Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Ongoing топан (идет лето 2013) т.1

Рекомендованные сообщения

Поскольку модеры слишком слабы и могут только удалять и прикреплять создаю тему я.

 

 

Аниме этого лета

i4dVuhKBp4dKg.jpg

 

 

Причины создания просты, захламлять и так захламленный тред общего обсуждения нинада + всегда хочется обсудить какойнить онгоинг.

 

Правила и советы по поведению в этом топике:

 

Спойлерить сюжет аниме из манги - нинада.

В день выхода серии не заходить в топан пока не посмотрели серию.

Если вкидываете скрины, то лучше скидывайте целый пак удачных скринов в хайде т.е.

Посмотрели серию, хотите выразить мнение по ней и выложить удачные скрины - делайте это в одном посте/

 

Так же можно делать как лешка ниже, типо мнение на целый сезон. Каждое утро могу добавлять их в первый пост и менять каждый сезон.

 

[hide='Лешка и пример как делать]

Новый сезон!

или

Что буду смотреть я и вам советую


ТВ:

 

Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova

 

 

 

Просрали полимеры в виде состава сейю, заявленного в драма CD.

Просрали полимеры в виде дизайна персонажей.

Подробнее в отдельном тредане.

 

 

Kikou Shoujo wa Kizutsukanai

 

 

 

Дизайн персонажей взяли с новеллы, хотя мне бы больше доставило, если бы пользовали вариант манги.

Достаточно интересный сеттинг в плане временной эпохи.

 

 

Coppelion

 

 

По традиции - тайтл с Ханазавой, хотя я уверен, что хотя бы в одном из предыдущих тайтлов она тоже будет.

Исходник - неплохая манга о последствиях аварии на токийской АЭС (намёки на постапокалипсис). Жизнь Токио под радиационным воздействием.

А вообще объявляли об экранизации ещё 2 года назад, но что то пошло не так, и я потерял надежду... И тут - такой вот сюрприз.

 

Мувики:

 

Mardock Scramble: The Third Exhaust

 

 

Дождались.

 


Конечно же, я буду смотреть ещё много чего кроме перечисленного, но хотелось отметить именно то, что вы видите.

Бтв, по каждой из трёх твшек выше я читал мангу.


 

Рубрика тайтлы от "проверенных" поставщиспонсоров:

 

Freezing Vibration

 

 

by sleerok

 

Kill La Kill

 

 

by evgesha

 

Golden Time

 

by fenofekas

 

 

Мнения лето 2013

 

Y3110W_M1S7Y и два аниме

Вообщем в обсуждения гатчаменов и ложку.

 

Гатчаменов обосрали в интернетах после первой серии не обосновано, типо говно рисовка(хотя по мне прикольно ярко нарисовано, кажется что аниматоры фломастерами раскрашивали каждый кадр) и не серьёзный сюжет в сравнении первых оригинальных(хотя во второй серии чувствуется некая эпичность).

 

Серебряная ложка весёлая комедия-повседневность про умного элитного парнишку который поступил в сельхоз вуз и у него происходит разрыв шаблона постоянно что заставляет радовать душу + милая рисовка и довольно необычный сюжет.

 

Вообщем Кровавый парень(Blood Lad). История про крутого паренька вампира который глава района в демоническом мире, ребятки с района относятся к нему с уважением хотя на самом деле он консоледрочер да и вообще ОТАКУ!! пока паренёк наслаждался дома продукцией из человеческого мира на район пришла как не странно школьница, да ещё и сиськастая. Дальше пока чудо парень ходил на разборку а девку оставил у себя, она чудом умерла и стала духом, гг убирая череп новоиспечённой подруги поклялся воскресить её. Аниме на 7ку из 10. Рисовка хороша не спорю, в аниме есть всё что нужно для начинающих дрочеров на говно. Крутые парни, сиськи, школьница, няшный зверёк, отбитый на глухо персонаж, крутой корешь гг, мега мистическая хуйня и старший брат гг

метросексуал или просто пидор

.

 

 

Ублюдашный с мимими, богинями и сиськами

Ну ок

Вот вам мое мнение о тайтлах сезона от вашего любимого говноеда юзера, всегда доброго убидовного :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

 

Tamayura ~Futatose

Тамаюра и Тамаюра хитотосе недавно буквально глянул. Отличные представители слайсов. Атмосфера доброты и невинности повышают уровень милоты в крови.

Tamayura-Futatose-2.jpg~original

 

Monogatari Series Second Season

 

Ну тут без комментариев. Любимое аниме всех нормальных поцанов. Концентрация богинь зашкаливает. А главный герой вообще Царь. Вон он с моей авы смотрит на вас как на маленьких голых вампирш. :nate: Мистуха и Нарк sasal))000))

Ну и конечно же королева и богиня:

Monogatari-Series-Second-Season-1-8.jpg

 

 

High School DxD NEW

 

Главное шоу для ценителей сортов (Как опытный говорю :buba: ). Отличная рисовка, трешовый сюжет вкупе с ДОХУИЩА ПАНЦУ И ПРОЧИМИ СЛАДОСТЯМИ.

highschool-dxd+(1).jpg

 

 

Хардос о богинях, куклах и задротке.

о, давайте я тоже накатаю.

