Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mavasha

Бложик

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот где где, а в бытовой драке сила вообще не решает, и масса тоже не ну офк 50кг против 100 это смешно, но допустим 70 против 90 норма. По личному опыту могу сказать, что в такой драке очень много решает психология. Но опять же для меня драка - самый примитивный способ выяснения отношений, крайняя мера.

в драке 70 против 90 выгрывает второй почти всегда, ведь он может просто навалиться своим телом, да и удар у него сильней как правило(из за большего веса)

 

ну моего брата пиздили офк, но на 1вс1 это мог делать очень мало кто, как правило толпой захуяривали


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бытовая драка это не тогда когда вы с ребятами за школой на раз 2 три начинаете свои дикие танцы, это года ты допустим в магазине вперед меня в очереди встал, я такой "ОК" ты выходишь и я тебя ваншотом в дверном пролете лежать оставил, так как ты такого развития событий совсем не ожидал. Короче спорить тут не о чем, пусть будет по твоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда побеждал в драке, но это частные случаи и они не значат что я хорошо дерусь и дохуя сильный, это значит что мне попадались ничего не умеющие долбаебы.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так блять, как бы суть в том, что ты не сделаешь ваншот, если не будешь обладать силой

 

Я тоже всегда побеждал в драке, но это частные случаи и они не значат что я хорошо дерусь и дохуя сильный, это значит что мне попадались ничего не умеющие долбаебы.

как тебе мой брат? ты бы поверил ,что он может тебя пиздануть или присесть больше тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так блять, как бы суть в том, что ты не сделаешь ваншот, если не будешь обладать силой

 

Я тоже всегда побеждал в драке, но это частные случаи и они не значат что я хорошо дерусь и дохуя сильный, это значит что мне попадались ничего не умеющие долбаебы.

как тебе мой брат? ты бы поверил ,что он может тебя пиздануть или присесть больше тебя?

он присядет больше 160 кг? А почему собственно ему не уметь ДРАТЬСЯ? Физическая сила тут не причем.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что он не умением драться побеждает, а просто огромной силой, когда может одной рукой держать над землей человека или швырять об землю 80кг кабанов

 

ну думаю ему пару месяцев позаниматься - 150 присядет, а там и до 160 недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не поверишь но я при весе в 55кг ни раз такие ваншоты раздавал, когда бухал и вел не правильный образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что он не умением драться побеждает, а просто огромной силой, когда может одной рукой держать над землей человека или швырять об землю 80кг кабанов

 

ну думаю ему пару месяцев позаниматься - 150 присядет, а там и до 160 недалеко

то что ты думаешь никого не ебет и к реальности не имеет никакого отношения. Когда присядет - тогда поговорим. Он и выглядеть будет сразу по другому, инфа 100%

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давай в течение этого месяца ты скидываешь детальный видепруф как твой брат приседает больше 160ти и я тебе ну скажем 3к на вебмани, если нет то ты мне?

 

хотя 3к это мало для того чтобы заставить это делать алкаша, давай 5 окей больше тоже смысла нету, ты же безработный.


Изменено пользователем SashaOstanovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своего брата года два не видел, я же не говорил, что он ТОЧНЯК присядет, просто вы ведь поймите

 

он вообще ничем не занимаясь очень сильный малой, борол на руках взрослых мужиков, сгибал железяки и таскал довольно тяжелые предметы, вы же представьте, до какого уровня взлетит его сила после начала занятий? ну логику то включите

Ты не поверишь но я при весе в 55кг ни раз такие ваншоты раздавал, когда бухал и вел не правильный образ жизни.

охуительные истории, ты девушек ваншотил чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Довольно тяжелые предметы"


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да баб нахуяривал (пьяных) что бы наверняка падали. Никуда сила твоего брата не взлетит, это я тебе наверняка говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть думаешь, что если он перестанет бухать и начнет нормально заниматься, он не будет прогрессировать быстрее обычного хардгейнера?

 

"Довольно тяжелые предметы"

ну полные бидоны грибов и ягод, некоторые с такими и шагу не сделают, а он их через весь лес тащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что там за бидоны у вас, но я бидоны грибов и ягод таскал лет в 10-13 когда мы с бабушкой в лес ходили


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что он не перестанет бухать и не начнет заниматься. Ты пойми одну простую вещь, что не важно какая у человека генетика хорошая или плохая, важно то, что человек делает для того что бы стать сильнее. Вот я обладаю хуевейшей генетикой в плане количества мышечной массы и её прироста, но я сейчас наверняка сильнее твоего брата (заметь я не говорю, что я бы ему пизды дал) который КОГДА ТО ТАМ ПРИ КАКИХ-ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МОГ БЫ СТАТЬ КЕМ-ТО КЕМ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ И ЯВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ, вот в чем соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут про Александра Засса вспомнил :hmm:


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засс к слову охуенно выглядел, судя по фото по крайней мере, и это в те времена.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем раньше было хуже то?? разве что стероидов не было

 

и вообще то, он свою феноменальную силу показывал будучи тощим, только потом он уже набрал массу благодаря упражнениям с мешком

Я думаю, что он не перестанет бухать и не начнет заниматься. Ты пойми одну простую вещь, что не важно какая у человека генетика хорошая или плохая, важно то, что человек делает для того что бы стать сильнее. Вот я обладаю хуевейшей генетикой в плане количества мышечной массы и её прироста, но я сейчас наверняка сильнее твоего брата (заметь я не говорю, что я бы ему пизды дал) который КОГДА ТО ТАМ ПРИ КАКИХ-ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МОГ БЫ СТАТЬ КЕМ-ТО КЕМ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ И ЯВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ, вот в чем соль.

ну ты в некоторых вещах сильнее таки его(ну на руках ты его не заборешь), да и заниматься он спортом не будет ибо дегенерат, но сама теоритическая возможность стать ему кмс-ом за полтора года вызывает зависть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как аркания рассуждает о том кто кого поборит, причем первого он не видел 2 года, а второго вообще никогда ;)


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...