Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Хардос

[Anime contest] お前の母さんはビッチなんだぜ。

Рекомендованные сообщения

Привет всем завсегдатаям этого раздела. Я уже давно задумывался о том, чтобы провести какой-нибудь интересный контест в аниме разделе, но либо мне было лень, либо меня опережали, либо еще что-нибудь. Таки дошли у меня руки, поэтому анонсирую свой пиздатый аниме контест в анимеразделе продота точка ру. В этом конкурсе я постараюсь собрать как можно больше желающий поучавствовать ну и соответственно обеспечить им много веселухи, положительных эмоций, баттхерта и еще хуйни всякой. Я помню большинство конкурсов, проводимых в этом разделе. Часть из них на мой взгляд была непродумана, а часть я решил внести в свой контест, некоторые улучшив, некоторые оставив без изменений. Ориентировочное количество конкурсов около семи. Возможно будет больше, возможно меньше. Хули тут так много? - спросите меня вы. Все очень просто. Победители этого контеста получат призы!!!!! Хуевые призы или нет вы будете решать уже сами. Ну и соотвественно, так как конкурсов будет много, то и длительность конкурса тоже будет не день и не два. Я постараюсь сделать так, чтобы всем было интересно. Попрошу кого-нибудь запилить стриман для некоторых конкурсов. В общем, поучавствуете - узнаете. На этом лирическая часть закончена, перейдем непосредственно к организации.

 

Ориентировочная дата начала контеста: 27-28 июля

 

Количество участников: не ограничено

 

Примерная продолжительность контеста: 2-3 недели

 

Обязательное условие участия: быть посетителем аниме раздела. Если вы тусили здесь, постили, общались, неважно в каком году, то велкам. Не анимешники, хуи на блюде и фейки идут нахуй мгновенно.

 

Призы*:

 

1е место - первый пик из призовой коробки

2е место - второй пик из призовой коробки

3е место - третий пик из призовой коробки

 

*Будут отправлены слоупочтой россии.

 

Призовая коробка:

 

1) Аниме "Волчица и специи" в издании реанимедии (4 диска, общая продолжительность 300 минут)

 

3JSgZ.jpg

 

3JSij.jpg

 

 

3JSj3.jpg

 

 

2) Томик манги Welcome to the NHK (первый том, на русском языке)

 

 

3JSkF.jpg

 

3JSnb.jpg

 

 

3) Мягкая игрушка "отец Чио-тян" (плюшевая, ручная работа)

 

 

3JSpm.jpg

 

 

 

Овервью

 

3JSqZ.jpg

 

 

Дисциплина: если вы не явились вовремя на конкурс, ведёте себя как уебан или всячески плюёте на организацию, то вы получаете кик с контеста и вам ссут на лицо. Если вы по каким то уважительным причинам не можете явиться, и предупредили об этом, то вы получаете кик, но вам хотя бы не ссут на лицо.

 

А также на будущее: если в каком-то из конкурсов вам захочется поабузить, почитерить, помочь своим оппонентам или совершить какую-нибудь другую хуйню, подразумевающую подрыв конкурса, то вы получаете незамедлительный кик и вам опять же ссут на лицо. Не портите удовольствие от конкурса ни себе, ни остальным.

 

 

 

Ну и напоследок, если это конечно кого-нибудь волнует, конкурс проводится лично мной, так что можете быть уверены, что никто другой с раздела или форума не замешан в организации, проведении и прочем. А в связи с этим, просьба прикрепить топик и поместить под протекцию. Здесь нужно оставлять только заявки на !регу. Топик для обсуждения будет создан отдельно. Думаю, добавлю, что, как правило, конкурсы будут просто иметь какой-то дедлайн, до которого его нужно будет завершить. И лишь некоторые из них будут требовать строгого присутствия. Поэтому на начальных парах регаться есть смысл всем.

