Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

403aQ.jpg

 

всё, я готов ебашить пабчики

N[A]Vi.Mushi

вот так будет правильно

а [А] куда влепить?

а всё, не увидел


Изменено пользователем R0ss0ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения жалости, то навей жалко довольно, они весь год потели новым составом, старались, и просрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раз я обосрался, может какой -нибудь хохол вынесет за мной говно? вам же не привыкать такое делать


Изменено пользователем AxR

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения жалости, то навей жалко довольно, они весь год потели новым составом, старались, и просрали

нет, не жалко офк

жалко оранж и тонгфу

нави быть жалко не может, абсолютно заслуженный луз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

церемонию награждения киньте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения жалости, то навей жалко довольно, они весь год потели новым составом, старались, и просрали

@_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения жалости, то навей жалко довольно, они весь год потели новым составом, старались, и просрали

нет, не жалко офк

жалко оранж и тонгфу

нави быть жалко не может, абсолютно заслуженный луз

чем они заслужили то его? стрались потели, сыгрывались с новыми тиммейтами и полуили такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны я конечно все понимаю, но у меня остался один серьезный вопрос. Откуда нарезка мэд дэнсинг скилз маелсторма? Неужели из фильма вольво про интернешнл? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения жалости, то навей жалко довольно, они весь год потели новым составом, старались, и просрали

нет, не жалко офк

жалко оранж и тонгфу

нави быть жалко не может, абсолютно заслуженный луз

тогда еще айджи - у них был тоже тупой луз тонгфу, которые потом слили оранж без шансов почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения жалости, то навей жалко довольно, они весь год потели новым составом, старались, и просрали

альянсы не потели, вообще не потели, хуй знает как эти бомжи на инт попали.


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения жалости, то навей жалко довольно, они весь год потели новым составом, старались, и просрали

а остальные команды не потели и не старались

только нави

незаслуженная победа альянса.


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения жалости, то навей жалко довольно, они весь год потели новым составом, старались, и просрали

Даже в этом плане альянсы более достойны победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения жалости, то навей жалко довольно, они весь год потели новым составом, старались, и просрали

нет, не жалко офк

жалко оранж и тонгфу

нави быть жалко не может, абсолютно заслуженный луз

чем они заслужили то его? стрались потели, сыгрывались с новыми тиммейтами и полуили такое...

какое такое?

их переиграли, было очевидно что хотят сделать альянс и они просто переиграли нави, не дав себе помешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗМЕНИВАТЬ МИД НА 2 СТОРОНЫ

ДОСТОЙНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны я конечно все понимаю, но у меня остался один серьезный вопрос. Откуда нарезка мэд дэнсинг скилз маелсторма? Неужели из фильма вольво про интернешнл? :hmm:

в вк вроде кто-то нашел


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересмотрел момент где нави потеряли 2 стороны и тавера, ну фактически игру слили уже в том моменте ИМХО. Кто виноват? А виноват оказался ДЕНДИ, который без ТП бегал и ХВОСТ который дрочил и пытался воевать с паком в миде. Хвост мог вообще вместе с фанником и рубиком давать тп (сразу после поставленного дрим койла, который сбил тп пуппею)на базу и дефать стороны в троем.

А второй дрим койл(который сбил тп денди на хг) имхо уже ничего не решал, там лода бы просто заткнул денди алибардой и легко пронес бараки вместе с остальными или же если не удалось - байбек и засуицидить оставшиеся ХП трона.


Изменено пользователем tetrahydroc4nnabinol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё справедливо Альянсы достойны топ1, Нави с такими ошибками ещё повезло что топ2, они и так 3 год увозят норм суму с Интов в суме за 2 года больше 2х лямов вывезли, считай 2хТОП1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто мошнил после игры про этот хук? есть какое вью про это?

не вью, я где то видел ссылку на qq.com там вообщем через гугл транслейт очень резко и нелестно лода отзывается о хуках дендика под фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел момент где нави потеряли 2 стороны и тавера, ну фактически игру слили. Кто виноват? А виноват оказался ДЕНДИ, который без ТП бегал и ХВОСТ который дрочил и пытался воевать с паком в миде. Хвост мог вообще вместе с фанником и рубиком давать тп (сразу после поставленного дрим койла, который сбил тп пуппею)на базу и дефать стороны в троем.

Денди всю игру на себе вез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, этот момент с мидом и потерей двух сторон - такого поворота давно не видел :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...