Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

[Info] Лучшие матчи TI3

Рекомендованные сообщения

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

кококо, мои любимые китайцы не вошли даже в топ8, кококо :avtorklif: выпились нахуй

Причём тут китайцы вообще? Вы видели грандфинал? Когда ультафиженные ланаи против 2 глобал телепортов не носят тп-это РАК. И это не отменяет эпичность сноса трона, но уровень игры это-хуевый. Когда с4 3 раза в третьей игре не мог прожать бкб, зато прожал его 1 раз на базе-я себе чуть лицо фэйспалмами не сломал. Точно так же и в остальных моментах очень много присутствовало подобного. Да, накал страстей и неизвестен победитель, но теперь, когда я его знаю, что-либо из этого пересматривать вообще неохота, ибо обе команды то ли от волнения, то ли от чего-то ещё наделали какое-то невероятное количество глупых ошибок.

Ну про энигму от пупея я вообще молчу, слегка элитнее пгг.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После такого финала сразу ничего и не приходит на ум. 2,3 и 5я игры маст си.

Вайп ЛГД.чн Ликвидами был действительно отличным матчем. Такой смотрится на одном дыхании даже в повторе.

Однозначно, исторический и эпичный матч с рыбалкой, также можно пересмотреть первый матч из той серии.

Матч 100 минут можно смотреть, начиная с 80й минуты с корейскими комментаторами. Никакого напряжения, уж поверьте, я не чувствовал тогда. Только пытался определить, есть ли у этих десяти мозг. Да, знаю, всем не нравятся наши комментаторы, но этот матч запомнится мне истеричным смехом Каспера и фразой Хвоста про начало мид-гейма на 90й минуте. Тогда я тоже не выдержал.

Также вспоминается первый в истории матч всех звезд, ну и раз уж касаться Муши, то Оранжи подарили нам красивую третью игру против Тонг Фу и Денай Аегиса против НаВи. Еще можно вспомнить Оранж - ДК, вторая игра и КуХу на Слардаре.

Единственное, что вспоминается из групповой стадии, это 15 минут хуков в последней стадии против ЛГД. 1 китаец в минуту.

---

С виду мало, но эмоций от этих матчей хватит на один год.

Интересно, только подумал, что не вспоминается ни одного матча с Альянсом, не считая GF. Сухо и надежно, они просто переигрывали оппонентов. Лучше пересмотрю их матчи в Китае, там действительно чувствовались эмоции. Хотя, вроде есть один матч против ДК, когда Акке отблайндил кого-то из Рошан-Пита на горку.

Собственно, наверно и всё.

 

Хотя, вроде есть один матч против ДК, когда Акке отблайндил кого-то из Рошан-Пита на горку.
против лгд силарчика закинул.)
Изменено пользователем philqatw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ig dk 100 min. Сидел в напряге всё время. 5 игра навей-нтх. еще муши-тонгфу. Да вообще почти весь инт интересный был


5e288c1fd91c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Я лично пересмотрю все игры Альянсов, т.к. немало игр пропустил из-за неудобного времени. Хочу посмотреть некст левел дотуц, пересмотрю верхнюю сетку Нави. Ну и те игры, которые порекомендовали тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ig dk 100 min. Сидел в напряге всё время. 5 игра навей-нтх. еще муши-тонгфу. Да вообще почти весь инт интересный был

Вот именно. Ты сидел в напряге (да и я тоже). Но уровень игры всё равно оставляет желать лучшего.

То есть 1 раз, когда не знаешь результат, посмотреть можно. Но пересматривать-увы, особо нечего.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо финал что ли посмотреть хотя бы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уровень ивента был гораздо выше, чем год назад

О чем свидетельствуют хотя бы результаты групп

Если уж лгд.инт - одни из лучших европейских игроков, которые варились в китайских тренировках - насосали, это уже о чем то говорит . Вылет лгд.цн после достаточно плотной игры со шведами, американцы, фнатики . Никакого разделения на бомжей и винеров .

 

Обидно, что пока что никак не набираются 16 команд конкурентноспособных на инт . Хотя всё же ВП,Мауз,Ретлснейк - это уже получше прошлогодних М5,Ал,Мтв и Мауз . Причем на уровень .

