Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Just.Doit

[Discuss] Тема о пост-интернешэнол решуффле

Рекомендованные сообщения

малайзия на 45 месте по уровню жизни

Беларусь 54

Россия 66

Украина 71

 

ну вот, или ты хочешь сказать, что рашка, белорашка и хохляндия развитые страны ?

 

Как раз я бы и сравнил уровень жизни Малайзии чуть выше совковых. Но это сейчас, раньше (лет 10 назад) было совсем печально в малайше

Ну началось всё вроде с того что муши живёт вообще чуть ли не в джунглях и в ужасных условиях (если он не из столицы)

в СНГ куча игроков тоже не живут в столицах, и вполне неплохо так живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти охуительные графики уровня жизни... какой бы россия там не была в ней жизнь все равно намного лучше чем в большинстве стран мира и ненамного отстает от запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя вы знатоки.

назовите мне тогда страны второго мира


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет эпик ойойой :rickroll:

в ютубах про тебя правду говорят :fffuuu: ненавижу тебя за такие посты. каждый год блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малайзия на 45 месте по уровню жизни

Беларусь 54

Россия 66

Украина 71

 

ну вот, или ты хочешь сказать, что рашка, белорашка и хохляндия развитые страны ?

 

Как раз я бы и сравнил уровень жизни Малайзии чуть выше совковых. Но это сейчас, раньше (лет 10 назад) было совсем печально в малайше

Ну началось всё вроде с того что муши живёт вообще чуть ли не в джунглях и в ужасных условиях (если он не из столицы)

в СНГ куча игроков тоже не живут в столицах, и вполне неплохо так живут

 

совершенно верно - началось все с того, что Муши приехал *за титулом, а не за бабками*, а живет он в Малайзии и я назвал, справедливо заметь, эту страну отсталой. Все. Четко и по теме.

 

Но тут повылазили знатоки с задних парт и начали нести хуйню о Сингапуре, составе Малайзии в 100500 г. до н.э. и пр. ересь о *третьем мире*...

 

но получили ответ, в очередной раз вытирая говно и ссанину со своих лиц :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бы и сингапур развитой страной не назвал


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя вы знатоки.

назовите мне тогда страны второго мира

 

я давал выдержку из вики выше:

 

1ый мир = страны НАТО

 

2ой мир = страны ОВД (Варшавского договора)

 

3ий мир = все остальные

 

позже, термин *страны третьего мира* начали применять к странам с низкими показателями экономики, уровня жизни, обеспечения и т.д. из Африки, Азии, Востока.

 

В любом из вышеперечисленных вариантов, к странам второго мира можно отнести Россию, Болгарию, Румынию (хотя сейчас я бы поспорил о цыганах) из нине существующих.

 

Варшавский Договор был подписан

Албанией, Болгарией, Венгрией, ГДР, Польшей, Румынией, СССР и Чехословакией 14 мая 1955 года

 

ну, возможно еще Албанию, хотя я там никогда не был, но по слухам тоже печально там, на уровне Болгарии и Румынии :trollface:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бы и сингапур развитой страной не назвал

 

вот тут ты в корне не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

востончая европа - второй мир, ну ну

второй мир - то восточная азия и часть южной америки, всякие китае, аргентины, бразилии, тайланды

 

третия - это большинство арабских стран, африканские страны и совсем уж банановые республики южной америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Флуд, Смайлопост - от 1 до 5 дней.

- Если вас очень много во всех темах, если вы решили держать ответ картинками, смайлами или видео, если вы решили, что одна фраза извергнутая вами уже "мем", либо ваши посты ярко не соответствуют содержанию теме - ждите, наказание последует незамедлительно.


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

востончая европа - второй мир, ну ну

второй мир - то восточная азия и часть южной америки, всякие китае, аргентины, бразилии, тайланды

 

третия - это большинство арабских стран, африканские страны и совсем уж банановые республики южной америки

Второй мир-устаревшее понятие, которое было актуально во время Холодной войны. Сейчас есть страны с развивающейся экономикой, куда входят страны победнее развитых+страны бывшего соцлагеря, то есть и Россия и Малайзия там есть.

Все остальные-бомжи, почти вся Африка и часть Азии туда тоже входят.

Причём во второй группе есть страны, которые очень сильно отличаются по уровню жизни, та же Индия-это на самом деле крайне бедная страна, где далеко не у всего населения даже свет есть.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя вы знатоки.

назовите мне тогда страны второго мира

Бразилия, Кения и еще что-то

а, нет, это страны 3 мира. сори


Изменено пользователем EvilSunRise

Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь на 3 инте увидеть ГаражГейминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

востончая европа - второй мир, ну ну

второй мир - то восточная азия и часть южной америки, всякие китае, аргентины, бразилии, тайланды

 

третия - это большинство арабских стран, африканские страны и совсем уж банановые республики южной америки

Второй мир-устаревшее понятие, которое было актуально во время Холодной войны. Сейчас есть страны с развивающейся экономикой, куда входят страны победнее развитых+страны бывшего соцлагеря, то есть и Россия и Малайзия там есть.

Все остальные-бомжи, почти вся Африка и часть Азии туда тоже входят.

Причём во второй группе есть страны, которые очень сильно отличаются по уровню жизни, та же Индия-это на самом деле крайне бедная страна, где далеко не у всего населения даже свет есть.

россия ни по каким параметрам не является разивающейся страной, она уже развитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяйте название треда на полит-география. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бы и сингапур развитой страной не назвал

это пиздец, и таких, как этот даун, тут полный топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

востончая европа - второй мир, ну ну

второй мир - то восточная азия и часть южной америки, всякие китае, аргентины, бразилии, тайланды

 

третия - это большинство арабских стран, африканские страны и совсем уж банановые республики южной америки

Второй мир-устаревшее понятие, которое было актуально во время Холодной войны. Сейчас есть страны с развивающейся экономикой, куда входят страны победнее развитых+страны бывшего соцлагеря, то есть и Россия и Малайзия там есть.

Все остальные-бомжи, почти вся Африка и часть Азии туда тоже входят.

Причём во второй группе есть страны, которые очень сильно отличаются по уровню жизни, та же Индия-это на самом деле крайне бедная страна, где далеко не у всего населения даже свет есть.

россия ни по каким параметрам не является разивающейся страной, она уже развитая

ВСЕ страны, где был социализм, называют развивающимися.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

востончая европа - второй мир, ну ну

второй мир - то восточная азия и часть южной америки, всякие китае, аргентины, бразилии, тайланды

 

третия - это большинство арабских стран, африканские страны и совсем уж банановые республики южной америки

Второй мир-устаревшее понятие, которое было актуально во время Холодной войны. Сейчас есть страны с развивающейся экономикой, куда входят страны победнее развитых+страны бывшего соцлагеря, то есть и Россия и Малайзия там есть.

Все остальные-бомжи, почти вся Африка и часть Азии туда тоже входят.

Причём во второй группе есть страны, которые очень сильно отличаются по уровню жизни, та же Индия-это на самом деле крайне бедная страна, где далеко не у всего населения даже свет есть.

россия ни по каким параметрам не является разивающейся страной, она уже развитая

:lol:

блять завязывайте с этой хуйней уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но они таковыми не являются, они не попадают не под какие критерии развивающейся страны, начиная от того, что в них давно уже закончился демографический переход и характерна для всех стран первого мира убыль населения, заканчивая тем, что их экономика не разивается так быстро, как она развивается у развивающихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...