Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

h1deztw

[Discuss] Иммортал вещи, выданные владельцам книги.

Рекомендованные сообщения

Опять срач развели. Кол-во плюшек с компендиума уже перевалило за все границы. Вы могли продать ББ, но взяли его себе. Можно было продать этот ящик и получить 300 рублей(полностью окупить компендиум). Даже котелок может окупить треть стоимости компендиума сейчас. Это при том, что тут была по сути лотерея, где никому ничего не обещали даже. Они могли накормить вас говном и послать нахуй, но сделали добротные шмотки. Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку. Да идите нахуй. Скажите спасибо ещё, что вам не сделали 1 шмотку на всех, а ввели какое-то разнообразие(на котором не-дауны могут навариться ещё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не славяне. Просто жадные дети.

КО-КО-КО, ВОЛЬВО, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ КОТЕЛОК, А ТО Я НЕ МОГУ НАЖИТЬСЯ НА НЁМ В СТИМ МАРКЕТЕ

аутист детектед

Дорогой, жадный ребёнок. Жизнь несправедлива.

Но ты получил иммортал шмотку, как вольво и обещали. Шмотка есть? Да. Иммортал ли она? Да.

Нормально выглядит на герое? Да. Изменяет анимацию атаки? Да. Только в тру форме не видно.

Так что, завали своё ебало, тупой мудак.

...? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять срач развели. Кол-во плюшек с компендиума уже перевалило за все границы. Вы могли продать ББ, но взяли его себе. Можно было продать этот ящик и получить 300 рублей(полностью окупить компендиум). Даже котелок может окупить треть стоимости компендиума сейчас. Это при том, что тут была по сути лотерея, где никому ничего не обещали даже. Они могли накормить вас говном и послать нахуй, но сделали добротные шмотки. Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку. Да идите нахуй. Скажите спасибо ещё, что вам не сделали 1 шмотку на всех, а ввели какое-то разнообразие(на котором не-дауны могут навариться ещё).

Всем дали одинаковые вещи, только тебе дали пирожное, посыпанное шоколадом и с вишенкой сверху, а кому то сухое печенье, чувствуешь разницу?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять срач развели. Кол-во плюшек с компендиума уже перевалило за все границы. Вы могли продать ББ, но взяли его себе. Можно было продать этот ящик и получить 300 рублей(полностью окупить компендиум). Даже котелок может окупить треть стоимости компендиума сейчас. Это при том, что тут была по сути лотерея, где никому ничего не обещали даже. Они могли накормить вас говном и послать нахуй, но сделали добротные шмотки. Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку. Да идите нахуй. Скажите спасибо ещё, что вам не сделали 1 шмотку на всех, а ввели какое-то разнообразие(на котором не-дауны могут навариться ещё).

Всем дали одинаковые вещи, только тебе дали пирожное, посыпанное шоколадом и с вишенкой сверху, а кому то сухое печенье, чувствуешь разницу?

Если это был рандом в БЕСПЛАТНОЙ лотерее, то зачем что-то требовать?

Просто у некоторых припекает от того, что им таким охуенным победителям по жизни дали не самую крутую шмотку.

Вы еще на вольво с вилами и факелами идите :avtorklif:


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не славяне. Просто жадные дети.

КО-КО-КО, ВОЛЬВО, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ КОТЕЛОК, А ТО Я НЕ МОГУ НАЖИТЬСЯ НА НЁМ В СТИМ МАРКЕТЕ

лол

довольный обладатель меча на кунку?


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустя сутки даже можно было поменять сундучок на любой из имморталов кроме кунки

в первые часы можно было и на меч 1:1

то, что вы решили рискнуть - ваши проблемы :trollface:


/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю посты про "не гоните на Валв" пишут люди, которым выпал не котелок.


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю посты про "не гоните на Валв" пишут люди, которым выпал не котелок.

именно.

получил котелок, играю на лон друиде регулярно, второй герой после алхимика на аккаунте, котелок нравится, но он настолько блять дешевле остальных имморталов и не дает столько изменений, само собой появляется ощущение, что тебя наебали, и это вполне нормально.


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

<p>

Опять срач развели. Кол-во плюшек с компендиума уже перевалило за все границы. Вы могли продать ББ, но взяли его себе. Можно было продать этот ящик и получить 300 рублей(полностью окупить компендиум). Даже котелок может окупить треть стоимости компендиума сейчас. Это при том, что тут была по сути лотерея, где никому ничего не обещали даже. Они могли накормить вас говном и послать нахуй, но сделали добротные шмотки. Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку. Да идите нахуй. Скажите спасибо ещё, что вам не сделали 1 шмотку на всех, а ввели какое-то разнообразие(на котором не-дауны могут навариться ещё).

