Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы заебали картинки квотить без офтопа

гавнаеды ебаные


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз идут требования: Требую набрить фаника из нави.

Я буду угорать если Empire опять соберется прежним составом, Фаник в принципе всё что хотел от нави, получил.

пусть лучше в виртус про идет хуисас.


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз идут требования: Требую набрить фаника из нави.

Я буду угорать если Empire опять соберется прежним составом, Фаник в принципе всё что хотел от нави, получил.

я как истинный фанат имперцев заявляю

пусть идет нахуй

Да я тоже фанат Empire, как бы я не хейтерил Фаника, в Империи он был лучшим саппортом/хардлайнером , в нави ему не давали того, что он мог делать в Empire, если он вернется на прежний уровень игры, то они с Бловой будут выносить вперед ногами тех же Шведов.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

аххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз идут требования: Требую набрить фаника из нави.

Я буду угорать если Empire опять соберется прежним составом, Фаник в принципе всё что хотел от нави, получил.

я как истинный фанат имперцев заявляю

пусть идет нахуй

Да я тоже фанат Empire, как бы я не хейтерил Фаника, в Империи он был лучшим саппортом/хардлайнером , в нави ему не давали того, что он мог делать в Empire, если он вернется на прежний уровень игры, то они с Бловой будут выносить вперед ногами тех же Шведов.

второй раз на те же грабли не наступают

уверен что он просто сбежит нахуй опять даже если вернется в империю

если и появится новая империя, то уж точно без фаника


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем переигрывать гф пусть переигрвют нафи тф и посмотрим пройдут ли хохлы китаез еще раз ))

 

на изичах бы

китай дото хуита


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост настолько толст, что тонк


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстонца бы еще набрили из нави и хвоста

ZmL0xdOo4xw.jpg

выехали за тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули фантика набривать, вы на пик упея посмотрите в первой игре, 15 минутный отсос


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост полюбому одного из идиотов имеет ввиду куро, который хуево отыграл на всех кроме рубика, да и агрил на него во время финала


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули фантика набривать, вы на пик упея посмотрите в первой игре, 15 минутный отсос

сука я вголос от первой игры :lol: :lol: :lol: :lol:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули фантика набривать, вы на пик упея посмотрите в первой игре, 15 минутный отсос

сука я вголос от первой игры :lol: :lol: :lol: :lol:

дтс2010, ты будешь гомать?

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост полюбому одного из идиотов имеет ввиду куро, который хуево отыграл на всех кроме рубика, да и агрил на него во время финала

 

А то, что до этой игры Куро отыгрывал нормально большую часть игр и на Алинваре ваще царил похуй дым? Странно. Зачем кото-то набривать... топ-2 - это один хуй успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че все зеро опять рисует графики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы больше тренироваться надо опять кого-то набривать - СНГ дота - бессмысленная, безжалостная и беспощадная. Вот почему адекватные люди болеют за стабильность, а не за избалованных дурачков.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте команд, перед финалом надо было по братски разделить остаток призового фонда(т.е. по ляму на команду :trollface: ), а финал играть за чисто символическую сумму 69 000 $.

Потому что играть в доту за 800 кусков это просто иди нахуй :vihui:

алики после уверенных 2 0 не согласились бы, ты че несешь :nate:

дело не только в деньгах, а титуле

это не чм по футболу. Дело прежде всего в деньгах, этих титулов они разыгрыват по 10 штук за год


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост полюбому одного из идиотов имеет ввиду куро, который хуево отыграл на всех кроме рубика, да и агрил на него во время финала

 

А то, что до этой игры Куро отыгрывал нормально большую часть игр и на Алинваре ваще царил похуй дым? Странно. Зачем кото-то набривать... топ-2 - это один хуй успех.

 

куро не тянет, постоянно фидонит, кроме рубика у него не заходят герои


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс выиграли по делу.

Пенять на какую-то ратдоту не имеет смысла - это просто тактика игры такая, как фастпуш, как отжор одного, масс ульты и т.д.

И пикнуто все было не сюрпризом, бульдог на том же фурионе весь турнир отыграл.

И эта ратдота соснула бы хуйца, если бы 5 идиотов не начали делать тп в куче, куда можно дримскойл кинуть.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Zxu3

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост полюбому одного из идиотов имеет ввиду куро, который хуево отыграл на всех кроме рубика, да и агрил на него во время финала

 

А то, что до этой игры Куро отыгрывал нормально большую часть игр и на Алинваре ваще царил похуй дым? Странно. Зачем кото-то набривать... топ-2 - это один хуй успех.

 

куро не тянет, постоянно фидонит, кроме рубика у него не заходят герои

 

Да ну нахуй. Как они тогда взяли топ-1 Алинвейра и топ-2 инта3? Все играли нормально. Хвост и Денди тащили везде не по хуйне. Пупей на чене ебашил и его мувы + блоки и тп-сейвы вне конкуренции. Фанник и Куро остались, но бля, не надо мне кажется их трогать. Немца могут побрить, если только у них конфликты там иил менталитет разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...