Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Stag

[Discuss] Есть ли будущее у Киберспорта?

Рекомендованные сообщения

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.
Тот который, вражеский трон быстрее снесет тот и лучше. Тупой, уебок.
Я говорю о ограничении на выход крипов. Ты о троне. Я тебя понял. Не пиши ничего больше.
Я говорю, о том, что ты тупой. Ограничения на длинну шеста, на длинну беговой дорожки, на колличество стрел в колчане, на колличество выстрелов, на высоту трамплина. Ебать теперь Лег. Атлетика, Прыжки с шестом и прочее виды спорта НИХУЯ БЛЯТЬ НЕ ОЛИМПИЙСКИЙ. Мне тупой мудак, с ПД так пояснил.
Тебе дали 80 крипов на линии. Врагу дали 80 крипов на линии. Ты убил всех крипов. Он их всех крипов. Кто лучше ? Тебя поставили на 100метровую дорожку, ты пробежал за n сек. Спортсмена поставили на точно такую же дорожку. Он пробежал за x сек. Кто лучше? Длинна дорожки, количество стрел-это одинаковые условия. Как и в доте выходит 80 крипов. Однако в жизни можно рассчитать результат даже до мили секунд (я про бег), либо же стрелять до тех пор пока противник промахнётся. А теперь скажи мне пожалуйста если оба киберспортсмена отправят на тот свет одинаковое количество крипов как ты узнаешь кто из них лучше ? (Речь идет только о умении бить крипов). Можно фармить до посинения. Но,возможно, если бы условия были другие(не бы ограничения в 80, а скажем, крипов было бы больше, то тут можно было бы сравнить скил.

Дегроид в чистом виде, в доте фарм крипов по твоему первоочередная задача? Снести, блять, трон - вот первоочередная задача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

YaIest'Mudak Где я говорил что в доте фарм крипов это первоочередная задача?

Покажи мне пальцем.

 

Крипы это пример. Один из моментов игры.

Вся игра состоит из микромоментов и прочего прочего.

И если один из моментов не может отразить полную силу игрока то как вообще можно говорить о соревновании?


Изменено пользователем tw_nStyle

Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

YaIest'Mudak Где я говорил что в доте фарм крипов это первоочередная задача?

Покажи мне пальцем.

 

Крипы это пример. Один из моментов игры.

Вся игра состоит из микромоментов и прочего прочего.

И если один из моментов не может отразить полную силу игрока то как вообще можно говорить о соревновании?

Конченый, нахуя ты сравниваешь командную игру с бегом, стрельбой етц. Здесь главное победа в матче, а не какие-то величины, типо времени или расстояния.

Ты бы еще сравнил легкую атлетику и футбол, долбоебина.


Изменено пользователем vova_frostnova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YaIest'Mudak Где я говорил что в доте фарм крипов это первоочередная задача?

Покажи мне пальцем.

 

Крипы это пример. Один из моментов игры.

Вся игра состоит из микромоментов и прочего прочего.

И если один из моментов не может отразить полную силу игрока то как вообще можно говорить о соревновании?

Конченый, нахуя ты сравниваешь командную игру с бегом, стрельбой етц. Здесь главное победа в матче, а не какие-то величины, типо времени или расстояния.

Ты бы еще сравнил легкую атлетику и футбол, долбоебина.

Прости, но стрелять из лука можно по командам. Как и бегать тоже.

 

 

Надеюсь тебе не нужно объяснять то, что чем лучше выступит каждый игрок, тем лучше будет результат у команды.


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так говорили что уже есть каналы по тв по играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YaIest'Mudak Где я говорил что в доте фарм крипов это первоочередная задача?

Покажи мне пальцем.

 

Крипы это пример. Один из моментов игры.

Вся игра состоит из микромоментов и прочего прочего.

И если один из моментов не может отразить полную силу игрока то как вообще можно говорить о соревновании?

Конченый, нахуя ты сравниваешь командную игру с бегом, стрельбой етц. Здесь главное победа в матче, а не какие-то величины, типо времени или расстояния.

Ты бы еще сравнил легкую атлетику и футбол, долбоебина.

Прости, но стрелять из лука можно по командам. Как и бегать тоже.

Про стрельбу из лука я лучше знаю, чем все здесь вместе взятые.

