Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

[The International 3 @ 07-11.08.13] Playoffs

Рекомендованные сообщения

Я Украинец некогда не ел сало и не представляю сколько стоит газ буду болеть за навей до конца . Я Русский я живу в каком то селегороде до которого ехать 7 дней на поезде из мск , я портовая шлюха которая меняет мнение от ситуации . Сделай выбор правильно
некогда ты выучишь русский я надеюсь
Русский язык быдла,доказано учеными
а какой не для быдла?

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, буду надеяться, что нави закомбечат в гф ( если пройдут офк) хотя слабо верится :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот муши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, ilze, спизданул и хватит?

ты уже прогуглил, тупица?

что ты знаешь обо мне? называть тупицой незнакомого человека как-то огульно, не находишь? Употребление понятия "метафора" с точки зрения языка было верное. Есть еще что-то?

Не прогуглил, видимо. Пойди открой весь пул терминов, которые тебе представила учительница по литературе, а потом найди подходящий к словесной конструкции, употребленной тобой. Найдешь - разрешу дышать.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, я просто угораю, свен включает бкб и улетает на базу :D


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже какие тп чена свена под бкб :avtorklif:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делает этот чен , муши только прожал всё чтобы драться и сразу же на фонтане оказался


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави корм

тут еще этот уебан безногий в треде

сплошные огорчения блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глаза долбится, не видит где пак, ёбнутый


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Украинец некогда не ел сало и не представляю сколько стоит газ буду болеть за навей до конца . Я Русский я живу в каком то селегороде до которого ехать 7 дней на поезде из мск , я портовая шлюха которая меняет мнение от ситуации . Сделай выбор правильно
некогда ты выучишь русский я надеюсь
Русский язык быдла,доказано учеными
а какой не для быдла?

С женщинами стоит говорить на французском, с мужчинами - на итальянском, а коли хочешь свинью обесчестить - будь добр, вспомни мову


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже какие тп чена свена под бкб :avtorklif:

на верочку играют :rickroll:

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от читаю посты этого армена, пиздец такой мудак, обоссаный пиздбол

Бля мои сраные ликвиды насосали хуев, все буду смотреть только воды,

Сидит тут несет всякую хуйню. Стандартное поведение этого хуесоса:

1) Выигрывают нави - обосраный плачится мол как нави повезло,и очень надеется что нави проебут в следущий раз,по стандарту карочче

2)Проигрывают нави - начинает тут заливать мол я же говорил, они проебут, нави говно, и начинает глорить тимы которые обыгрывают нави.

3)Проигрывают жидкое говно ликвид включает нормального, начинает обяснять причнины поражения.

4)Выигрывает жидкий кал ликвид - а хуй знает это редко бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, ilze, спизданул и хватит?

ты уже прогуглил, тупица?

что ты знаешь обо мне? называть тупицой незнакомого человека как-то огульно, не находишь? Употребление понятия "метафора" с точки зрения языка было верное. Есть еще что-то?

Не прогуглил, видимо. Пойди открой весь пул терминов, которые тебе представила учительница по литературе, а потом найди подходящий к словесной конструкции, употребленной тобой. Найдешь - разрешу дышать.

и как же эта конструкция называется? просвети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАМПАНСКОЕ ТЕЧЁТ В ШВЕДСКИЕ РТЫ, БУЛЬДОГ И ЛОДА ПРИНИМАЮТ ПРИЗЫ, ТРЕТИЙ ИНТЕРНЕШНЛ ВЫИГРАН ДАВНО, ШВЕДЫ ЕБУТ УКРАИНЦЕВ В ГАВНО! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болеть за команды в доте - почти всегда хуйня

нужно за игроков болеть

норм поцаны болеют за героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже какие тп чена свена под бкб :avtorklif:

блять просто завали ебало , первый раз когда он его тпшнул они развели на глобал , сейчас не было не хуя у оранджей бкб 6 сек после чего они умерают все , свен дал стан сделал 3 удара , больше он до врага не доходит

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Украинец некогда не ел сало и не представляю сколько стоит газ буду болеть за навей до конца . Я Русский я живу в каком то селегороде до которого ехать 7 дней на поезде из мск , я портовая шлюха которая меняет мнение от ситуации . Сделай выбор правильно
некогда ты выучишь русский я надеюсь
Русский язык быдла,доказано учеными
а какой не для быдла?

С женщинами стоит говорить на французском, с мужчинами - на итальянском, а коли хочешь свинью обесчестить - будь добр, вспомни мову

Что с твоими ногами? Почему тебя постоянно стебут за них?

Я спрашиваю не потому что хочу подколоть, а просто рли не знаю. В каждом блять топике о твоих ногах чтото да спизданут.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, моих сил больше не хватит, имея такое приимущество и до сих пор не закончить, сейчас усну просто


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...