Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

Сейчас будет митинг с NEC, там у чувака имя фамилия: 'Xuesong Liu', а еще у парочки: 黒澤, 祐介 и 圓浄, 敦. Я хуй знает как их называть :fffuuu:

Обычно в качестве алиасов используются англосаксонские имена: Джон, Мария, Джек и т.п.

Уже разобрались, разговаривать будет только один, звать его Юсуки Курасава. :trollface: Остальные будут слушать и оценивать чо мы им предложим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будет митинг с NEC, там у чувака имя фамилия: 'Xuesong Liu', а еще у парочки: 黒澤, 祐介 и 圓浄, 敦. Я хуй знает как их называть :fffuuu:

гугл транслэйтом произнеси.

 

Сейчас будет митинг с NEC, там у чувака имя фамилия: 'Xuesong Liu', а еще у парочки: 黒澤, 祐介 и 圓浄, 敦. Я хуй знает как их называть :fffuuu:

Обычно в качестве алиасов используются англосаксонские имена: Джон, Мария, Джек и т.п.

Уже разобрались, разговаривать будет только один, звать его Юсуки Курасава. :trollface: Остальные будут слушать и оценивать чо мы им предложим.

Ты осторожнее с этими оценщиками. Эти японцы - они такие. Они будут сидеть с бумажками, и поверх твоей записаной речи будут делать пометки о мимике, интонации, положении рук, поведении етц.

Потом вечером пойдут домой, и разберут - где вы пиздите, а где нет. Потом придут, надавят на нужные места, и заключат выгодный для себя контракт ...

 

на с++ не пишут сайтики, потому что у языка другие задачи (если и пишут, то отбитые)

На с++ не пишут сайтики, потому что есть другие языки с кучей адаптированного синтаксиса для макак. В сайтах боттлнек не производительность кода, а сетевой доступ. Что вполне себе покрывает тормознутый бэкенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я именно это и сказал

каждому языку - своя задача

каждой задачи - свои опции по выбору языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая задача у раби, например?

Продавать стартапы, очевидно же. Потом всё равно всё будет переписано либо на ПэХаПэ, либо на java :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чем принципиальное отличие плюсов от того же руби? Ну я в том плане, что разные языки позволяют реализовывать некоторые аглоритмы. Просто синтаксис другой. Более упрощенный. Но это конечно не значит что он хуже.


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто синтаксис другой.

И семантика же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо корочи скомбинировать набор чисел от 1 до 20 в сумму 40 (каждое число может использоваться только один раз). Пример набора: 5 5 7 11 13 19 19 12 17 11 20 12 11 9 7 6 12 11. Если такую комбинацию подобрать не удаётся, то вывести штук 5-7 комбинаций до 42. Как это сделать в минимум операций?

Меня хватило ток на это :trollface: (ссаный перебор)

http://pastebin.com/xYLKd4EL


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перебор и есть минимум операций


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая задача у раби, например?

разворачивать фейсбуки и твиттеры в пару строк где поодключаются гемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо корочи скомбинировать набор чисел от 1 до 20 в сумму 40 (каждое число может использоваться только один раз). Пример набора: 5 5 7 11 13 19 19 12 17 11 20 12 11 9 7 6 12 11. Если такую комбинацию подобрать не удаётся, то вывести штук 5-7 комбинаций до 42. Как это сделать в минимум операций?

Меня хватило ток на это :trollface: (ссаный перебор)

http://pastebin.com/xYLKd4EL

В принципе я не собирался это делать, но уж больно любопытно - что это за ебанутое условие и пример набора, что я нихуя не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой же пример но поменьше:

 

скомбинировать цифры в 20, если нельзя - показать варианты до 22ух

набор: 1 5 8 8 10

 

= не комбинируется, но можно сделать 21 = 8+8+5

 

набор2: 1 5 8 8 10 12

 

= комбинируется 20 = 8+12

 

как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот типа этого, только 40. И предел до 42 если 40 не получается. Я прост думал есть какая-нибудь хитровыебанная линк команда в 5 шагов, хуяк и всё посчиталось-агрегировалось :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет хитрых функций для комбинации цифр в определённую сумму или произведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наверно только в руби есть такое

array.combine_uniq_40_or_combine_max_42_5_to_7_times

бля, прекрати :lol: :lol: :lol:

 

хотя не, не прекращай :lol:

и ты допустил ошибку, они же сокращают всё

 

arr.cmb_unq_40_or_cmb_mx_42_5_to_7_tms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без бубена не обойтись :pray:

въебите ему недельку за постодроч

 

 

5Lf52.png

 

 

ебать, пока скринил его уже удалили :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...