Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Just.Doit

[Discuss] Тема о пост-интернешэнол решуффле

Рекомендованные сообщения

причем тут версута? лост стримить пошел в дуэте чтоль?

Версута тиму походу собирает. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASTANA DRAKONI THE CHAMPION!


 

лучший игрок планеты

Ca4c9iyVIAADhse.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пабчики гонять?))


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф. Лост балабол.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута набирает юниорский состав нави, лост первый юниор :trollface:


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как

Можно

На этом

Отмывать

Деньги? :lol: :lol: :lol: Блядь, так смешно читать, что отмывают деньги на нихуя не прибыльных и малооборотистых проектах. :lol:

 

Деньги выводят с помощью большинства кинофильмов, музыки, спорта, проектов инвесторских, сейчас и с киберспорта, это ты смотришь на призовой и думаешь, что он маленький значит там и денег нет, а на самом деле миллионы $ крутятся во всем этом.

Допустим есть у твоей фирмы 5 лямов $ на счете - ты думаешь ты просто так придешь в банк и снимешь их? Для этого и есть кинопродукция средняя, и прочее, что я перечислил.

 

Ай блин, только щас увидел, что это вызвенденец. Тут понятно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причем тут версута? лост стримить пошел в дуэте чтоль?

Бля прикиньте Наве его купили как кокастера Версуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причем тут версута? лост стримить пошел в дуэте чтоль?

Бля прикиньте Наве его купили как кокастера Версуте

 

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как

Можно

На этом

Отмывать

Деньги? :lol: :lol: :lol: Блядь, так смешно читать, что отмывают деньги на нихуя не прибыльных и малооборотистых проектах. :lol:

 

Деньги выводят с помощью большинства кинофильмов, музыки, спорта, проектов инвесторских, сейчас и с киберспорта, это ты смотришь на призовой и думаешь, что он маленький значит там и денег нет, а на самом деле миллионы $ крутятся во всем этом.

Допустим есть у твоей фирмы 5 лямов $ на счете - ты думаешь ты просто так придешь в банк и снимешь их? Для этого и есть кинопродукция средняя, и прочее, что я перечислил.

 

Ай блин, только щас увидел, что это вызвенденец. Тут понятно все.

И всё вышеперечисленное подразумевает отдачу. Но не обоссаная хрень с бюджетом годовым в 5 миллионов рублей, которая работает в убыток, а получает прибыль разве что от спонсоров.

То есть-есть компания рэйзер (или неважно что). Надо ей отмыть деньги. Что они делают-покупают компы 5 уебанам и больше никогда этих денег не видят, только возят их ещё по всему свету и платят им зарплаты?

Смешно. Совершенно не те масштабы и отдача только в виде бесплатной рекламы-это не отмывание денег.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаха купили версуте лоста чтобы было с кем ему в мортал комбат играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iG.LighT.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если новая снг команда где всякие лосты/нсы не дисбанд после пары неудач а будут работать над ошибками и тактикой то думаю потащат.

 

з.ы пиздец тут на продоте бизнесмены :lol: :lol:

я конечно в этом полный ноль,но всетки предположу,наверно логично вкладывать деньги во что то популярное,пользующееся спросом.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причем тут версута? лост стримить пошел в дуэте чтоль?

Бля прикиньте Наве его купили как кокастера Версуте

лосту купили нави чтобы было кого анализировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если новая снг команда где всякие лосты/нсы не дисбанд после пары неудач а будут работать над ошибками и тактикой то думаю потащат.

 

з.ы пиздец тут на продоте бизнесмены :lol: :lol:

я конечно в этом полный ноль,но всетки предположу логично вкладывать деньги во что то популярное,пользующаяся спросом.

Это интернет-специалисты.

У них и музей с бесплатным входом-отмывание денег (загадка, как проекты, не окупающиеся в принципе, могут им являться, но кого же это интересует-отмывание денег, хуехуе).


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если новая снг команда где всякие лосты/нсы не дисбанд после пары неудач а будут работать над ошибками и тактикой то думаю потащат.

 

з.ы пиздец тут на продоте бизнесмены :lol: :lol:

я конечно в этом полный ноль,но всетки предположу логично вкладывать деньги во что то популярное,пользующаяся спросом.

 

тут выпизденец, сын миллионера, рассказывает за финансы всем :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...