Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ваще по сабжу, финал был дико охуительный, достойный с красивой игрой. Не понимаю этой хуйни, кто там хейтит хохлов и альянсов. Они ебашили и по делу встретились в финале. Ну и 5 игра, офк прей, это был пак, который стоит 800 тысяч бачей.


bg133.gifbig071.gif

 

<3

0_8c931_9ef96396_orig.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно менять состав нави. Не нравятся мне куро и фаник. Если бы пупан не выполнял роль капитана, то и его бы кикнул к хуям.

 

 

угу, еще пару месяцев назад орали, что Хвост тянет команду на дно, он слабое звено и вообще ржали, когда писали, что Хвост один из лучших керри мира...

 

а тут 4етверочка - хуяк и выебала всех топов (8 игр без смертей, 2ой гпм и бест киллер)

 

теперь им куро с фанником не нравяцца :avtorklif:

 

Фанник хоть и не очень сейчас, но он освоицца, потенциал дикий, просто у навей планка слишком высокая, и тут нужно обкатать. Смайл поначалу вообще как играл в навях, но вон во что вырос :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлоблядям сюда срочно

37568.jpg

 

альянс не будут в топ4, Китай+нави выебут этих огрызков

соснут в плейоффе

 

зашквар, хули

петушок пошёл посты мои чекать, ну хоть какой-то долбоёб повелся :lol: :lol: :lol:

 

пригорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосрался - сделай вид, что дискверд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно достойная игра, что за бред. Они просто переиграли и обманули сальные мозги. Нави не играли лучше, играли бы лучше победили бы

Как и в матче с тонгфу. если брать такие вещи как утяг под фонтан как крысовство, то нави в той игре играли совсем как огрызки из топ12 старладдера( по сравнению с Тонгфу)

пятая игра была самой интересной, первые четыре вообще шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлоблядям сюда срочно

37568.jpg

 

альянс не будут в топ4, Китай+нави выебут этих огрызков

соснут в плейоффе

 

зашквар, хули

петушок пошёл посты мои чекать, ну хоть какой-то долбоёб повелся :lol: :lol: :lol:

 

ОБОСРАЛСЯ, ПРИКИНЬСЯ ТРАЛЛОМ )))))))))))))))000000000


bg133.gifbig071.gif

 

<3

0_8c931_9ef96396_orig.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чё мне гореть то? Натус сосалус отпиздили в гф всё как положено.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что Альянсы не посвятили эту победу EternalEnvy - все-таки он внес ОГРОМНЫЙ вклад в командную работу, ливнув нахуй из тимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, AxR овнится, селфовнится и еще раз по кругу, так смешно читать посты. Ну а нави молодцы, третий год подряд в финале инта, грац. Фанника выкинуть только за лоу скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чё мне гореть то? Натус сосалус отпиздили в гф всё как положено.

и китай соснули

действительно, как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну и куроки на хуй из фнатик, пупея на хуй из фнатик, нс смайл заежают в друидз и будет вин. почти как датээс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что Альянсы не посвятили эту победу EternalEnvy - все-таки он внес ОГРОМНЫЙ вклад в командную работу, ливнув нахуй из тимы.

[f[f[f[f[ff[[f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376301046' post='11472133']

Нужно менять состав нави. Не нравятся мне куро и фаник. Если бы пупан не выполнял роль капитана, то и его бы кикнул к хуям.

Куро хорош, не пизди. Фанника можно убирать, да

Куро своей великолепной игрой на Никсе чуть не убил все надежды на грандфинал. Специально включил в клиенте режим "Player Perspective", ошибки так видно гораздо лучше. Очень нервничал, вардов на карте не появлялось, зато потом носил целых пять штук с собой. Упустил ВРку, пожалев стан, не пожалев миссанутый Блэкхоул от Пуппеха.

А почему все так недооценивают Фанника, который вытащил несколько ключевых игр, гоняя всех на БХ и Вивере - я не понимаю. Свою роль он исполняет очень четко, будь то Мирана или Бетрайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на какой такой хуйне маель отплясывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше соснуть по делу, чем быть кончеными багоюзерами


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376301046' post='11472133']

Нужно менять состав нави. Не нравятся мне куро и фаник. Если бы пупан не выполнял роль капитана, то и его бы кикнул к хуям.

Куро хорош, не пизди. Фанника можно убирать, да

Куро своей великолепной игрой на Никсе чуть не убил все надежды на грандфинал. Специально включил в клиенте режим "Player Perspective", ошибки так видно гораздо лучше. Очень нервничал, вардов на карте не появлялось, зато потом носил целых пять штук с собой. Упустил ВРку, пожалев стан, не пожалев миссанутый Блэкхоул от Пуппеха.

А почему все так недооценивают Фанника, который вытащил несколько ключевых игр, гоняя всех на БХ и Вивере - я не понимаю. Свою роль он исполняет очень четко, будь то Мирана или Бетрайдер.

дай подумать

потому что фанник анскильный уебан?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто мошнил после игры про этот хук? есть какое вью про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно менять состав нави. Не нравятся мне куро и фаник. Если бы пупан не выполнял роль капитана, то и его бы кикнул к хуям.

да всем похуй нравится тебе или нет

Ну, как бы да :trollface: Но все же. Что я, зря нервничал что ли за этих калек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнатики наверное только свой состав оставят и Нави из Европы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше соснуть по делу, чем быть кончеными багоюзерами

[f[f[f[ff[f[f[

овнишься не по хуйне

хотя, куда дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...