Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

На юрту не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь разбирался с Entity Framework?

сколько искал все сводится к роликам мсдна по добавлению модели по базе или кодферст

 

Неужели поиск в интернетах отменили? http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=entity%20framework

А есть же еще хабр с хуевой кучей статей про EF и прочая, прочая...

 

P.S. Julia Lerman многие советуют, читал некоторые главы - действительно, толково :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем когда я осознал, что иду на гуманитарный факультет, понял, что нужно искать заработок помимо работы в макдаке

так вот всегда хорошо было с физикой и алгеброй, поэтому я подумал может мне и программирование получится

с какого языка лучше начать учиться?

если можно еще подкиньте книжонок каких-нибудь bg195.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду на гуманитарный факультет

это ещё не конец жизни, не переживай TzyaGpq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду на гуманитарный факультет

это ещё не конец жизни, не переживай TzyaGpq.gif

я хочу быть прокурором или если туда не поступлю то в педагогический

но главное это воля к победе! big53.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда хорошо было с физикой и алгеброй

иду на гуманитарный факультет

:nate: :nate: :nate:

 

а ну давай признавайся кто тебе промыл мозг гуманитарным факультетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОН ВАНЬКА ЕРОХИН РАБОТАЕТ ПОМОЩНИКОМ ПРОКУРОРА, 50 ТЫЩ ПОЛУЧАЕТ. КВАРТИРУ В ЕБОТЕКУ ВЗЯЛ, МАШИНУ КУПИЛ, РЕБЕНОЧКА ВОСПИТЫВАЕТ. И ТЫ ДАВАЙ НА ЮРИДИЧЕСКИЙ ИДИ, СЕЙЧАС ЮРИСТЫ ВЕЗДЕ НУЖНЫ

 

А ПРОГРАММИСТЫ ОНИ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА КОМПУТОРОМ СИДЯТ, ЗРЕНИЕ ТОЛЬКО СЕБЕ ПОРТЯТ. ВОТ У НАС АНТОША С РАБОТЫ ПРОГРОМИСТ КОТОРЫЙ НАМ КОМПУТЕРЫ ЧИНИТ. ХОДИТ ПОСТОЯННО В ГРЯЗНОМ СВИТОРЕ. ДЕВУШКИ ТО НЕТ ПАДИ. ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ СЫНОЧКА-КОРЗИНОЧКА?

 

обдвачевался совсем, вместо того что бы код писать, лол

 

Короче, к чему это я - ты сам не представляешь чего хочешь, так что в программирование лучше не суйся. Поучишься пару лет в гуманитарном, и потом уже поймешь. (ну или откинешься совсем)


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, к чему это я - ты сам не представляешь чего хочешь, так что в программирование лучше не суйся. Поучишься пару лет в гуманитарном, и потом уже поймешь. (ну или откинешься совсем)

или...

 

5uHuz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я модер полигона мне над там появляется переодически

я прост прикинул, что кажется, что я не смогу в техническом вузе учится

а история и обществознания (политология и право в особенности) мне оч нравится

да и изучая обществознание я пришел к выводу, что сейчас самые востребованные специальности хорошие экономисты и специалисты IT технологий

в любом случае мне не помешает помимо гуманитарных познаний и хоть какие-то познания в сфере информационных технологий

не думайте что мне мамка навязала (ей ваще похуй куда я иду) dance.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с чего ты решил, что если не можешь учиться в техническом вузе, то из тебя получиться ойти специалист, а тем паче хороший экономист? Чо ты блять тут несешь.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуманитарии не могут кодить, о чём ты. на гуманитария в ВУЗ идти, чтобы 5 лет ничего не делать, а потом хотеть норм зарплату, но получать на уровне макдака в хорошем случае. зачем так жить

 

бывают когда и математик и гуманитарий в одном лице, но это дикая редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с чего ты решил, что если не можешь учиться в техническом вузе, то из тебя получиться ойти специалист, а тем паче хороший экономист? Чо ты блять тут несешь.

