Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rapist

[Discuss] TI3 Grand Finals - прогноз по количеству зрителей

Сколько зрителей будет на Гранд Финалах TI3?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Учитывая то, что звук в дота тв не работал и все параллельно открывали стрим, чтобы хоть что-то слышать, то вторую циферку можете не плюсовать. 800 к в лучшем случае. Да и не видел я ни в один момент 500к на твиче, 400 в пике было, ну 450, но не 500.

В лоле 18 миллионов было на скрытом корейском телевидении. А на твиче и 200к не было, но ты же видел. Ебать 18 миллионов. ЛОЛ >>>> ДОТЫ изи.

это так важно? все равно ты почему-то смотришь доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то, что звук в дота тв не работал и все параллельно открывали стрим, чтобы хоть что-то слышать, то вторую циферку можете не плюсовать. 800 к в лучшем случае. Да и не видел я ни в один момент 500к на твиче, 400 в пике было, ну 450, но не 500.

В лоле 18 миллионов было на скрытом корейском телевидении. А на твиче и 200к не было, но ты же видел. Ебать 18 миллионов. ЛОЛ >>>> ДОТЫ изи.

это так важно? все равно ты почему-то смотришь доту

Ты раковый ублюдок с верхних разделов, который не умеет в сарказм. ИДИ НАХУЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем пытаться побить лол

лол это как футбол

а дота как шахматы

ну и пример пиздец

ну короче элитная публика у доты офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то, что звук в дота тв не работал и все параллельно открывали стрим, чтобы хоть что-то слышать, то вторую циферку можете не плюсовать. 800 к в лучшем случае. Да и не видел я ни в один момент 500к на твиче, 400 в пике было, ну 450, но не 500.

В лоле 18 миллионов было на скрытом корейском телевидении. А на твиче и 200к не было, но ты же видел. Ебать 18 миллионов. ЛОЛ >>>> ДОТЫ изи.

Я видел на финалах прошлого сезона на 3 стримах 300+350+400 к. Это не считая Кореи (где по лолу 18000 команд и одна из них в финале играла), тв и Китайских каких0то стримов.

18 миллионов-это уники, вообще смысл их считать? А вот миллион вьюверов на 3 плеерах я видел сам.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю, что ты из тех уебков, кто сидит и чекает все плееры. ВСЕ БЛЯДЬ ПЛЕЕРЫ. Не смотрит игры а чекает блядь, где же сколько вьюверов. И сам на этих же плеерах сидит, а потом говорит, что не обращайте внимания на дота.тв, там звук не работает, а я видел всего 500к на твиче.

 

А я тебе говорю, что в лоле видел только 200к и че. И у них блядь нихуя в самой игре нельзя посмотреть из-за ракового клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю через жойндоту, и, ты не поверишь, но там вывешены все плееры с количеством вьюверов справа.

Так как я редко смотрю фулскрин, то и сложить в уме приблизительно 4-5 чисел справа от игры тоже могу. Для тебя это, наверное, некст левел.

Я пока не встретил тут ни одного (!) человека, который бы смотрел только дота тв. У всех, кто отписывался, параллельно был включён стрим. Может, мне очень везёт, но скорее всего, большинство зрителей дота тв-дубликат.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю через жойндоту, и, ты не поверишь, но там вывешены все плееры с количеством вьюверов справа.

Так как я редко смотрю фулскрин, то и сложить в уме приблизительно 4-5 чисел справа от игры тоже могу. Для тебя это, наверное, некст левел.

Я пока не встретил тут ни одного (!) человека, который бы смотрел только дота тв. У всех, кто отписывался, параллельно был включён стрим. Может, мне очень везёт, но скорее всего, большинство зрителей дота тв-дубликат.

ЧТО ТЫ БЛЯДЬ НЕСЕШЬ ВООБЩЕ НАХУЙ.

Кого ты встретил? Ты опрос блядь проводил или че?

 

Я смотрел ДОТА. ТВ и не смотрел стримы и че? ВСТРЕТИЛ?