 

 

 

Виздивенец так же провален, как и его ебальник.


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень ивента был гораздо выше, чем год назад

О чем свидетельствуют хотя бы результаты групп

Если уж лгд.инт - одни из лучших европейских игроков, которые варились в китайских тренировках - насосали, это уже о чем то говорит . Вылет лгд.цн после достаточно плотной игры со шведами, американцы, фнатики . Никакого разделения на бомжей и винеров .

 

Обидно, что пока что никак не набираются 16 команд конкурентноспособных на инт . Хотя всё же ВП,Мауз,Ретлснейк - это уже получше прошлогодних М5,Ал,Мтв и Мауз .

 

 

 

Виздивенец так же провален, как и его ебальник.

инты вроде перед ти3 мало тренились, да и разлад, вся хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уровень ивента был гораздо выше, чем год назад

О чем свидетельствуют хотя бы результаты групп

Если уж лгд.инт - одни из лучших европейских игроков, которые варились в китайских тренировках - насосали, это уже о чем то говорит . Вылет лгд.цн после достаточно плотной игры со шведами, американцы, фнатики . Никакого разделения на бомжей и винеров .

 

Обидно, что пока что никак не набираются 16 команд конкурентноспособных на инт . Хотя всё же ВП,Мауз,Ретлснейк - это уже получше прошлогодних М5,Ал,Мтв и Мауз .

 

 

 

Виздивенец так же провален, как и его ебальник.

инты вроде перед ти3 мало тренились, да и разлад, вся хуйня

отсос алиенвара - минус мораль

помню в первой игре они по моему IG убили за 15 +/- пара минут


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем они в китае занимались ? Дрочили друг другу ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень ивента был гораздо выше, чем год назад

О чем свидетельствуют хотя бы результаты групп

Если уж лгд.инт - одни из лучших европейских игроков, которые варились в китайских тренировках - насосали, это уже о чем то говорит . Вылет лгд.цн после достаточно плотной игры со шведами, американцы, фнатики . Никакого разделения на бомжей и винеров .

 

Обидно, что пока что никак не набираются 16 команд конкурентноспособных на инт . Хотя всё же ВП,Мауз,Ретлснейк - это уже получше прошлогодних М5,Ал,Мтв и Мауз .

 

 

 

Виздивенец так же провален, как и его ебальник.

инты вроде перед ти3 мало тренились, да и разлад, вся хуйня

отсос алиенвара - минус мораль

там и г лига провальная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень ивента был гораздо выше, чем год назад

О чем свидетельствуют хотя бы результаты групп

Если уж лгд.инт - одни из лучших европейских игроков, которые варились в китайских тренировках - насосали, это уже о чем то говорит . Вылет лгд.цн после достаточно плотной игры со шведами, американцы, фнатики . Никакого разделения на бомжей и винеров .

 

Обидно, что пока что никак не набираются 16 команд конкурентноспособных на инт . Хотя всё же ВП,Мауз,Ретлснейк - это уже получше прошлогодних М5,Ал,Мтв и Мауз . Причем на уровень .

 

 

 

Виздивенец так же провален, как и его ебальник.

Такой ты хуевый.

Бэтрайдер в грандфинале, который прожимает бкб только на базе, но не в замесе, это, конечно, гораздо выше уровень, чем практически идеальная игра от иг, нави и лгд в прошлом году. Или ланая с аегисом, но без тп против сплитпуша-это тоже уровень, я уже понял.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы на следующий инт не поехали от России команда Гоблака или Бловы . В 25 лет с топ17 инта пора бы задуматься о чем то другом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Мне честно говоря кажется абсурдным тот факт, что УРОВЕНЬ был ниже.

Ошибки, да. их было очень много. Но мне кажется, что это объясняется нервами. Накал страстей на этом чемпионате был выше - потому и ошибок больше. Имхо.

 

Так, чо по матчам? =) У нас тут не топан обсуждения Инта, а конкретных матчей под пересмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень ивента был гораздо выше, чем год назад

О чем свидетельствуют хотя бы результаты групп

Если уж лгд.инт - одни из лучших европейских игроков, которые варились в китайских тренировках - насосали, это уже о чем то говорит . Вылет лгд.цн после достаточно плотной игры со шведами, американцы, фнатики . Никакого разделения на бомжей и винеров .

