Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

[Event] The International 2013 information

Рекомендованные сообщения

я заместо каспера или маела лучше бы версуту послушал. объективно самый нормальный коментатор, за игрой следит и хуйни не так много несет


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все же через дотатв проще смотреть, открыл турнир, видишь 4 матча, выбрал комментатора и смотришь, не нравится - переключил комментатора, не нравится матч - переключил на другой. А вот с твичем по сложнее будет. И вот как тут быть если у тебя нетбук.

смотришь 1 матч

а 3 остальных включаешь на Твиче :nate: :nate: :nate:

 

хм а мб с футболкой что на Бульдоге идет новая шмотка на фуру? :hmm:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все так настроились на грандиозное шоу итд, а матчи будут на 90% состоять из фармежки всякими друидами, амами, лунами, войдами итд, финальный счет будет где-то 11-6 за 50 минут игры. мне такая дота нравится, чувствуется напряжение и продуманность командных действий, никто не хочет слажать и лишний раз рискнуть не по шансам итд. но любители пабов и веселья вряд ли обрадуются.

уверен что будет пару эпик игр

так что маст сии

и они уж точно не будут от всяких Альянсов\Маузов\Виртусов... Первые двое вообще играют как китай, без риска... Я молчу про китай...

Самые элитные матчи будут от НаВи(ну эти всегда умели делать шикарные мувы), Квантик(если пройдут), Фнатик(эти ребята любят всяких мипо, 3 рапиры на гирокоптерах и прочее).


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так настроились на грандиозное шоу итд, а матчи будут на 90% состоять из фармежки всякими друидами, амами, лунами, войдами итд, финальный счет будет где-то 11-6 за 50 минут игры. мне такая дота нравится, чувствуется напряжение и продуманность командных действий, никто не хочет слажать и лишний раз рискнуть не по шансам итд. но любители пабов и веселья вряд ли обрадуются.

уверен что будет пару эпик игр

так что маст сии

и они уж точно не будут от всяких Альянсов\Маузов\Виртусов... Первые двое вообще играют как китай, без риска... Я молчу про китай...

Самые элитные матчи будут от НаВи(ну эти всегда умели делать шикарные мувы), Квантик(если пройдут), Фнатик(эти ребята любят всяких мипо, 3 рапиры на гирокоптерах и прочее).

ну эпик будет в играх у вп,всякие непонятные мувы от крейзи и илидана обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так настроились на грандиозное шоу итд, а матчи будут на 90% состоять из фармежки всякими друидами, амами, лунами, войдами итд, финальный счет будет где-то 11-6 за 50 минут игры. мне такая дота нравится, чувствуется напряжение и продуманность командных действий, никто не хочет слажать и лишний раз рискнуть не по шансам итд. но любители пабов и веселья вряд ли обрадуются.

уверен что будет пару эпик игр

так что маст сии

и они уж точно не будут от всяких Альянсов\Маузов\Виртусов... Первые двое вообще играют как китай, без риска... Я молчу про китай...

Самые элитные матчи будут от НаВи(ну эти всегда умели делать шикарные мувы), Квантик(если пройдут), Фнатик(эти ребята любят всяких мипо, 3 рапиры на гирокоптерах и прочее).

Не стоит занижать какую-либо из этих 16 команд. Они не м5 все же


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Матрикс не будет хрюкать с каждого унылого вброса сокастера, мб и будет смотрибельно.

2 игры ВП он и стримит.

5/7 игр вп он стримит :fffuuu: , ну если не будет унылый, то можно и посмотреть, иногда что то дельное рассказать может


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так настроились на грандиозное шоу итд, а матчи будут на 90% состоять из фармежки всякими друидами, амами, лунами, войдами итд, финальный счет будет где-то 11-6 за 50 минут игры. мне такая дота нравится, чувствуется напряжение и продуманность командных действий, никто не хочет слажать и лишний раз рискнуть не по шансам итд. но любители пабов и веселья вряд ли обрадуются.

уверен что будет пару эпик игр

так что маст сии

и они уж точно не будут от всяких Альянсов\Маузов\Виртусов... Первые двое вообще играют как китай, без риска... Я молчу про китай...

Самые элитные матчи будут от НаВи(ну эти всегда умели делать шикарные мувы), Квантик(если пройдут), Фнатик(эти ребята любят всяких мипо, 3 рапиры на гирокоптерах и прочее).

ну эпик будет в играх у вп,всякие непонятные мувы от крейзи и илидана обеспечены.

