Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sword_Art

[Discuss] RoX забрали у Solo (322) комп на его день рождения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Только тотальные подсосы будут кидать ему деньги.

 

"Здарова ребятки, общими усилиями вы помогли уже гдето на 6.5к спс вам огромнецкое, только вот сейчас есть вариант что комп мне всетаки решили оставить и я думаю как поступить с этими деньгами, могу поднапрячься и повысылать всем обратно, могк отдать алику для стримчанских или еще чего, сегодня до конца решу насчет компа а то шутка-нешутка какая то."


Изменено пользователем Stag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидать деньги чтобы смотреть стримы на которых он просит кидать деньги, которые он ведет чтобы ему кидали деньги. Сука бестолочь иди на завод уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Радует что немного мозгов у продотеров осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тотальные подсосы будут кидать ему деньги.

 

"Здарова ребятки, общими усилиями вы помогли уже гдето на 6.5к спс вам огромнецкое, только вот сейчас есть вариант что комп мне всетаки решили оставить и я думаю как поступить с этими деньгами, могу поднапрячься и повысылать всем обратно, могк отдать алику для стримчанских или еще чего, сегодня до конца решу насчет компа а то шутка-нешутка какая то." - Мошенник ебаный.

Если кто не понял - он не шутит

http://vk.com/solofanpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если там бабки Алику кидают чтобы он стримил ,дреду там вообще по 5000 тыс кидают , им ваще збс!)


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их там от денег уже тошнит чую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тотальные подсосы будут кидать ему деньги.

 

"Здарова ребятки, общими усилиями вы помогли уже гдето на 6.5к спс вам огромнецкое, только вот сейчас есть вариант что комп мне всетаки решили оставить и я думаю как поступить с этими деньгами, могу поднапрячься и повысылать всем обратно, могк отдать алику для стримчанских или еще чего, сегодня до конца решу насчет компа а то шутка-нешутка какая то." - Мошенник ебаный.

лол блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алику хуялику ахахахах пиздец просто :pray:

Долбаебы накидали безработному быдлу на железки а он и рад :pray:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хз кто больший даун - сам Соло или те кто ему деньги прислал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко конечно, что школьники так ведутся и кидают деньги непонятным херам с горы типа Алика, а кто-то еще и другим бомжам со стрима дреда кидает :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьники у мамок из карманов деньги воровали, а соло так поступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да стримы дреда с этим понабежавшим быдлом просто пиздец, туда заходить то противно, не говоря о деньгах

 

мед еще затесался, дред и мед это блять полностью несовместимые фигуры, у первого уютная дотерская няшная атмосфера(была), а у второго полное социоблядство и отсутствие познания в тонких вопросах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дред поймет что он с хуесосами связался и перестанет их в стримы приглашать у соло с хуесосомаликом останется 100 человек на стриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дред поймет что он с хуесосами связался и перестанет их в стримы приглашать у соло с хуесосомаликом останется 100 человек на стриме

по моему еще до знакомств с этими уебанами у него было по 5-7 стабильно, ну а соло вроде всегда с ним был почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дред поймет что он с хуесосами связался и перестанет их в стримы приглашать у соло с хуесосомаликом останется 100 человек на стриме

по моему еще до знакомств с этими уебанами у него было по 5-7 стабильно, ну а соло вроде всегда с ним был почти

его некогда не было у дреда на стримах раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дред поймет что он с хуесосами связался и перестанет их в стримы приглашать у соло с хуесосомаликом останется 100 человек на стриме

по моему еще до знакомств с этими уебанами у него было по 5-7 стабильно, ну а соло вроде всегда с ним был почти

его некогда не было у дреда на стримах раньше

ну они по крайней мере хорошо вместе смотрятся, а вот остальные... просто варвары на фоне цивилизованных няшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сумма должна быть собрана ? С:


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сумма должна быть собрана ? С:

у соло есть надежда


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть 10к отложенных и вы уже прислали ~ 4к, думаю в 25-30 уложусь с моником) спасибо всем кто помог да и всем кароче) пойду отмечать - буду завтра \o

10к отложенных это 322 которые? :lol:

красава :trollface::lol:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тотальные подсосы будут кидать ему деньги.

 

"Здарова ребятки, общими усилиями вы помогли уже гдето на 6.5к спс вам огромнецкое, только вот сейчас есть вариант что комп мне всетаки решили оставить и я думаю как поступить с этими деньгами, могу поднапрячься и повысылать всем обратно, могк отдать алику для стримчанских или еще чего, сегодня до конца решу насчет компа а то шутка-нешутка какая то." - Мошенник ебаный.

норм не хватало лавехи днюху нормально отметить, вот он и придумал про комп :lol: :lol: :lol:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...