 

Monogatari series second season

 

Учитывая то, что нисе и неко блек мне показались НЕОЧЕНЬ, я не сильно многого ожидал от второго сезона, но роль сыграло несколько моментов, во-первых первая арка пока заебок, ханекава состригла свои каловые косы и внезапно стала заебись персонажем. Повествование ведется от ее лица, что тоже в общем-то ново. Ну и куча неплохого фансервиса, пока что хорошо идет и каждую серию жду, чтобы сразу же навернуть. Интересно чо будет дальше.

3Pjp2.jpg

 

3Pjq0.jpg

 

 

Rozen maiden 2013

 

Новый рм хорош историей про взрослого джуна, пока что смотрится довольно легко и интересно, хотя

потом они вдвоем вернутся к школьнику джуну

и это немного удручает. Тут еще есть няшная Киракисё, хотя по поведению она похожа на аутистку. В общем, не хуже прошлого розена, да и графон тут по-приятней. Ну и эндинг конечно от бога. тв сайз уже раз 300 послушал.

 

3Pjwn.jpg

 

3PjxQ.jpg

 

 

 

 

 

Watashi ga motenai no wa dou kangaetemo omaera ga warui

 

Неплохая комедия про девочку задротку, много годного юмора, хорошее музло, заебись опенинг, в общем пиздато. Правда неделю ждать серию слишком долго(((

 

3PjFa.jpg

 

3PjFJ.jpg

 

 

 

Вроде все.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой.

 

Ну загугли: список аниме лето 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой.

 

Ну загугли: список аниме лето 2013

Сябки :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем в обсуждения гатчаменов и ложку.

 

Гатчаменов обосрали в интернетах после первой серии не обосновано, типо говно рисовка(хотя по мне прикольно ярко нарисовано, кажется что аниматоры фломастерами раскрашивали каждый кадр) и не серьёзный сюжет в сравнении первых оригинальных(хотя во второй серии чувствуется некая эпичность).

 

Серебряная ложка весёлая комедия-повседневность про умного элитного парнишку который поступил в сельхоз вуз и у него происходит разрыв шаблона постоянно что заставляет радовать душу + милая рисовка и довольно необычный сюжет.


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем в обсуждения гатчаменов и ложку.

 

Гатчаменов обосрали в интернетах после первой серии не обосновано, типо говно рисовка(хотя по мне прикольно ярко нарисовано, кажется что аниматоры фломастерами раскрашивали каждый кадр) и не серьёзный сюжет в сравнении первых оригинальных(хотя во второй серии чувствуется некая эпичность).

 

Серебряная ложка весёлая комедия-повседневность про умного элитного парнишку который поступил в сельхоз вуз и у него происходит разрыв шаблона постоянно что заставляет радовать душу + милая рисовка и довольно необычный сюжет.

Гатчменов сам смотрю, рисовка норм рили, баба гг с ножницами тралл.

 

Серебряную ложку читал, дико угорал с гг, когда тот узнал откуда куриные яйца появляются :lol: думаю аниме тож посмотрю.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми у слеера рецензию на пару онгоингов. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем в обсуждения гатчаменов и ложку.

 

Гатчаменов обосрали в интернетах после первой серии не обосновано, типо говно рисовка(хотя по мне прикольно ярко нарисовано, кажется что аниматоры фломастерами раскрашивали каждый кадр) и не серьёзный сюжет в сравнении первых оригинальных(хотя во второй серии чувствуется некая эпичность).

 

Серебряная ложка весёлая комедия-повседневность про умного элитного парнишку который поступил в сельхоз вуз и у него происходит разрыв шаблона постоянно что заставляет радовать душу + милая рисовка и довольно необычный сюжет.

Гатчменов сам смотрю, рисовка норм рили, баба гг с ножницами тралл.

 

Серебряную ложку читал, дико угорал с гг, когда тот узнал откуда куриные яйца появляются :lol:

 

Я момент прокручивал раз 10, дико выпадал :pray: :pray: :pray:

 

После вас ребята понимаю что не все тут плохие люди, а вообще на днях думаю запилю еженедельную рулетку

так как хотел создать топан аниме до 02-04 годов годного к просмотру, но передумал парится да и думаю интересно будет только тем кто не слеероподобен.

 


Изменено пользователем Y3110W_M1S7Y

Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарю ватамоту, заебись там музончик ну и юморок вроде не совсем говно. правда на сценах с ее братом проигрываю на весь дом. 4 серию уже заебался ждать


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя аватарка пока лучшее что было в сезоне


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю немного не состыковка в том что жемдо писал про осень-зима сезон


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю немного не состыковка в том что жемдо писал про осень-зима сезон

Провал (


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже просрался на этом моменте знатно. еще когда её отец в комнату зашел, там вообще в нулину проиграл

 

1375165310885.gif


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас идет сезон, который у дроеда на пикче, то он полон дерьма, кроме трех мувиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас идет сезон, который у дроеда на пикче, то он полон дерьма, кроме трех мувиков.

:petro: :petro: :petro:

А если ты серьёзно, то :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас идет сезон, который у дроеда на пикче, то он полон дерьма, кроме трех мувиков.

Джет на хуй одет.

 

Годнота присутствует.

 

Та же девочка хикки девственица с пикч хардика.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...