 

 

 

Список зарегистрировавшихся*:

 

lvlepisto

K()ST

BuHaM

dreamer

hjscoO

D^String

VPalach

pwned

НаркомаН

EnergyFrost

3onderrr

SlimShady

Shuffle

Barsaible

zzakker

старческий хрен

Ober

Irvin

creolod

leapharder

tesla-faber

slim

nanique

nymph

demonline

yellow misty

dota hater

Laigas

 

*регистрация продлится до субботы, но возможно дольше.

 

1й конкурс

 

хир камс зе рестарт. В этот раз правила такие 12 скринов. За четверть скринов можно получить по 1 очку, за другую по 2, по 3 и по 4 соответственно. В сумме у нас будет 30 очков. Значит, чтобы пройти в некст раунд вам нужно набрать минимум 50%, то есть 15 очков. Но это не значит, что не нужно стараться угадывать все скрины, ведь количество набранных вами очков будет определять кое-что в следующем конкурсе. Поэтому есть смысл запотеть и постараться угадать как можно больше скринов. Также в этот раз будет присутствовать бонусный скрин, который даст вам аж 8 очков, если вы его конечно угадаете. Формат тот же - одна попытка, лист с ответами в личку, дедлайн давайте сделаем до пятницы включительно.

 

Скрины за 1:

 

Первый:

d5vo5q1Q.jpg

 

Второй:

MRtL47V8.jpg

 

Третий:

zuMSh3Bj.jpg

 

 

Скрины за 2:

 

Четвертый:

6V5n68ni.jpg

 

Пятый:

PBaSkkVW.jpg

 

Шестой:

15Y3TVO1.jpg

 

 

Скрины за 3:

 

Седьмой:

7xm2c21Z.jpg

 

Восьмой:

l2EMrQj1.jpg

 

Девятый:

9uO79REM.jpg

 

 

Скрины за 4:

 

Десятый:

f0EhxUR5.jpg

 

Одиннадцатый:

ZP9JzuRb.jpg

 

Двенадцатый:

C3JkTFe5.jpg

 

 

Бонус:

lP3VuGAX.jpg

 

 

 

http://rghost.ru/47776707

залил если кому-то вдруг не будет видно

 

 

 

 

 

Хир камс зе некст стейдж. Суть этого этапа довольно проста. В силу 17 прошедшего участника, вам дается 18 аниме вселенных. Под аниме вселенной я подразумеваю мир+персонажи+все релейтедное. Каждый участник по очереди вычеркивает один тайтл, который ему не нравится. Очередь определяется количеством набранных баллов. Те у кого наименьшее количество, вычеркивают тайтлы первыми, те у кого больше - последними. Фактически, победитель прошлого конкурса будет решать, по каким правилам будут плясать все остальные. Далее, когда останется всего 1 вселенная, каждый из участников напишет кулстори на тему "Пользователи аниме раздела во вселенной ***", где *** выбранная в результате вселенная. Чем круче ваша кулстори, тем больше шансов у вас на победу. Независимый судья этого этапа - Mistwalker. Однако, не спешите засовывать 2 пальца в рот. Независимый судья не будет знать, где ваша кулстори, а где вашего оппонента. Вы, написав свои истории, кидаете их мне в личку. После этого я их выбрасываю на форум, где их читает независимый судья. По прочтении он их комментирует и выставляет общий балл по 5бальной шкале. Те истории, которые набрали 3 и больше - проходят в следующий раунд. Кто меньше - соснули. Постарайтесь не писать унылую простыню теста, включайте вашу фантазию, в общем приложите все усилия. Конкурс продлится до 23-59 пятницы. Хули тут так мало? Я хочу провести следующий конкурс на выходных, потому что там надо будет следить за форумом активно. Итак, вот предложенные темы и порядок в котором участники вычеркивают тайтлы:

 

код гис

евангелион

блич

ван пис

гандам

ангел битс

клеймор

даркер зен блек

фейт/---

гурен лаган

уминеко но наку коро ни

джоджо

мадока магика

розен мейден

шакуган но шана

сворд арт онлайн

магический индекс

cтей гей

 

1. Слимшеди, Впалач

2. Кост, Пвнед

3. Обер

4. Ирвин, Дример

5. Демон, Витян

6. Джет, Зондер, Наник, Винам

7. Нарк, Барса, Шафл

8. Лайгас

 

 

 

Первая история

карочи приклучениа пользаватилей аниме раздила в всилинной клиймора.

