Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

Трапджав за 2400 киви нужно кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трапджав за 2400 киви нужно кому?

 

нихуясе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трапджав за 2400 киви нужно кому?

 

нихуясе

Перебрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче что он на маркете столько стоит?

-15% валвам

-10% на вывод с валета

 

итого цена 1900 киви

и то я хз она падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля вголос ебашу с кидал, кароч че ток не мутят.

Например токо что чел пишет типа го осп на твои стренж волосы вокера, ну такой трейдим, ложим, нажимаем ассептыч оба, потом ошибка, типа пишет он отменил... ну снова... опять тоже самое, потом снова, и хахаах он ложит уже рар пушку снайпера :trollface: :trollface: :trollface:

 

еще хук сёдня хотели купить за 100$ стим денег, за лава рошанов опять ренеймленых, еще какая то хуйня была с хуком...

кароч уже каждый день всякие движки, ебать они поехавшие дыбилы, это же невыгодно походу (ну лично я больше накосил бы сабжей, собственно кося сабжи, а не тратя времени на хуйню + еще рисковать аккаунтом), хуй знает каких отбитых наёбывают... хотя судя по тому сколько ноющих лохов что их опрокинули на чето... ну хуй знает у меня статистики нету, но лохов с опрокинутым еблищем рли дохуя, мб и выгодно например ренеймить рошана и задвигать за хуки по кд :trollface: , хотя там дебилы некоторые даже леняться норм рошана ренеймить, а не с дайртайд тегом, который блять другим цветом еще палит всю контору :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть вывод из валлета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трапджав за 2400 киви нужно кому?

 

нихуясе

Перебрал?

 

его сейчас за 40 старых легко купить, они макс 55р стоят, по 50р можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть вывод из валлета?

ну к тому же вывода с валета нет а это время

а за это время цена еще более упадет

так что 1500 красная цена :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вголос ебашу с кидал, кароч че ток не мутят.

Например токо что чел пишет типа го осп на твои стренж волосы вокера, ну такой трейдим, ложим, нажимаем ассептыч оба, потом ошибка, типа пишет он отменил... ну снова... опять тоже самое, потом снова, и хахаах он ложит уже рар пушку снайпера :trollface: :trollface: :trollface:

 

еще хук сёдня хотели купить за 100$ стим денег, за лава рошанов опять ренеймленых, еще какая то хуйня была с хуком...

кароч уже каждый день всякие движки, ебать они поехавшие дыбилы, это же невыгодно походу (ну лично я больше накосил бы сабжей, собственно кося сабжи, а не тратя времени на хуйню + еще рисковать аккаунтом), хуй знает каких отбитых наёбывают... хотя судя по тому сколько ноющих лохов что их опрокинули на чето... ну хуй знает у меня статистики нету, но лохов с опрокинутым еблищем рли дохуя, мб и выгодно например ренеймить рошана и задвигать за хуки по кд :trollface: , хотя там дебилы некоторые даже леняться норм рошана ренеймить, а не с дайртайд тегом, который блять другим цветом еще палит всю контору :trollface: :trollface: :trollface:

ну не все неймы на пд, так что крутятся как могут


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как думаете Трепджав будет дорожать(хотя сама кура классная и эффект прикольный )?? или лучше шас поменять на какуюнить с лава эфф. клаклса например ?


Изменено пользователем P3nny

 

 

 

Ladies

b1401e3f4a69.gif

 

 

кот-пес

tumblr_ndv07n4dyY1tjf4wyo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иммортал кура естественно подорожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы думали я шутки шутить буду

ты знаешь что сейчас обрекаешь себя на вечное изгнание? :lol:

ему похуй он миллионер

ах да, бл 100500 :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на лаву бамбу махнул, он охуенный и через годик 100 ключей своих будет стоить.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да после инта к новому году

следущему :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иммортал кура естественно подорожает

Ты наверное из тех кто запасается стампи и яками :lol:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я поменял хукич на 2 тб, это же вроде кулыч... :hmm:

 

рынок бомжемификов и стренж рарок досконально изучил уже..... бляяя ща столько всего, когда вернулся в трейданство охуел с количество курьеров, это просто пиздец какой то, их так много, я ебал ваще просто с ними связываться, это блять полюбому проебусь, я не смогу всё четко отследить и запомнить сколько каждый курьер точно стоит и анюжалы блять с этими кучами новых эффектов, как то рискичи, ток стампичи и яки знаю что полтора кея стоят точно :trollface:

 

Продам тбак за 21 кей олд или 18 нью

1150 вебмани

1250 киви


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артаса хотели кинуть 3131122.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...