Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CliffEdge

[Discuss] Суд Димы Смелого

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чепушила сядет лет на 20 и в камеру ему ниггера, будет знал как воровать


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали про нигеров и жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоисточник и видео с пресс-конференции прокурора Штата:

 

http://www.northjers...t.html?page=all

 

Говорят и пишут что Смилянец предстанет перед судом на следующей неделе. Его Нью-Йоркский адвокат Брюс Провда сказал что Смелый "находился в США под наблюдением, и если дело дойдёт до суда, то разбирательство будет долгим".

После задержания по запросу DOJ (Министерство Юстиции США) в Нидерландах, его эстрадировали в Америку 7 сентября.

 

washingtonpost и globe тоже подробную инфу дают по этой теме, и лучше что-то свежее искать не на ру.ресурсах, где информации почти нет.

 

Максимальный приговор по делу - до 30 лет с выплатой жертвам махинаций.

 

Интересно будет посмотреть на предъявленные Смелому обвинения, учитывая что его называют "продавцом информации". А доказать это трудновато, если нет прямых свидетельств или свидетелей. Опять же - Гонзалес назвал имена, но он сам под следствием... узнать что собрало ФБР, посмотреть на доказательства связи участников процесса, почему передали МЮ и на каких основаниях проводилось задержание...

напомню - год назад, за несколько дней до новости на фонтанке(странно что не было иностранных источников), на оф.сайте ФБР была новость о проведении масшабной операции по всему миру, в ходе которой было задержано 25 человек, из которых 2-е россиян. Больше ничего эти две новости не связывало.

 

Сразу надо отметить, что приговор ещё не был зачитан, и Смелый не осуждён. Пока лишь ведётся следствие, основанное на показаниях информатора, и некоторые подозреваемые предстали вчера под судом.

что это за фрукт? Ты жена смелого или че? Я в ахуе как у тебя горит,всем похуй,посидит подумает тридцатку другую над своим поведением.

 

я не буду называть своё имя, я лишь собираю и анализирую информацию. Печально что российские СМИ не способны действовать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чепушила сядет лет на 20 и в камеру ему ниггера, будет знал как воровать

kidrock_02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоисточник и видео с пресс-конференции прокурора Штата:

 

http://www.northjers...t.html?page=all

 

Говорят и пишут что Смилянец предстанет перед судом на следующей неделе. Его Нью-Йоркский адвокат Брюс Провда сказал что Смелый "находился в США под наблюдением, и если дело дойдёт до суда, то разбирательство будет долгим".

После задержания по запросу DOJ (Министерство Юстиции США) в Нидерландах, его эстрадировали в Америку 7 сентября.

 

washingtonpost и globe тоже подробную инфу дают по этой теме, и лучше что-то свежее искать не на ру.ресурсах, где информации почти нет.

 

Максимальный приговор по делу - до 30 лет с выплатой жертвам махинаций.

 

Интересно будет посмотреть на предъявленные Смелому обвинения, учитывая что его называют "продавцом информации". А доказать это трудновато, если нет прямых свидетельств или свидетелей. Опять же - Гонзалес назвал имена, но он сам под следствием... узнать что собрало ФБР, посмотреть на доказательства связи участников процесса, почему передали МЮ и на каких основаниях проводилось задержание...

напомню - год назад, за несколько дней до новости на фонтанке(странно что не было иностранных источников), на оф.сайте ФБР была новость о проведении масшабной операции по всему миру, в ходе которой было задержано 25 человек, из которых 2-е россиян. Больше ничего эти две новости не связывало.

 

Сразу надо отметить, что приговор ещё не был зачитан, и Смелый не осуждён. Пока лишь ведётся следствие, основанное на показаниях информатора, и некоторые подозреваемые предстали вчера под судом.

что это за фрукт? Ты жена смелого или че? Я в ахуе как у тебя горит,всем похуй,посидит подумает тридцатку другую над своим поведением.

 

я не буду называть своё имя, я лишь собираю и анализирую информацию. Печально что российские СМИ не способны действовать так же.

