Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FUNNYPEOPLE

DotA - Путь к тренировкам (c) fuNNypeople

Рекомендованные сообщения

Ты бы хотя бы видео нормально залил бы на ютуб, я же смотрю\читаю :hmm:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинеш как закончиш, давно ниче не читал? мне в принципе нравиться че ты калякаеш


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя приятные голос, стоит отметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного аналитики в данной теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью со мной на лане по Dota2 в Минске, в клубе DevilMice 25.08.2013

Я немного рассказал о книге. О том что я делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало текста, чтобы все написано нужно страницы 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1377800046' post='11605375']

видео в видео? Оо

интервью с этого сайта

http://www.esfxtv.com/News/devilmice-cup-2013-intervyu-video-

я перезалил на ютуб

 

там моё под номером 3

Кому интересно с чеширом номер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда так мало хейта в сторону автора?

хахахаа лол

ну он искренне делает это и без выебонов

голос приятный

но я не понимаю как ты можешь научить кого-то играть в доту, если сам рили не очень?


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб для его форума и платформы (it-ground) он и хс, но на продоте наврядли есть люди слабее его.

Чего уж говорить, когда в админы там берут пацана из 8 класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уютненький бложик фанипипла в лягушатнике для пдчан


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ералаша насмотрятся и все считают себя про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стремись к осязаемому.

Когда-то мы все что-то пробуем впервые. Порой, мы живём тем, что каждый день мы испытываем всё новые и новые чувства. Играя в игру, наш интерес к ней постепенно угасает. Чем больше ты открыл в этой игре нового для себя, тем меньше там осталось открытый. Бывают такие моменты, когда ты видишь что играл раньше на уровне выше чем сейчас. Ты видишь, что тебе и твоей команде в целом, ещё далеко до того что было раньше. Ты начинаешь ставить перед собой и перед своими тиммейтами далёкую цель. Которую ты не можешь чётко разглядеть. Эта цель закрыта большим холмом, необъятными просторами полей, покрытых снегами, вековых лесов. Ты наметил цель, но путь к этой цели полон опасностей. И ты ведёшь за собой людей к этой цели, ты перестаёшь замечать что происходит вокруг тебя. Ты не смотришь под ноги, ты не замечаешь камня о который ты спотыкаешься. Ты не чувствуешь как твои ноги оказываются в трясине, как ты с головой погружаешься в тёмный омут, как ты царапаешь себя, в очередной раз пробираясь через лесной бурелом. Ты не пытаешься отдохнуть в пути, это для слабых. Но ведь наша жизнь состоит не из больших побед, большая победа это результат твоего пути, а сам путь состоит из отрезков времени, открезков сна, бодрствования. Эта большая победа состоит из маленьких промежутков, маленьких побед. Которые день за днём превращают твоё дело во что-то стоящее.

Отсюда я ввожу понятие осязаемого. Это то, что находиться рядом с тобой. Это то, что можно почувствовать, потрогать, увидеть. Если каждый день для тебя будет проходить с маленькой победой, то за пару недель победы превратятся во что-то большое. С каждым новым днём ты будешь идти легче, увереннее. Ты начнёшь замечать те мелочи, которые происходят вокруг тебя. Которым ты раньше не придавал значения, которые ты воспринимал как должное. Ты научишься использовать и направлять свои маленькие победы. Ты будешь использовать то, что способен достать руками, к чему способен дотянуться.

Многие люди идут вслепую. Они не видят то, что происходит вокруг них. Они не пользуются маленькими возможностями, которые у них есть. Я встречал таких игроков, которые не хотели играть со слабыми командами, когда не было возможности постоянно играть с сильными. Они, как будто, крутили пальцем у виска, подсмеивались, мол я лучше вообще не буду играть, чем играть с такими противниками. Есть игроки, которые уверенны, что им нужен сильный состав, чтобы играть, иначе он не будет тратить своё время.

Всё состоит из маленького, любое большое можно разделить на маленькое. Этот принцип помогает понять, куда ты сейчас идёшь, где ты находишься. Он помогает каждый день чувствовать маленькие моменты, которые с тобой происходят. На которые ранее ты не обращал внимания. Самое важное, ты начинаешь чувствовать жизнь, чувствовать её такой, какой она есть на самом деле. Ты чувствуешь что происходит с тобой сейчас и это круто.

Я заметил что все привыкли искать сильных игроков для своей команды. Проверять изощрёнными методами кучу людей. Люди тратят недели, месяцы и в итоге ничего не находят. Мб они не там ищут? Они осознают что за это время они не продвинулись ни на шаг, они остались на том же самом месте. Многие теряют из виду то, что у них есть рядом. То что само собой происходит, они отталкивают это и идут за неизвестным непонятным. У них есть надежда в завтрашний день, надежда найти сильного игрока. Если задуматься, то за два месяца можно было дойти до того же уровня, с тем что у тебя есть сейчас. Т.е. нужно играть развивая своё. А люди, которым ты будешь интересен сами тебя найдут, сами захотят с тобой играть, потому что увидят твой успех , успех в развитии себя и своей команды. Эта совокупность маленьких побед, превратиться в грозный тег твоей команды, с тобой будут хотеть играть, тебя будут уважать. Я раньше ставил определённую планку, но ничего так и не смог найти. Возможно, если бы я использовал то, что всегда было рядом со мной, я смог бы подняться выше , чем сейчас. Я бы играл в другой команде, возможно ничего этого бы и не было. Я лишь могу говорить о том , что есть у меня сейчас и с этим сейчас что-то делать.

Я уверен, вы согласитесь со мной, что играть со слабыми противниками не так интересно, как если бы это были команды уровня star серии. Обычно, в таких играх , со слабыми командами, я ставлю себе и команде в целом микро задачи. С микро задачами играть становиться интереснее. Потому что ты сам создаёшь себе напряжение. Нагружаешь себя условиями, факторами риска. Как капитан, я люблю наблюдать за общей картиной. Смотрю целостность выполнения поставленной задачи. Порой, люблю делать необдуманные вещи. Опираясь на одни лишь чувства, я делаю спонтанное действие, у которого малая вероятность хорошего исхода, и смотрю что происходит дальше. Я пытаюсь повысить важность игры, выбирая определённый пул героев.

То что осязаемо, то что перед тобой. Нужно это использовать, нужно к этому идти.

 

721830b2b5a1.jpg

e31ec3809c56.jpg

 

 

Схема новой теории. С книги.

42dcdc1067e8.jpg


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...