Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Острые козырьки / Peaky Blinders

Рекомендованные сообщения

блять когда уже КвК озвучит

могу только в их озвучке смотреть

пиздец жёпа аж горит

слушать такой сериал в озвучке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5-худшая серия в истории сериала :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиииииздееец.... вот это концовка сезона :palevo: :palevo:

 

я вахуе. И что теперь ? Чет я вообще нихуя не понял многоходовочки :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиииииздееец.... вот это концовка сезона :palevo: :palevo:

 

я вахуе. И что теперь ? Чет я вообще нихуя не понял многоходовочки :spy:

6 серия будет какая концовка

 

5-худшая серия в истории сериала :lol: :lol: :lol:

соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
6 серия будет какая концовка

 

уже есть лол. Пару часов как http://filmix.net/serialy/74954-zatochennye-kepki-peaky-blinders-serial-2013.html

ахахахп сука хаххаххаха блядь что это аххаххаха я просто в ахуе что за пиздец аххахахаххахахаахах я хуй знает как на это реагировать просто пиздец, 3 сезон и не хуевый но и топом назвать нельзя , это пиздец
Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ахуел в конце.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлер

 

 

ну так что посоны ? На сколько я понял, он заключил сделку с теми чуваками, что представляют Черчилля, чтоб захуярить эту лигу ? Типа вы (мои родные и близкие) посидите пока в цугундере пока я не соберу улики против лиги ? :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, уже какой сирчик скатывается в говно, когда начинают снимать про русских :fffuuu: . Ебаные англо-санксонские мрази, вечно русских какими-то даунами выставляют, твари :zloy:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сирик в говне. И даже не только из-за русских. Просто в говне. Заебала страшная блядь с мешками под глазами которая корчит из себя что-то и это выставляется чем-то. Это блять уже не драма, это цирк даунов.

А ведь как хорошо начиналось...


Изменено пользователем IHopeYouDie
Omoegens и NIGHTgathers понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сезон просто худшее дерьмо

 

 

единственно светлое пятно ебанутая графиня, хоть один достойный персонаж с нормальной мотивацией - ебанутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, последняя серийка ок была, мне вери сильно момент со взрывом поезда понравился

А так, этот сезон скорее всего был промежуточный, в котором раскрывали по максимуму персонажей всех

Некст сезон должен быть заебись, благо задел на него они ахуенный оставили


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какаято оч стрёмная концовка , надeюсь 4 сeзон будeт на уровнe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, последняя серийка ок была, мне вери сильно момент со взрывом поезда понравился

А так, этот сезон скорее всего был промежуточный, в котором раскрывали по максимуму персонажей всех

Некст сезон должен быть заебись, благо задел на него они ахуенный оставили

 

задел на что?

 

может быть я что-то упустил (видимо все упустли ибо задел только на дерьмо там оставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задел на что?

может быть я что-то упустил (видимо все упустли ибо задел только на дерьмо там оставили)

Ну в некст сизе, как пиздел томми, будет попытка замутить бизнес в америке, щас они почти все верфи полутали. Даже если не так, то придумают что-нить. Прост этот сезон был еще зафейлен из-за ебанутых русских, которых каким-то раком пихают во все сиричи.

Вангую эта хуйня с арестом семьи сразу же задоджится в первой серии некст сезона.

Вообще я типо согласен, что сезон слабоват был, но ласт серийка ничего относительно

В принципе похуй даже если будут продолжать снимать в таком ключе, энивей годноты мало выходит.

KLARX понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут уже и фулл сизыч подъехал оказывается

ух наверну щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатился блять, теперь не козырьки а цыганские страсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, обидно, опять винрарный сериал скатывается в полное говнецо. Весь 3 сезон - епек хуета, ни одной годной серии. Все, кто ответственны за сценарий этого сезона - пидарасы. Куча ебаных бесполезных персонажей и линий, которые занимали чуть ли не половину каждой серии, что еще раз доказывает безыдейность сценаристов.

 

Артур в некоторых сценах дико переигрывает на каком-то некстлвлве, сам Кейдж охуел бы, ей-богу. Остальные просто ничем не выделяются, еле заметная массовка. Даже Харди блядь в 5 серии будто решил вспомнить мемасы с биг гаем и разговорами через маску, ну это уже придирка канеш. Разве что до сих пор приятно за игрой Мерфи наблюдать, до чего же пездатый актер все-таки :pray:

 

Епек дерьмо в общем, а жаль, такие же 2 охуенных сезона вышли. :sad:

Guinza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только сегодня первую серию 3 сезона посмотрел, сразу почуял какую то хуйню со всеми этими русскими и странным поведением главных героев

захожу в топан, все плюются на весь сезон

хех мда


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...