знаешь кто я?

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоисточник и видео с пресс-конференции прокурора Штата:

 

http://www.northjers...t.html?page=all

 

Говорят и пишут что Смилянец предстанет перед судом на следующей неделе. Его Нью-Йоркский адвокат Брюс Провда сказал что Смелый "находился в США под наблюдением, и если дело дойдёт до суда, то разбирательство будет долгим".

После задержания по запросу DOJ (Министерство Юстиции США) в Нидерландах, его эстрадировали в Америку 7 сентября.

 

washingtonpost и globe тоже подробную инфу дают по этой теме, и лучше что-то свежее искать не на ру.ресурсах, где информации почти нет.

 

Максимальный приговор по делу - до 30 лет с выплатой жертвам махинаций.

 

Интересно будет посмотреть на предъявленные Смелому обвинения, учитывая что его называют "продавцом информации". А доказать это трудновато, если нет прямых свидетельств или свидетелей. Опять же - Гонзалес назвал имена, но он сам под следствием... узнать что собрало ФБР, посмотреть на доказательства связи участников процесса, почему передали МЮ и на каких основаниях проводилось задержание...

напомню - год назад, за несколько дней до новости на фонтанке(странно что не было иностранных источников), на оф.сайте ФБР была новость о проведении масшабной операции по всему миру, в ходе которой было задержано 25 человек, из которых 2-е россиян. Больше ничего эти две новости не связывало.

 

Сразу надо отметить, что приговор ещё не был зачитан, и Смелый не осуждён. Пока лишь ведётся следствие, основанное на показаниях информатора, и некоторые подозреваемые предстали вчера под судом.

что это за фрукт? Ты жена смелого или че? Я в ахуе как у тебя горит,всем похуй,посидит подумает тридцатку другую над своим поведением.

 

я не буду называть своё имя, я лишь собираю и анализирую информацию. Печально что российские СМИ не способны действовать так же.

знаешь кто я?

я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне вообще похуй

пусть все американские деньги сворует

так им и надо

может вообще Путина убить и в жопу Зюганова выебать.

красавчик бля.

наш Нохча.

кароче вай вай гуляй рванина.

мог бы замутить два состава м5 по доте

нет бля суки

заломали м5 пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх димон

 

 

жаль поцантра


?aid=91166232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Димку. М5 охуенная организация была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Димку. М5 охуенная организация была.

Жаль уёбка?Ты совсем конченый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу Смелому 322!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Димку. М5 охуенная организация была.

Жаль уёбка?Ты совсем конченый?

Пудж сф инвокер в топе какие тут вопросы могут быть ?

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя ему м5 нужен был.... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль Димку. М5 охуенная организация была.

Жаль уёбка?Ты совсем конченый?

в чем он уебок? в том что спиздил дохуя бабла? я вот уверен что ты в этой жизни не один раз что либо пиздил лицемер ебаный. была бы возможность я бы так же мутил. может не в таких масштабах. мне похуй откуда у него было бабло. но киберспорт ему нравился и он неплохо его продвигал.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательства обвинения в основном строятся на материалах дела Альберта Гонсалеса, в 2010 году получившего 20-летний тюремный срок. В деле российских хакеров Гонсалес фигурирует как соучастник, обвинение которому еще не предъявлено.

 

Так он сидит или нет этот Гонсалес.

Или он сидит, но по этому делу сверху ему не предъявили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуй по заграницам кататься

Сидел бы дома и все было бы нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательства обвинения в основном строятся на материалах дела Альберта Гонсалеса, в 2010 году получившего 20-летний тюремный срок. В деле российских хакеров Гонсалес фигурирует как соучастник, обвинение которому еще не предъявлено.

 

Так он сидит или нет этот Гонсалес.

Или он сидит, но по этому делу сверху ему не предъявили?

он работает как информатор. вероятно с условием облегчения срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй как он работает. Я хочу сказать что статью криво написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуй по заграницам кататься

Сидел бы дома и все было бы нормально

ава у тебя смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...