я прошел профориентацию и получил направление на собеседовании у прокурора

экономистом я быть не хочу, но знать что такое стагнация и как работает фин. система сша для поддержание беседы и использования этих данных в обществознании должен знать

тоже самое и с it технологиями

а взял я что не смогу в техническом, я предполагаю что обучаться техническим наукам сложнее чем обществоведческим (кроме экономики и философии)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати только что узнал что возведение в степень по английски это "экспоненциация"

никогда не думал что эти понятия так связаны :palevo: разрыв шаблона нахуй

 

я прост прикинул, что кажется, что я не смогу в техническом вузе учится

всегда хорошо было с физикой и алгеброй

:smile:

 

как именно ты это прикинул? открыл книжку по высшей математике и увидел много незнакомых формул и обозначений? глянул на функцию график которой - бетман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с чего ты решил, что если не можешь учиться в техническом вузе, то из тебя получиться ойти специалист, а тем паче хороший экономист? Чо ты блять тут несешь.

я прошел профориентацию и получил направление на собеседовании у прокурора

экономистом я быть не хочу, но знать что такое стагнация и как работает фин. система сша для поддержание беседы и использования этих данных в обществознании должен знать

тоже самое и с it технологиями

а взял я что не смогу в техническом, я предполагаю что обучаться техническим наукам сложнее чем обществоведческим (кроме экономики и философии)

Профориентацию засунь себе в жопу. У меня сестра по этой хуйне получилась борт проводницей, а уже закончила учебу на радиотехническом. Не представляю как бы она была бортпроводницей, лол. Я вообще не помню чо у меня получилось, но тоже хуитень какая-то.

 

Чтобы знать такие примитивные вещи, что ты написал, можно просто почитать википедию. Экономика, пускай даже мировая, это намного более глубокая и сложная дисциплина.

 

Айти это тоже не сайтики лепить (как делаю я, офк (но я то особый случай, это понятно)).

 

Короче, когда поймешь что программирование это твое - приходи.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати только что узнал что возведение в степень по английски это "экспоненциация"

никогда не думал что эти понятия так связаны :palevo: разрыв шаблона нахуй

 

я прост прикинул, что кажется, что я не смогу в техническом вузе учится

всегда хорошо было с физикой и алгеброй

:smile:

 

как именно ты это прикинул? открыл книжку по высшей математике и увидел много незнакомых формул и обозначений? глянул на функцию график которой - бетман?

я год углубленно изучал физику и готовился к всероссийским и международным олимпиадам

после этого я понял, что школьная физика и алгебра для меня несложно

а вот углубленно уже сложнее и трудно поддается

что не сказать о праве/политологии

 

ну я понял что вы имеете ввиду

или ты становишься программистом

или ты чем-то другим занимаешься

третьего не дано :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа право и программирование - это два совершенно разных направления, вот вообще разных

в них нет просто-таки ничего общего

 

поэтому совмещать их - гиблое дело

 

а вот углубленно уже сложнее и трудно поддается

что не сказать о праве/политологии

ебать, как же ты неправ

это ты так будешь говорить пока у тебя не начнётся процессуальное право или что-то типа актуальных проблем по теории государства и права :buba:

 

ещё скажи спасибо что в россии контитентальная система права и тебе не надо будет сидеть 24/7 в библиотеке изучая прецеденты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты становишься программистом

или ты чем-то другим занимаешься

третьего не дано :buba:

Да нихуя ты не понял. Просто программирование должно быть твоим основным занятием, по крайней мере первое время. Вообще говоря, хороший программист как и любой хороший специалист должен тоже хорошо разбираться в смежных областях.

И если для ученного или сисадмина программирование это смежная область. То для других это либо основная область, либо вообще не область. Сечешь?

 

Не пытайся сразу ухватить все. Не получится все равно.

 

 

 

Хотя глупо тебя отговаривать. Если тебе это хочется, или надо, то ты сам возьмешь и выучишь какие-то основы. Но раз ты этого не сделал и спрашивает глупый весьма вопрос - мол с какого языка начать, то тебе это явно не надо, и твои желания просто навеяны модой или цифрами. Но никак не разумом.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще как человек учащийся на гуманитарном факультете, но увлекающийся программированием советую тебе определиться заранее с нужным направлением и ко второму ни в коем случае даже близко не подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...