 

Еще раз объясняю для тугого уебка. В стрельбе из лука, хоть в личке, хоть в команде, важны ВЕЛИЧИНЫ - кол-во очков. По сути, это та же самая личка - только стреляют 3 человека.

А какие величины в футболе? Главное забить гол и похуй кто сколько пробежал, сколько отбил, сколько сделал ударов.

Надеюсь ты понимаешь, что такое игровые виды спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты говоришь главное победа, а не цифры? А как по твоему скромному мнению проводится определение победителя?

Просто кто понравился? Или сиськи больше?

Смотрят на цифры. И в зависимости от того сколько их(больше, меньше)называют победителя.

В каком то спорте нужно меньше...в каком то больше.

 

YaIest'Mudak Где я говорил что в доте фарм крипов это первоочередная задача?

Покажи мне пальцем.

 

Крипы это пример. Один из моментов игры.

Вся игра состоит из микромоментов и прочего прочего.

И если один из моментов не может отразить полную силу игрока то как вообще можно говорить о соревновании?

Конченый, нахуя ты сравниваешь командную игру с бегом, стрельбой етц. Здесь главное победа в матче, а не какие-то величины, типо времени или расстояния.

Ты бы еще сравнил легкую атлетику и футбол, долбоебина.

Прости, но стрелять из лука можно по командам. Как и бегать тоже.

Про стрельбу из лука я лучше знаю, чем все здесь вместе взятые.

 

Еще раз объясняю для тугого уебка. В стрельбе из лука, хоть в личке, хоть в команде, важны ВЕЛИЧИНЫ - кол-во очков. По сути, это та же самая личка - только стреляют 3 человека.

А какие величины в футболе? Главное забить гол и похуй кто сколько пробежал, сколько отбил, сколько сделал ударов.

Надеюсь ты понимаешь, что такое игровые виды спорта?

В футболе никто не считает сколько ты пробежал. Верно. (Хотя мб и считают уже). Но ведь это тоже важно.

И чем лучше подготовка у команды, тем лучше она выступит.

 


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В стендовой стрельбе если 2 спортсмена набрали одинаковое количество очков идет перестрелка между ними до первого промаха. (Так мы выявляем лучшего).

 

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.

 

 

Твоя фраза.

Это можно соотнести с расстоянием, которое пробежал футболист или например, с кол-вом ударом по воротам.

НО БЛЯТЬ НИКТО НЕ УСТРАИВАЕТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ УДАРОВ ПО ВОРОТАМ, И ВООБЩЕ ВЫИГРЫВАЕТ КОМАНД, А НЕ 1 ЧЕЛОВЕК.

Ты понимаешь что такое игровой вид спорта, да еще и командный?

Дота - это тоже самое.

.

не знаю, хоть щас может до тебя дойдет :lol:


Изменено пользователем vova_frostnova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота командная игра, а вы тут про забеги на скорость втираете


 

<3

PGDm558.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее есть, но один хуй не в массах. Для не шарящего человека даже лол ебаная непонятная поебень, что уж там про дотку говорить

а всякие КСподобные игры унылы пиздец, в них играть если токо, но смотреть.................................... только как разогрев дотки перед салоладером


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стендовой стрельбе если 2 спортсмена набрали одинаковое количество очков идет перестрелка между ними до первого промаха. (Так мы выявляем лучшего).

 

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.

 

 

Твоя фраза.

Это можно соотнести с расстоянием, которое пробежал футболист или например, с кол-вом ударом по воротам.

НО БЛЯТЬ НИКТО НЕ УСТРАИВАЕТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ УДАРОВ ПО ВОРОТАМ, И ВООБЩЕ ВЫИГРЫВАЕТ КОМАНД, А НЕ 1 ЧЕЛОВЕК.

Ты понимаешь что такое игровой вид спорта, да еще и командный?

Дота - это тоже самое.

.

не знаю, хоть щас может до тебя дойдет :lol:

Количество ударов это один из моментов игры.

Это пример.

Как и крипы:)

Игра слаживается из множества моментов, рандома, и слаженных действий(и еще прочего и прочего).

Если твой игрок выполняет один из моментов игры лучше чем другой, то это одна ступенька к победе.

 

 

 


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стендовой стрельбе если 2 спортсмена набрали одинаковое количество очков идет перестрелка между ними до первого промаха. (Так мы выявляем лучшего).

 

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.

 

 

Твоя фраза.

Это можно соотнести с расстоянием, которое пробежал футболист или например, с кол-вом ударом по воротам.