Всем дали одинаковые вещи, только тебе дали пирожное, посыпанное шоколадом и с вишенкой сверху, а кому то сухое печенье, чувствуешь разницу?

 

Блять

Классический ребенок.

НИСПРАВЕДЛИВО да?

Иди в китай,строить коммунизм,там всем одинаковая ложка риса на каждый день,и пара портянок на год.

Прям так и вижу визжащего зажравшегося дитя на твоем месте.

 

Также ору с дебилов:

ДЕШЕВЛЕ КОТЕЛОК

ОКУПИЛ 250 РУБЛЕЙ ПРОДАВ ЗА 300

 

Что за дебилы чесслово.

 

Я думаю посты про "не гоните на Валв" пишут люди, которым выпал не котелок.

 

клинический случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я компенд окупил раза 3 хотя мне дали котелок , я продал ессенцию на краба за 5 кеев потом еду на смевила 3 по кею, потом смевила самого за 1 кей., ещё батл бонус дали на столько дней + карты я на них тоже наварил ключей 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал меч

а вы недовольные дети победители по жизни которые умеют только жаловаться вы еще нахуй петицию по дефолту начните подписывать дизбанд вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал котелок я просто смирился хз чё вы так паритесь

 

скоро куплю на 3 тысячи ключей с инта и буду открыватьв ожидании куры, чтобы продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут деньги и стоимость предметов? Просто сами предметы разные, понимаешь, разные. У венги меняет анимацию крик и свап, у кунки просто ахуенный торрент, у пуджа хук, а у этого котелка абсолютно ничего, просто ничего, понимаешь?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут деньги и стоимость предметов? Просто сами предметы разные, понимаешь, разные. У венги меняет анимацию крик и свап, у кунки просто ахуенный торрент, у пуджа хук, а у этого котелка абсолютно ничего, просто ничего, понимаешь?

частицы золотые в анимацию атаки добавились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут деньги и стоимость предметов? Просто сами предметы разные, понимаешь, разные. У венги меняет анимацию крик и свап, у кунки просто ахуенный торрент, у пуджа хук, а у этого котелка абсолютно ничего, просто ничего, понимаешь?

Dota2_Imm_LD03.jpg


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не славяне. Просто жадные дети.

КО-КО-КО, ВОЛЬВО, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ КОТЕЛОК, А ТО Я НЕ МОГУ НАЖИТЬСЯ НА НЁМ В СТИМ МАРКЕТЕ

аутист детектед

Дорогой, жадный ребёнок. Жизнь несправедлива.

Но ты получил иммортал шмотку, как вольво и обещали. Шмотка есть? Да. Иммортал ли она? Да.

Нормально выглядит на герое? Да. Изменяет анимацию атаки? Да. Только в тру форме не видно.

Так что, завали своё ебало, тупой мудак.

ой ой а подгорает то как :lol: :lol: "жадный ребёнок", "тупой мудак" и все эти слова взяты с потолка.Тебе бы за своей речью последить не помешало.Компендиум окупился сразу же после покупки (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня батхёрт от того что мне сундук ти3 не падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут деньги и стоимость предметов? Просто сами предметы разные, понимаешь, разные. У венги меняет анимацию крик и свап, у кунки просто ахуенный торрент, у пуджа хук, а у этого котелка абсолютно ничего, просто ничего, понимаешь?

не ссы переделают


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Причем тут деньги и стоимость предметов? Просто сами предметы разные, понимаешь, разные. У венги меняет анимацию крик и свап, у кунки просто ахуенный торрент, у пуджа хук, а у этого котелка абсолютно ничего, просто ничего, понимаешь?

 

И ЧТО?

Так КУПИ ЧТО ХОЧЕШь.

НАХУЯ ты покупал ключь или сунду(что там,никогда в вашу хуйню не играл)

 

Была лотерея на итемы,ближайшая аналогия тебе:

Из мешка деда мороза тянут игрушки,предварительно заплатив за вход.

Вася вытянул ПАРАВОЗИК

Ты вытянул-ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК

И ты начинаешь НЫТЬ -НИСПРАВЕДЛИВО

И все бы норм-НО ТЫ БЛЯТЬ ВЗРОСЛЫЙ ДЕБИЛ,ИДИ ЗАРАБОТАЙ И КУПИ СВОЙ ПАРАВОЗИК,СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой никакой компендиум матч

веселье с карточками

батлбонус

иммортал шмотка

курьер

еще че-то там наверное походу

и щас еще всякие поинты предсказания и фентези тим

 

не

хуйня компендиум

вложение блять не окупилось

тут же все вложения, нету просто купить для себя тут все вложение которое у победителей по жизни должно окупаться в размере 300% минимум нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...