Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

ты знаешь что нужно сделать....


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://habrahabr.ru/post/129993/

 

Вот что за уёбки. Мы сделаем новый более лучше синтаксис без скобок и с отступами, откуда вообще эта мода пошла? (думаю не от р@би)

 

ты знаешь что нужно сделать....

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я короче пока пофрилансю и доделаю свои проекты. Если яндекс меня окончательно продинамит и пой проект не взлетит, то буду искать работу. Думаю работу то я найду. Хочу по удаленке - так больше денег можно срубить. :buba:

Удаленщикам же по дефолту хотят меньше платить, или не так?

на старой работе на удаленке платили меньше. Хотя был чувак, который на удаленке работал, при этом в другой фирме был начальником отдела внедрения :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему меньше, если при неудалёнке есть затраты на обслуживание повседневного "рабочего места"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно почему меньше, если при неудалёнке есть затраты на обслуживание повседневного "рабочего места"

Типа, есть тестеры, аналитики, менеджеры, и если кодер в офисе, то им проще друг с другом работать, чем пытаться что-то объяснить в линке каком-нибудь. + Из дома люди отвлекаются на всякую хуйню


Изменено пользователем EbalKopal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я короче пока пофрилансю и доделаю свои проекты. Если яндекс меня окончательно продинамит и пой проект не взлетит, то буду искать работу. Думаю работу то я найду. Хочу по удаленке - так больше денег можно срубить. :buba:

Удаленщикам же по дефолту хотят меньше платить, или не так?

меньше 5$/ч, ха-ха-ха

я не думаю на самом деле, что может быть зарплата меньше чем та которая была у меня


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я короче пока пофрилансю и доделаю свои проекты. Если яндекс меня окончательно продинамит и пой проект не взлетит, то буду искать работу. Думаю работу то я найду. Хочу по удаленке - так больше денег можно срубить. :buba:

Удаленщикам же по дефолту хотят меньше платить, или не так?

меньше 5$/ч, ха-ха-ха

я не думаю на самом деле, что может быть зарплата меньше чем та которая была у меня

15к гросс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа, есть тестеры, аналитики, менеджеры, и если кодер в офисе, то им проще друг с другом работать, чем пытаться что-то объяснить в линке каком-нибудь. + Из дома люди отвлекаются на всякую хуйню

чем плох скайп? и типа на работе не отвлекаются? :trollface:

 

траблы только когда нужна бумажная работа, но кодеров обычно это меньше всего цепляет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа, есть тестеры, аналитики, менеджеры, и если кодер в офисе, то им проще друг с другом работать, чем пытаться что-то объяснить в линке каком-нибудь. + Из дома люди отвлекаются на всякую хуйню

чем плох скайп? и типа на работе не отвлекаются? :trollface:

Проще подойти к кодеру тыкнуть и объяснить, что хочет заказчик, чем пытаться разъяснить ТЗ. + если опенспейс, то заебывать будет кто-то постоянно говорящий в скайпе

Ну и типа на работе начальник проходит рядом - особо не посмотришь стримы и сериалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я короче пока пофрилансю и доделаю свои проекты. Если яндекс меня окончательно продинамит и пой проект не взлетит, то буду искать работу. Думаю работу то я найду. Хочу по удаленке - так больше денег можно срубить. :buba:

Удаленщикам же по дефолту хотят меньше платить, или не так?

меньше 5$/ч, ха-ха-ха

я не думаю на самом деле, что может быть зарплата меньше чем та которая была у меня

15к гросс?

25-27


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще подойти к кодеру тыкнуть и объяснить, что хочет заказчик, чем пытаться разъяснить ТЗ.

а ещё митинги семинары доклады и прочая хуйня

+ если опенспейс, то заебывать будет кто-то постоянно говорящий в скайпе

а типа вживую в том же опенспейсе они будут на языке жестов общаться? GRviX.gif

Ну и типа на работе начальник проходит рядом - особо не посмотришь стримы и сериалы

главное ведь чтоб работа выполнялась

да и всё от работы зависит, друг будучи кодером в танки какое-то время играл прям на работе когда была низкая загруженость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я короче пока пофрилансю и доделаю свои проекты. Если яндекс меня окончательно продинамит и пой проект не взлетит, то буду искать работу. Думаю работу то я найду. Хочу по удаленке - так больше денег можно срубить. :buba:

Удаленщикам же по дефолту хотят меньше платить, или не так?