 

Обидно, что пока что никак не набираются 16 команд конкурентноспособных на инт . Хотя всё же ВП,Мауз,Ретлснейк - это уже получше прошлогодних М5,Ал,Мтв и Мауз . Причем на уровень .

 

 

 

Виздивенец так же провален, как и его ебальник.

Такой ты хуевый.

Бэтрайдер в грандфинале, который прожимает бкб только на базе, но не в замесе, это, конечно, гораздо выше уровень, чем практически идеальная игра от иг, нави и лгд в прошлом году. Или ланая с аегисом, но без тп против сплитпуша-это тоже уровень, я уже понял.

Как раз только что пересмотрел эту идеальную игру. Сейчас сам уровень игры на пару позиций выше. Денди ставит стандартный вард в миде, на него без смока выходит четверка игроков ИГ. И так постоянно, об этом еще мало кто думал. Быстрее нафармить/получить опыт, собраться впятером и там уже кто быстрее прожмет клавиши и зафокусит нужных персонажей.

В этом году у Доты есть Альянс и лишь одно их появление говорит о большом скачке вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такой ты хуевый.

Бэтрайдер в грандфинале, который прожимает бкб только на базе, но не в замесе, это, конечно, гораздо выше уровень, чем практически идеальная игра от иг, нави и лгд в прошлом году. Или ланая с аегисом, но без тп против сплитпуша-это тоже уровень, я уже понял.

 

Виздевенец понимаешь, что ты долбоёб нет ? Ты когда-нибудь смотрел финальные игры чемпионата мира по футболу или хоккею ? Финал ЛЧ ? Финальную серию НБА ? НХЛ ? Финал March Madness ? Что за хуйню ты несешь .

 

Стартовая пятерка Сан-Антонио получает на пятерых около 100млн.$ в год и проигрывает финальную серию ведя +5 за 30 секунд до конца на своем владении , а ты говоришь о дотерах

 

В НФЛ чувак в финале против лучшей защиты мира берёт мяч и бежит через всё поле делать тач даун . Он блядь в сезоне так не разу не сделал .

 

Да миллион примеров . Если бы ты не сидел всю жизнь на жопе и имел более менее терпимый ебальник и увлечения , ты бы не постил такую хуйню .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

просто стомп. пабстомп - это когда большая компания собирается в пабе(баре)


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой ты хуевый.

Бэтрайдер в грандфинале, который прожимает бкб только на базе, но не в замесе, это, конечно, гораздо выше уровень, чем практически идеальная игра от иг, нави и лгд в прошлом году. Или ланая с аегисом, но без тп против сплитпуша-это тоже уровень, я уже понял.

 

Виздевенец понимаешь, что ты долбоёб нет ? Ты когда-нибудь смотрел финальные игры чемпионата мира по футболу или хоккею ? Финал ЛЧ ? Финальную серию НБА ? НХЛ ? Финал March Madness ? Что за хуйню ты несешь .

 

Стартовая пятерка Сан-Антонио получает на пятерых около 100млн.$ в год и проигрывает финальную серию ведя +5 за 30 секунд до конца на своем владении , а ты говоришь о дотерах . Да миллион примеров . Если бы ты не сидел всю жизнь на жопе и имел более менее терпимый ебальник и увлечения , ты бы не постил такую хуйню .

Нечего сказать-перейди на личности. Хотя что ещё ждать от дебилоида.

Мне пофиг абсолютно, кто такие Сан-Антонио и что у них за стартовая пятёрка, а факт в том, что обе команды наделали тонну детских ошибок.

Да, может у них модифицировались страты и прочее, хотя и дота с тех пор изменилась и диктует другой стиль игры, но вот просто откровенные ФЭЙЛЫ были просто в невероятных количествах.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры с Муши самые афигенные :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

ошибки совершаются из-за дикого темпа игры. если бы западные команды играли как на ти2 - китайцы заняли бы верхние строчки, игры были бы медленные размеренные с минимум смертей и ошибок

мое мнение - уровень западных команд значительно поднялся, азия же - на уровне прошлого года.


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...