколько лет откровенно хуёво играет... плюс еще и соперник выпал топовый на старте короче П1

Ливерпуль vs. Стоук х ливерпуль последние несколько лет очень хуёво стартует а вот сток команда часто играющая вничью... так вот сошлюсь на иксик.

Кристал Пэлас vs. Тоттенхэм 2 новичка сезона будет экзаменовывать более чем крепкая команда, да и пока есть бэйл тотенхем будут ебальники чистить подобным соперникам. в общем двоечка

Челси vs. Халл 1 не смотрел не 1 игры халла за всю жизнь хоть и люблю английский футбол как-то не везло... с улыбкой буду смотреть на вкатку в поле в первом туре 4:0

 

 

И да, так к сведенью, ставить на первые 3 тура в апл как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй ты тогда всё сверзу расписал чистыми победами? :lol:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домашний стадион вообще не решает


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok
(изменено)

Ту Акаша, мне просто так кажется, ту Тасман, если ты пишешь это всерьёз, то посмотри на инфо ниже и проанализируй. картинка почему-то не добавляется...

 

-929206895.jpg


Изменено пользователем Krosovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амкар крылья

думаю 1-1 или 1-2


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал 2-0


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...