мист-тян и вит-тян были сиребрянаглазыми ахатницами за димонами. ани хадили па миру и убивали диманов патаму шта ани сами были полудимонами и тянками. вот аднажды ани пашли в горад варанеж патаму шта там завился диман. вит-тян вначали сказал, чито он ни хотет итти в варанеж, но мист-тян скасал што всио будит акей и ани пашли. но кагда ани пришли в горад всио било плоха патаму што в варанеже был аниме фестифаль и ани не магли атличить димана от панаехавших омичей. мист-тян решил что иму нада взiть язiка и узнать пра димана. паэтаму вит-тян пашел атвлекать внимание а мист-тян падкрался и епнул аднаго омича па галаве мантировкой. патам на канспиративнай квортире мист-тян и вит-тян дапрасили языка, но им аказался активист падпальной пиротской фансуб группы зардос-кун. паэтаму он знал многа палезной инфы но пра димана не знал ничего. пака мист-тян дапрашивал зардос-куна вит-тян пачуял запох жратва и пашел пасматрет чито это там. на главной плащади он увидел как дисантники жарят свинья и бухают водку и пашел бухать с ними. минвайл мист-тян и зардос-кун пашли в дазор искать димона и ваапще инфармацию. мист-тян притварился карреспандинтом камсамольской правды и взял интервьу у аднаго житиля варанижа драида. драид тоже нихуя ни знал но карочи придлажил мист-тян поибаться и палучил па ебалу патаму што мист-тян на рабате ни ипался. но эта ваапщи ни суть патаму шта пака вит-тян бухал с вдв к ниму падкрался диман и захватил иго в плен. патом димон начал угражать как тиррористь мист-тяну и пака мист-тян атвликался зардос-кун таже привратился в димона и пабедил иго. мист-тян напрягся и применил сикретную спасабнасть но что-то пошло ни так и у ниго проста вырос хуй (а так он жи был тянкой ни забывайти). карочи диманы ахуели ат такова и убили нахуй миста. а вит-тяна ани хатели вначали аттентаклить но пришли вдв у каторых украли сабутыльника и пабедили диманов и асвабадили вит-тяна. тагда он применил сикритную ультимативную спасобность реки крови патекли па мясным биригам и мист-тян васстал из мертвых и ани пашли бухать с вдв. хеппи енд.

 


Изменено пользователем Хардос

tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

riga


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забью пост. Доиграю в дотецкий- почитаю.

хотеть короч.

рег


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабы не было хуйни в городах и селах

не катились слезы бы в "картинках веселых"

!рег


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу подогнать для призов пару объемных сборников хентай-манги с цветными страницами

офкос с нипонии

фотки завтра

рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

ну хуй знает , все-равно мистволкер выиграет , даже регаться не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!рег

 

Хотя явно за 2-3 недели какой-то из дней попадётся хуёвый и будет кик -_-


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ГОСПОДИ

я уже теку в предвкушении


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хуй знает

О ГОСПОДИ

давайте либо !рег либо не щитово


Изменено пользователем Хардос

tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня физически не будет возможности

что то на уровне мистволкера


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег

офк забью хуй и не явлюсь


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля за нхк я бы поиграл, Волчицу не хочу, у меня бушприт от неё, но я всё равно проебу, полтора года без аниме, вся хуйня


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!РЕГ


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег

 

офк забью хуй и не явлюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...