 

Я понимаю, что ты нести хуйню для тцупых дотеров с верхних разделов горазд, но я то тебя окунаю в говно. ИДИ НАХУЙ, ЗАШКВАР. Ебаный демагог: "Я насчитал, я думаю, я не встретил. Я видел. Благодаря статистке, я оцениваю". БЛЯДЬ ХУЕСОС ЕБАНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько было на финале вьюверов на рус стриме? не смотрел офкicon_cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол Муха ты не прав

 

большинство кто смотрел ДотаТВ, смотрело и Твич

ну мб были конченные, которые между играми закрывали плеер

но до самой игры (превью, АНАЛИТИКА, банопики) как то логичнее смотреть твич :dunno:

я тупо ставил потом мут и смотрел ДотаТВ

 

сколько было на финале вьюверов на рус стриме? не смотрел офкicon_cool.gif

150к+ вроде :hmm:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол Муха ты не прав

 

большинство кто смотрел ДотаТВ, смотрело и Твич

ну мб были конченные, которые между играми закрывали плеер

но до самой игры (превью, АНАЛИТИКА, банопики) как то логичнее смотреть твич :dunno:

я тупо ставил потом мут и смотрел ДотаТВ

я ставил паузу, и смотрел дотатв с братом, некоторые вообще бригадой) офк ты это не учитываешь


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я запускал офф стрим, 2 кабинки и дота тв, все ок было, как только в дотатв заканчивалась игра, переключался на стрим :nate:


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну мб так

про паузу чето забыл :zloy:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя тут лолеров овнят не по хуйне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол Муха ты не прав

 

большинство кто смотрел ДотаТВ, смотрело и Твич

ну мб были конченные, которые между играми закрывали плеер

но до самой игры (превью, АНАЛИТИКА, банопики) как то логичнее смотреть твич :dunno:

я тупо ставил потом мут и смотрел ДотаТВ

 

сколько было на финале вьюверов на рус стриме? не смотрел офкicon_cool.gif

150к+ вроде :hmm:

Просто ты не понял Анарчу, я ж не утверждаю, что кто-то там так не делал.

Но он просто начинает хуйню нести как обычно, типа: "Я думаю, я уверен, я знаю, что дота.тв можно не считать, так как у всех все равно был открыт стрим, а то И ВСЕ СТРИМЫ и его говном обмазывались и в этот момент на втором компьютере играли паб". Он всю эту хуйню несет на фоне лола, он же лолер ебаный. Просто чтобы принизить количество просмотров.

 

это должно быть здесь :lol:

T6FQUX9.png

Нихуя не понял. Че это?

Типа фейковые-электронные аккаунты от самих риотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это должно быть здесь :lol:

T6FQUX9.png

Нихуя не понял. Че это?

Типа фейковые-электронные аккаунты от самих риотов?

нет, это стандартные ники олигофренов-анимешников, которые играют в это говно :clown:


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это должно быть здесь :lol:

T6FQUX9.png

Нихуя не понял. Че это?

Типа фейковые-электронные аккаунты от самих риотов?

нет, это стандартные ники олигофренов-анимешников, которые играют в это говно :clown:

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб они там в промышленных масштабах накручивают, чтобы Твитч побольше башлял стримеру? :hmm:

 

я раз чекал стрим лола :palevo:

пиздец какой-то

хорошо что я не лолер :nate: :nate: :nate:

 

 

Просто ты не понял Анарчу, я ж не утверждаю, что кто-то там так не делал.

Но он просто начинает хуйню нести как обычно, типа: "Я думаю, я уверен, я знаю, что дота.тв можно не считать, так как у всех все равно был открыт стрим, а то И ВСЕ СТРИМЫ и его говном обмазывались и в этот момент на втором компьютере играли паб". Он всю эту хуйню несет на фоне лола, он же лолер ебаный. Просто чтобы принизить количество просмотров.

1кк главное было в сумме

а остальное похуй

 

в ДотаТВ было всего 200к+

это очень мало и мне кажется не учитывался китайский клиент

мб не прав :dunno:

 

но 200к+ это очень мало в ДотаТВ


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дотатв на ласт игре было 290к

и бтв, я вот смотрел стрим до конца пиков, потом - только дотатв, игра закончилась - опять включал стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nytimes.com/2013/08/12/business/media/amex-links-a-debit-card-to-an-online-video-game.html?smid=tw-nytimestech&seid=auto&_r=2&

Про лол пишут в Нью Йорк таймс, а ваш "крупнейший ивент киберспорта" никому в хуй не сдался. Дальше утешайте себя несуществующим миллионом вьюверов. :petro:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...