Аахахахх. Все ожидают от других команд каких-нибудь супер мувов, а от крейзи и илидана непонятных и фейлов :lol:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матрикс же не как стример едет, а как контент мейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заместо каспера или маела лучше бы версуту послушал. объективно самый нормальный коментатор, за игрой следит и хуйни не так много несет

всяко лучше, чем матрикса.

 

Радует слушать, когда команды всю игру фармят, а у версуты в этот момент жопа подгарает)


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще Зенит может пикнуть хуйню и знатно посмешить или пикнуть хуйню и выебать в салат всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Zenith

 

 

zenith.jpg

 

 

There is only one

 

 

Путешествие на The International влияет практически на все команды. Изменеие часовых поясов, расстояние, непривычная обстановка - всё требует от команд умения приспосабливаться. Некоторые команды меняют свой график, чтобы быть готовыми - и Zenith в том числе, но по иной причине.

 

Они являются независимой командой, ребятам приходиться считаться с повседневной жизнью. В то время как xy- заканчивал свою службу, они не могли играть днем. Приходилось играть ночью после того как он расправлялся со своими обязанностями. Но наградой за испытанные тогда неудобства является тот факт, что их режим сейчас идеально подходит для Сиетла.

 

Сиетл и The International для них - это всё. По итогам прошедшего года их визитной карточкой стали нетрадиционные пики, а так-же отказ от стандартных банов, что не ограничивало соперников. И хотя для зрителей на других ивентах это могло показаться странным, но для ребят в этом есть свой скрытый смысл - для них есть всего один приоритетный турнир к которому они вовсю готовились - The International.

 

Все другие турниры - просто тренировка, возможность экспериментировать, прововать новые фишки, играть против различных комбинаций героев.

 

Насколько они уверенны в выигрышности своей стратегии? Во время обсуждения о распределении денег от продажи Compendium для увеличения призового фонда, парни предлагали увеличивать только приз для победителя.- наверное захотели выиграть побольше денег.

 

Но деньги - не то ради чего они играют. Чувство победы на The International, Aegis поднятый над головой - вот награда за их старания.

 

 

Оригинал: http://blog.dota2.co...re-is-only-one/

 

 

 


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так настроились на грандиозное шоу итд, а матчи будут на 90% состоять из фармежки всякими друидами, амами, лунами, войдами итд, финальный счет будет где-то 11-6 за 50 минут игры. мне такая дота нравится, чувствуется напряжение и продуманность командных действий, никто не хочет слажать и лишний раз рискнуть не по шансам итд. но любители пабов и веселья вряд ли обрадуются.

уверен что будет пару эпик игр

так что маст сии

и они уж точно не будут от всяких Альянсов\Маузов\Виртусов... Первые двое вообще играют как китай, без риска... Я молчу про китай...

Самые элитные матчи будут от НаВи(ну эти всегда умели делать шикарные мувы), Квантик(если пройдут), Фнатик(эти ребята любят всяких мипо, 3 рапиры на гирокоптерах и прочее).

ну эпик будет в играх у вп,всякие непонятные мувы от крейзи и илидана обеспечены.

Аахахахх. Все ожидают от других команд каких-нибудь супер мувов, а от крейзи и илидана непонятных и фейлов :lol:

я привык к непонятным фейлам от этих двух про игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, матрикс инмейт это пиздец офк :fffuuu:


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матрикс же не как стример едет, а как контент мейкер

матрикс как топ уебан едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слыш Матрикс столько всего зделал, самый лучший стример от Росии

офк нет :trollface:


Изменено пользователем Sweetnyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рили лучше бы версуту послушал


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хватит про матрикса писать ПЛЗ

 

я когда вспоминаю о нем, у меня рвотный рефлекс срабатывает


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш Матрикс столько всего зделал, самый лучший стример от Росии

офк нет :trollface:

 

стример от Росии

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол... Матрикс > Маела. Так то от Матрикса за игру можно услышать много интересной инфы и статистики(офк его унылым и неинтересным голосом, но все же). А Маелшторм? Только и делает что визжит в ситуации, когда 99% зрителей сидит с покерфейсом, начинает орать, когда ХП бар у керри на 3 минуте начинает чуть опускаться(ну блять он крипов танчит может в этот момент так как сапы сделали отвод?)... и офк ЭТО ОВНИЧ! Ссал на ебало этого обмудка. Адски горю с этого хуйлана

 

p\s: да матрикс тоже визжит как свиня, но он это хоть делает в моменты, когда это надо делать, а не рандомно как маел

ахаха тру

даже не с чем поспорить

в голос когда он паникует на ровном месте, да еще и наигранно это все.

видимо хочет быть похожим на вилата


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...