НО БЛЯТЬ НИКТО НЕ УСТРАИВАЕТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ УДАРОВ ПО ВОРОТАМ, И ВООБЩЕ ВЫИГРЫВАЕТ КОМАНД, А НЕ 1 ЧЕЛОВЕК.

Ты понимаешь что такое игровой вид спорта, да еще и командный?

Дота - это тоже самое.

.

не знаю, хоть щас может до тебя дойдет :lol:

Количество ударов это один из моментов игры.

Это пример.

Как и крипы:)

Игра слаживается из множества моментов, рандома, и слаженных действий(и еще прочего и прочего).

Если твой игрок выполняет один из моментов игры лучше чем другой, то это одна ступенька к победе.

big36.gif

ты уже потерял своей тезис, уебан

как с тобой вообще можно говорить, ты вообще видимо не понимешь, что ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vova_frostnova, укажи где я не прав.


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vova_frostnova, укажи где я не прав.

ты реально тормоз ебанутый, это последний мой пост в твой адрес

 

блять да я даже не сказал что ты неправ :lol: :lol: :lol:

разжевываю еще раз

твой тезис - дота не может спортом, потому что нет подходящих характеристик, чтобы можно было как либо оценить игрока

ВНИМАНИЕ, ПОСЛЕДНИЕ ТВОИ ПОСТЫ @ АРГУМЕНТЫ

В футболе никто не считает сколько ты пробежал. Верно. (Хотя мб и считают уже). Но ведь это тоже важно.

И чем лучше подготовка у команды, тем лучше она выступит.

Количество ударов это один из моментов игры.

Это пример.

Как и крипы:)

Игра слаживается из множества моментов, рандома, и слаженных действий(и еще прочего и прочего).

Если твой игрок выполняет один из моментов игры лучше чем другой, то это одна ступенька к победе.

 

ты просто пишешь рандомную еще и очевидную хуйню

просто сказал очевидные вещи, которые НИКАК АРГУМЕНТИРУЮТ ТВОЮ ПОЗИЦИЮ

посмотри внимательно, вчитайся

 

а теперь пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока vova_frostnova.


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.

Тот который, вражеский трон быстрее снесет тот и лучше. Тупой, уебок.

Я говорю о ограничении на выход крипов. Ты о троне. Я тебя понял. Не пиши ничего больше.

Я говорю, о том, что ты тупой. Ограничения на длинну шеста, на длинну беговой дорожки, на колличество стрел в колчане, на колличество выстрелов, на высоту трамплина. Ебать теперь Лег. Атлетика, Прыжки с шестом и прочее виды спорта НИХУЯ БЛЯТЬ НЕ ОЛИМПИЙСКИЙ. Мне тупой мудак, с ПД так пояснил.

Тебе дали 80 крипов на линии.

Врагу дали 80 крипов на линии.

Ты убил всех крипов.

Он их всех крипов.

Кто лучше ?

Тебя поставили на 100метровую дорожку, ты пробежал за n сек.

Спортсмена поставили на точно такую же дорожку. Он пробежал за x сек.

Кто лучше?

Длинна дорожки, количество стрел-это одинаковые условия.

Как и в доте выходит 80 крипов.

Однако в жизни можно рассчитать результат даже до мили секунд (я про бег), либо же стрелять до тех пор пока противник промахнётся.

А теперь скажи мне пожалуйста если оба киберспортсмена отправят на тот свет одинаковое количество крипов как ты узнаешь кто из них лучше ? (Речь идет только о умении бить крипов).

Можно фармить до посинения. Но,возможно, если бы условия были другие(не бы ограничения в 80, а скажем, крипов было бы больше, то тут можно было бы сравнить скил.

Ебать ты умник. Значит стрелять до тех пор пока противник не промахнется можно, а бить крипцов до тех пор пока один из керри не ошибется нельзя!? Только блять не фантазируй, что ебать там УЛЬТРАХСЗАДРОТЫ которы могут ебать крипцов 4 часа в фулл концентрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть доты что бы бить крипов 1х1 до тех пор пока кто то не промахнется?

Спасибо за твое мнение, DomoDomo.


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть. В конце концов мы относимся к этой идее более открыто чем предыдущее поколение. Люди умирают и понятие о нормально меняется.


Не корми тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ветка ебанутая попалась поцонам )))))


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...