на самом деле нет

 

http://habrahabr.ru/post/129993/

 

Вот что за уёбки. Мы сделаем новый более лучше синтаксис без скобок и с отступами, откуда вообще эта мода пошла? (думаю не от р@би)

 

ты знаешь что нужно сделать....

:palevo:

больше на пайтон похоже

 

Интересно почему меньше, если при неудалёнке есть затраты на обслуживание повседневного "рабочего места"

часто это используют как мотивацию работать из офиса.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще подойти к кодеру тыкнуть и объяснить, что хочет заказчик, чем пытаться разъяснить ТЗ.

а ещё митинги семинары доклады и прочая хуйня

+ если опенспейс, то заебывать будет кто-то постоянно говорящий в скайпе

а типа вживую в том же опенспейсе они будут на языке жестов общаться? GRviX.gif

Ну и типа на работе начальник проходит рядом - особо не посмотришь стримы и сериалы

главное ведь чтоб работа выполнялась

да и всё от работы зависит, друг будучи кодером в танки какое-то время играл прям на работе когда была низкая загруженость

Что ты хочешь услышать то?

Набирай штат кодеров, разрешай им работать из дома, всем. В офисе энивэй продуктивность будет больше + сплоченность проектной команды, хули. И, да, мне, например, приятней слушать разговор двух человек, чем чей-то односторонний пиздеж в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны кароче массивчик квадратный допустим 3х3 (так проще понять) должен по периметру сдвигатся, а число в серединке типо оставатся на месте должно.

допустим массив

1 2 3

8 9 4

7 6 5

а должен стать

8 1 2

7 9 3

6 5 4

ток чет нихуя не робит =( паскаль язык

 

 

program abc;

uses crt;

const n=3;

type top=array [1..n,1..n] of integer;

var

a:top;

procedure input(b:top);

var ii,jj:integer;

begin

for ii:=1 to n do

begin

for jj:=1 to n do

begin

a[ii,jj]:=random(10);

write(a[ii,jj],' ');

end;

writeln;

end;

end;

procedure output(b:top);

var ii,jj:integer;

begin

for ii:=1 to n do

begin

for jj:=1 to n do

write(a[ii,jj],' ');

writeln;

end;

end;

procedure smena(b:top);

var k,k1,i,j:integer;

begin

for i:=1 to 2 do

begin

k:=a[i,i];

for j:=i+1 to n-i+1 do

begin

k1:=a[i,j];

a[i,j]:=k;

k:=k1;

end;

for j:=i+1 to n do

begin

k1:=a[j,n-i+1];

a[j,n-i+1]:=k;

k:=k1;

end;

for j:=i to n-i do

begin

k1:=a[n-i+1,n-j];

a[n-i+1,n-j]:=k;

k:=k1;

end;

for j:=i+1 to n do

begin

k1:=a[n-j+1,i];

a[n-j+1,i]:=k;

k:=k1;

end;

end;

end;

begin

input(a);

writeln('------');

smena(a);

output(a);

end.

 


Изменено пользователем tru_kuder

 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же хоровод, мы такие вещи еще в детском саду делали, когда у кого-нибудь было день рождение


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всю жизнь планируешь проработать кодером, то работа из дома норм. Если же есть цели расти дальше, то офис твой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, мб кто знает как в c++ проверить входной файл на пустоту, при этом не считывая его, мб как нибудь размер узнать?(навсякий случай

ifstream infile;
infile.open("d:\input.txt");

так открывается входной файл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу в с++ без велосипедов такого нет

самый простой способ проверить на пустоту это считать 1 байт, если считался - значит не пустой :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу в с++ без велосипедов такого нет

самый простой способ проверить на пустоту это считать 1 байт, если считался - значит не пустой :nate:

а без считывания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...